Фигурантом дела о премиях главы «Почты России» стала чиновница Минкомсвязи

Фигурантом дела о премиях главы «Почты России» стала чиновница Минкомсвязи
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 04:44

Следственный комитет России возбудил первое уголовное дело по материалам прокурорских проверок, выявивших неправомерное начисление премий руководству «Почты России». Фигурантом дела стала директор департамента организационного развития Минкомсвязи Ирина Лаптева.

Подробнее читайте на ...

фигурантом дела премиях главы почты россии стала чиновница

Фигурантом дела о вандализме в патриотическом сквере Владимира стал 15-летний подросток

Установить личность подростка удалось благодаря системам видеонаблюдения, установленной по программе "Безопасный город" tass.ru »

2022-02-18 19:28

Фото: rosbalt.ru

Фигурантом дела о халатности из-за пожара в хабаровском лагере стал сотрудник МЧС

Еще до пожара выяснилось, что размещение детей организовано с нарушением норм безопасности, но никаких предписаний не было. rosbalt.ru »

2019-07-24 11:36

Фото: gordonua.com

В РФ фигурантом дела о госизмене стал 77-летний ученый, работавший над проектом по защите Земли от астероидов

Сотрудник российского института ЦНИИмаш Сергей Мещеряков отправлен под домашний арест. gordonua.com »

2019-07-15 17:57

Фото: znak.com

Фигурантом дела о взятке в МУП «ЧКТС» стал главный инженер

Следственные органы возбудили уголовное дело по части 5 статьи 290 УК РФ (Получение взятки в крупном размере) в отношении технического директора - главного инженера МУП ЧКТС Юрия Карпусенко, сообщил Znak znak.com »

2018-03-22 09:08

Фото: vm.ru

Фигурантом дела о взрыве в Санкт-Петербурге названы мотивы преступления в магазине

Недавно в суд направили ходатайство об избрании в отношении подозреваемого в организации и исполнении теракта меры пресечения в виде заключения под стражу. vm.ru »

2018-01-01 02:41

Фигурантом дела "Седьмой студии" стала директор РАМТ

В деле о хищении в "Седьмой студии" появился новый фигурант. им стала директор Российского академического молодежного театра Софья Апфельбаум. В настоящее время она находится на допросе в Следственном комитете. tvc.ru »

2017-10-26 14:07

Фигурантом дела об убийстве в Москве стал сотрудник МИД

В Министерстве иностранных дел России подтвердили, что фигурантом дела об убийстве двух человек в Москве стал сотрудник ведомства. Ранее СКР возбудил дело по данному факту. По версии следствия, женщина с дочкой находились в гостях у старого знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и выстрелил в них, после чего покончил с собой. tvc.ru »

2017-05-15 12:04

Фото: ntv.ru

Олег Ляшко стал фигурантом уголовного дела о пытках и похищениях

Генпрокуратура Украины возбудила уголовные дела против лидера Радикальной партии Олега Ляшко и его однопартийца Игоря Мосийчука. Депутатов Верховной рады подозревают в пытках и похищениях людей. ntv.ru »

2015-08-29 19:00

Фото: lenta.ru

Ставропольский неоязычник-наемник стал фигурантом дела об экстремизме

Против лидера неоязыческой общины Ставрополя Сергея Букреева, вступившего на Украине в батальон «Азов», возбуждено уголовное дело. Его подозревают в наемничестве и экстремизме. Соратники Букреева из религиозной общины сейчас также находятся под следствием по делу о возбуждении ненависти и вражды. lenta.ru »

2015-08-28 11:10

Фото: fedpress.ru

Мэр Великого Новгорода стал фигурантом дела о халатности

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 августа, РИА ФедералПресс. Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев не предоставил жилье детям-сиротам вопреки решению суда, в отношении градоначальника возбуждено уголовное дело о халатности. fedpress.ru »

2015-08-21 17:52

Фото: vesti.ru

Мэр Великого Новгорода стал фигурантом уголовного дела

Мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева заподозрили в халатности. Как сообщает в пятницу "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет, в отношении него возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2015-08-21 17:30