ФСБ: уголовное дело о вооруженном мятеже в отношении Пригожина закрыто

ФСБ: уголовное дело о вооруженном мятеже в отношении Пригожина закрыто
фото показано с : versia.ru

2023-6-27 11:39

В ФСБ сообщили, что уголовное дело о вооруженном мятеже, которое было возбуждено вечером 23 июня в отношении основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, на данный момент прекращено.

Подробнее читайте на ...

фсб уголовное вооруженном мятеже отношении пригожина закрыто

ФСБ прекратила уголовное дело против Пригожина и мятежников

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. ФСБ прекратила уголовное дело о вооруженном мятеже, организованном основателем ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожиным. Об этом сообщили в центре общественных связей ФСБ. fedpress.ru »

2023-06-27 11:25

Фото: versia.ru

После заявлений от имени Пригожина о Шойгу ФСБ возбудила уголовное дело о призыве к мятежу: Путин в курсе ситуации

ФСБ России возбудила уголовное дело о призыве к мятежу после заявлений, которые распространялись от имени главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. В Национальном антитеррористическом комитете эти слова назвали не соответствующими действительности versia.ru »

2023-06-24 00:41

ФСБ возбудила уголовное дело после призыва Пригожина к вооруженному мятежу

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на Национальный антитеррористический комитет (НАК). В ФСБ подчеркнули, что все заявления, которые распространяет глава "Вагнера", не имеют под собой никаких оснований. kapital-rus.ru »

2023-06-23 23:23

ФСБ возбудила уголовное дело на Пригожина из-за призыва к мятежу

В отношении основателя ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина Федеральной службой безопасности (ФСБ) РФ возбуждено уголовное дело по факту призыва к вооружённому мятежу. Об этом заявили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК) и призвали Пригожина прекратить противоправные действия. life.ru »

2023-06-23 23:09

ФСБ возбудила уголовное дело против Пригожина из-за призыва к мятежу

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. ФСБ Россия возбудила уголовное дело после заявлений Евгения Пригожина по факту призыва к вооруженному мятежу в стране. Об этом заявили в Национальном антитеррористическом комитете. fedpress.ru »

2023-06-23 23:02

Фото: nsn.fm

ФСБ возбудила уголовное дело после заявлений Пригожина об ударе по ЧВК «Вагнер»

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) заявили, что распространенные от имени Евгения Пригожина заявления об ударе по подразделениям ЧВК «Вагнер» не имеют никаких оснований, передает ТАСС nsn.fm »

2023-06-23 22:52

ФСБ возбудила уголовное дело на пермских правозащитников за попытку вывезти документы «Мемориала» из России

ФСБ 19 мая возбудила уголовное дело на главу пермского «Мемориала» Роберта Латыпова и председателя Центра исторической памяти Александра Чернышов… 7x7-journal.ru »

2023-05-19 10:38

Фото: tass.ru

ФСБ возбудила уголовное дело после подрыва ЛЭП в Ленинградской области

Губернатор региона Александр Дрозденко уточнил, что оперативные службы проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по поиску преступников tass.ru »

2023-05-01 12:19

Фото: vz.ru

ФСБ завела уголовное дело по сбору биоданных гражданином США

В отношении гражданина Соединенных Штатов возбуждено уголовное дело за сбор биологической информации, сообщили в ФСБ. На сайте ведомства отмечается, что гражданину Штатов предъявлено обвинение по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Шпионаж». vz.ru »

2023-01-19 10:05

Фото: nsn.fm

ФСБ России возбудила уголовное дело терроризме из-за взрывов на газопроводах

ФСБ России возбудила уголовное дело о международном терроризме из-за взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2», сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2022-09-28 20:25

На жителя Владимира завели дело из-за умалчивания информации о репосте во «ВКонтакте»

Управление ФСБ России по Владимирской области возбудило уголовное дело в отношении местного жителя за «несообщение о преступлении» (статья 205.6 УК РФ). По версии следств… 7x7-journal.ru »

2021-12-30 10:24

Фото: znak.com

В Якутии возбудили уголовное дело из-за незаконной охоты судьи, пристава и сотрудника ФСБ

В Якутии возбудили уголовное дело из-за незаконной охоты в особо охраняемой природной территории в Нюрбинском районе, на которой были пойманы пятеро человек znak.com »

2021-11-15 15:11

ФСБ рассекретила уголовное дело об убийстве нацистами 47 детей-евреев в КБР

В управлении ФСБ по Крыму и Севастополю рассекретили и опубликовали материалы уголовного дела об убийстве почти 50 детей еврейской национальности нацистами во время Великой Отечественной войны. Жестокая расправа над заболевшими детьми произошла на курорте «Теберда», который сейчас входит в состав Карачаево-Черкесской Республики. tvzvezda.ru »

2021-09-28 16:05