ФБР раскрыло дело Билла Клинтона

2016-11-2 08:26

ФБР опубликовало материалы следствия, которое велось 15 лет назад в отношении бывшего президента США Билла Клинтона по обвинению в коррупции. ФБР расследовало факт помилования Биллом Клинтоном владельца компании Glencore Марка Рича.

Он обвинялся в уклонении от налогов и проведении незаконных сделках с Ираном. Рич был помилован Клинтоном за несколько часов до истечения его президентского срока. Противники Клинтона обвинили бывшего президента в незаконных действиях и заявили, что.

Подробнее читайте на ...

фбр раскрыло билла клинтона

Фото: lenta.ru

ФБР раскрыло методы связанных с «русскими хакерами» группировок

В ФБР сообщили о продолжающих с ноября прошлого года атаках на американские компании с помощью программ-вымогателей. При этом используются фишинговые сценарии, а также легальное программное обеспечение, перенастроенное под нужды киберпреступников. К атаке могут быть причастны «русские хакеры». lenta.ru »

2021-08-24 20:39

Фото: lenta.ru

ФБР раскрыло подробности продолжающейся в США «серьезной кибератаки»

США столкнулись с «серьезной, продолжающейся кибератакой», затронувшей компьютерные сети федерального правительства. Федеральное бюро расследований (ФБР) и Агентство по обеспечению инфраструктурной и кибербезопасности США сообщили, что за последние несколько дней ведомствам стало известно о масштабной атаке. lenta.ru »

2020-12-17 05:40

ФБР раскрыло громкое похищение младенца, правда, сейчас ему уже 55 лет

Уже несколько месяцев мужчина не может решиться на свидание с биологической матерью и принять тот факт, что прожил не свою жизнь. Американка Дора Фрончак в далёком 1964 году родила сына, однако неизвестная женщина в форме медсестры украла его в тот же день. life.ru »

2019-12-20 09:02

ФБР раскрыло произошедшее более полувека назад похищение младенца

ФБР раскрыло резонансный случай похищения новорожденного, произошедшего в Чикаго 55 лет назад, сообщили СМИ. Как сообщил телеканал WGN-TV, жительница Чикаго Дора Фрончак родила мальчика 25 апреля 1964 года. vz.ru »

2019-12-20 07:37

Фото: lenta.ru

ФБР раскрыло результаты поиска снежного человека

ФБР опубликовало документы, в которых раскрываются результаты анализа волос и биологически тканей, якобы принадлежавших снежному человеку. Образцы были отправлены в 1976 году охотником за йети Питером Бирном. lenta.ru »

2019-06-06 10:53

Фото: ntv.ru

ФБР раскрыло детали последнего разговора стрелка из Орландо с полицией

Американцы за день собрали почти 3 миллиона долларов в поддержку жертв массового расстрела в Орландо. Деньги могут направить родным погибших. Тем временем появляются новые подробности трагедии: американские СМИ сообщили, что изначально Омар Матин планировал напасть на "Диснейленд". ntv.ru »

2016-06-14 10:48

Фото: pronedra.ru

ФБР раскрыло размер гонорара хакеров за взлом iPhone террориста

Американским спецслужбам пришлось заплатить лицам, которые оказали помощь во взломе iPhone, принадлежавшего убитому террористу, сумму, превышающую $1,3 млн. Такое заявление сделал глава ФБР Джеймс Брайан Коми. pronedra.ru »

2016-04-22 00:50