Фантастические твари и где они обитают: на Украине мужчина палкой убил загадочную «чупакабру»

2019-7-6 23:40

Убийством загадочной «чупакабры» похвастались жители украинского села Ивановка на территории Полтавской области. Селяне убеждены, что им удалось ликвидировать то самое мифическое существо. Как уточняет украинский телеканал «Эхо» , загадочное животное обнаружил один из местных жителей.

По его словам, он работал во дворе дома, когда услышал лай собак, бегающих вокруг стопки дров. Украинец решил проверить, что стало причиной странного поведения питомцев, и увидел странное животное. Сначала мужчина решил, что перед ним лиса, и попытался прогнать ее палкой, но случайно убил его. Позже он выбросил погибшее животное в яму. После осмотра существа местные жители решили, что это и есть та самая мифическая «чупакабра» - легендарный персонаж, популярный во второй половине прошлого века. Он якобы питался кровью коз. Однако достоверной информации о его реальном существовании нет. Несколько лет назад в селе Рукшин Черновицкой области Украины местный житель обнаружил в своем сарае животное неизвестного происхождения и опознал в нем мистическую «чупакабру». Мужчина заколол вилами неизвестного зверя. .

Подробнее читайте на ...

фантастические твари обитают украине мужчина палкой убил загадочную

Фото: 5-tv.ru

Фантастические твари. Иллюзия обмана? Как компьютерная графика заставляет фильмы оживать

«Ночной дозор», «Маша и Медведь» и другие фильмы и сказки поражают наше воображение: можно ли самому создать уникальных персонажей и насколько это сложно? 5-tv.ru »

2023-09-28 18:06

Фото: grani.ru

Фантастические твари

Кружевные трусики как цель войны, навозный заяц как символ года, толкиеновские кольца на саммите СНГ - путинская обслуга упражняется в троллинге. Русский шизонацизм явил себя во всей красе. Скоро с ним будет покончено. grani.ru »

2022-12-30 11:56

Фото: versia.ru

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора», «Морбиус» и «Затерянный город» – обзор премьер прошлого месяца

В сети появились релизы не самых успешных голливудских фильмов прошлого месяца: третья часть похождений Саламандера и Грин-де-Вальда «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», очередной «паучий» спин-офф от студии Sony «Морбиус» с Джаредом Лето и приключенческая комедийная мелодрама с Сандрой Буллок «Затерянный город». Ниже коротко о каждом из них. versia.ru »

2022-05-20 17:00

Фото: versia.ru

«Фантастические твари» провалились на старте проката

В первую ночь проката в США фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» собрал лишь 6 миллионов долларов, что стало худшим показателем среди всех частей франшизы. versia.ru »

2022-04-18 11:45

"Фантастические твари: Тайны Дамблдора" разочаровали зрителей

Ранее поклонники ставили высокие баллы киноработам этой серии. Однако в последнее время скандалы с актёрами и угасающий интерес общественности сделали своё дело. life.ru »

2022-04-17 15:09

Фото: aif.ru

Ещё одна тайна Дамблдора. Когда ждать четвертую часть «Фантастических тваре

Очередная часть «Фантастических тварей» выйдет в апреле 2022-го – а вот её продолжения фанаты могут ждать достаточно долго. aif.ru »

2022-02-22 17:43

Фото: 5-tv.ru

Фантастические твари: в Подмосковье маленькую девочку укусил скорпион

Достоверно неизвестно откуда появилось членистоногое. Предположительно, оно приползло из соседского дома. 5-tv.ru »

2021-12-18 10:59

"Фантастические твари — 2" собрали 1 млрд рублей с начала проката в России

Картина "Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда" режиссёра Дэвида Йейтса, вышедшая в прокат на территории РФ 16 ноября, собрала уже более одного миллиарда рублей. Такие данные приводит портал kinobusiness.com. Читать далее... life.ru »

2018-11-26 06:27

"Фантастические твари" покорили российский прокат

Продолжение истории о приключениях волшебников захватило российский кинопрокат с первого дня. 15 ноября в российский прокат вышел фильм "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". life.ru »

2018-11-17 01:42

Фото: versia.ru

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», «Оцепеневшие от страха» и «Холодная война» - главные новинки кино

Отечественный кинопрокат понемногу выходит из состояния застоя, готовясь к зимнему периоду блокбастеров. На этой неделе вы увидите: приключенческое семейное фэнтези «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», аргентинский хоррор «Оцепеневшие от страха» и польская фестивальная драма «Холодная война». versia.ru »

2018-11-16 17:35

Фантастические твари! Кто обвиняет Грин-де-Вальда в преступлениях?

15 ноября в российских кинотеатрах выходит фильм "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". Это продолжение спин-оффа серии фильмов о Гарри Поттере "Фантастические твари и где они обитают". life.ru »

2018-11-15 12:10

Фото: riafan.ru

Фантастические твари Петербурга: они улетели, но обещали вернуться. ФАН-ТВ

Корреспондент ФАН-ТВ наблюдает за тем, как с Банковского моста в Петербурге впервые за 200 лет увозят легендарных грифонов. В ход пошла тяжелая строительная техника. Здесь же недавний «клад», обнаруженный специалистами незадолго до демонтажа. riafan.ru »

2017-01-17 21:50

"Фантастические твари" моряка Федорцова шокировали Twitter

"Фантастические твари" моряка из Мурманска - сейчас только и разговоров, что о них. Роман Федорцов выкладывает в социальные сети фото самых чудовищных рыб, попавшихся ему в Баренцевом море и не только. vesti.ru »

2016-12-22 00:25