Фанаты обвинили РФС в использовании фотошопа при разборе пенальти: что произошло на самом деле

2021-3-2 19:38

Российский футбольный союз уже заявил, что проводится проверка в отношении монтажёра, который изменил снимок эпизода матча Кубка России "Спартак" — "Динамо".

Подробнее читайте на ...

фанаты обвинили рфс использовании фотошопа разборе пенальти произошло

Фото: lenta.ru

Фанаты обвинили певицу Ханну во лжи по поводу внешности

Российскую певицу, жену исполнительного директора лейбла Black Star Пашу Ханну обвинили во лжи по поводу количества применяемых косметологических процедур. Знаменитость призналась, что регулярно делает ботокс. lenta.ru »

2023-03-28 18:24

Фото: lenta.ru

Фанаты обвинили Джоковича в жульничестве на Australian Open

Фанаты обвинили сербского теннисиста Новака Джоковича в жульничестве на Australian Open 2023 года. Зритель снял видео, на котором видно, как во время матча второго круга турнира один из тренеров спортсмена сделал запись на бумаге, прикрепил записку к бутылке и передал ее теннисисту, что делать не разрешается. lenta.ru »

2023-01-24 20:26

Фото: riafan.ru

Фанаты обвинили Веру Брежневу в показной депрессивности

Украинская певица Вера Брежнева продолжает в соцсетях жаловаться на свое упадническое настроение. Это начало раздражать поклонников, которые даже обвинили артистку в показной депрессивности. riafan.ru »

2022-08-31 14:46

Фото: lenta.ru

Фанаты обвинили солистку Little Big в пластике груди и лица под селфи в бикини

Солистка группы Little Big Софья Таюрская опубликовала в соцсетях фотографию, на которой она запечатлена в бикини, и получила критику со стороны фанатов. На опубликованном селфи 29-летняя певица позирует в топе черного цвета. lenta.ru »

2020-08-11 16:10

Фото: nation-news.ru

Фанаты обвинили Тимати в подделке наушников с AliExpress

Рэпер Тимати презентовал фирменные наушники Black Star. Однако его фанаты не оценили новое устройство, уличив музыканта в плагиате. Аналоги устройства от Black Star поклонники Тимати нашли на AliExpress. nation-news.ru »

2019-03-22 08:43

Фото: lenta.ru

Фанаты обвинили Кэти Перри в глумлении над лицами чернокожих

Американскую поп-исполнительницу Кэти Перри обвинили в расизме. Под собственным брендом певица выпустила две модели туфель, и покупатели раскритиковали их дизайн. Речь идет о черных босоножках на каблуках с нашивками в виде глаз, носа и красных губ, в которых пользователи соцсетей разглядели черты лица чернокожего. lenta.ru »

2019-02-12 13:27

Фото: versia.ru

Фанаты «Спартака» обвинили Глушакова в предательстве

Еще одно фанатское объединение столичного футбольного клуба «Спартак» выступило с обвинениями в предательстве в адрес капитана команды Дениса Глушакова и заявило о том, что протестует против его присутствия в клубе. versia.ru »

2018-12-03 15:29

Фанаты X-Factor обвинили ведущего шоу в жульничестве

Некоторые зрители заявили о том, что больше не будут смотреть X-Factor из-за несправедливых судей. Фанаты популярного британского музыкального шоу X-Factor обвинили ведущего Саймона Коуэлла в устранении потенциальных соперников. Читать далее... life.ru »

2018-10-22 06:24

"Вот куда она пропадала!" Фанаты обвинили Гомес в пластике после фото с декольте

На снимках загорелая брюнетка расположилась с коктейлем на кожаном диване в весьма горячем наряде. Девушка надела чёрный топ без бретелек, который сидел очень тесно, и бюст эффектно возвышался над полоской чёрной материи. life.ru »

2018-09-11 10:00

Фанаты «Балтики» обвинили футболистов в плохой игре после вылета команды из Кубка России

Фанаты «Балтики» устроили словесную перепалку с игроками команды после матча 1/32 финала Кубка России с московским «Араратом», который коллектив из Калининграда проиграл со счётом 1:2, завершив выступление в турнире. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-24 12:27

Фото: lenta.ru

Фанаты испанского клуба обвинили украинского футболиста в нацизме

Болельщики мадридской команды «Райо Вальекано» выступили против перехода в клуб игрока сборной Украины Романа Зозули. Фанаты обвинили форварда в поддержке нацизма. Одним из поводов послужил снимок, на котором Зозуля фотографируется с шарфом с изображением лидера украинских националистов Степана Бандеры. lenta.ru »

2017-02-01 12:40

Испанские фанаты обвинили украинца Зозулю в нацизме и поддержке «Правого сектора»

Футбольные фанаты испанского клуба «Райо Вальекано» выступили против перехода в клуб нападающего сборной Украины Романа Зозули. riafan.ru »

2017-02-01 12:18