ФСБ уличила депутата в махинациях с налогами на почти три миллиона рублей

ФСБ уличила депутата в махинациях с налогами на почти три миллиона рублей
фото показано с : lenta.ru

2023-3-13 13:32

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о мошенничестве против муниципального депутата города Кандалакша. В совершении преступления мужчину уличили сотрудник регионального управления ФСБ.

Подробнее читайте на ...

фсб уличила депутата махинациях налогами миллиона рублей

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила в хищениях бывшую сотрудницу администрации российского региона

Следователь возбудил уголовное дело против бывшей сотрудницы департамента информационной политики администрации Томской области и директора компании, подозреваемых в особо крупном мошенничестве. Сотрудники ФСБ уличили экс-чиновницу в хищениях. В департаменте проведены обыски. lenta.ru »

2024-04-05 12:28

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила россиянку в дискредитации армии после ее постов в соцсетях

Сотрудники ФСБ уличили 40-летнюю жительницу Таганрога в дискредитации Российской армии после ее постов в соцсетях. Против женщины возбуждено уголовное дело по факту публичных действий по дискредитации использования Вооруженных сил России в целях защиты интересов страны. Ее отправили под домашний арест. lenta.ru »

2024-01-30 11:18

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила россиянина в вербовке в украинскую террористическую организацию

В Саратовской области сотрудники ФСБ пресекли противоправную деятельность местного жителя, занимавшегося вербовкой в украинскую террористическую организацию. Задержание подозреваемого попало на оперативное видео. lenta.ru »

2023-11-22 18:22

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила сотрудницу российского госучреждения в госизмене

Следователь ФСБ возбудил уголовное дело о госизмене против сотрудницы госучреждения Ростовской области. Женщина задержана по подозрению в финансировании Вооруженных сил Украины. Она с мая 2018 года отправила более 330 тысяч рублей на банковские счета на Украине. lenta.ru »

2023-11-16 15:54

Фото: incident.mk.ru

ФСБ уличила красноярца в передаче информации СБУ

По подозрению в работе на службу безопасности Украины (СБУ) сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России задержали 23-летнего жителя Красноярска incident.mk.ru »

2023-10-26 10:11

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила главу российского города в покровительстве строительной компании

Сотрудники ФСБ задержали главу администрации Новочебоксарска Республики Чувашия по подозрению в должностном преступлении. В отношении градоначальника возбуждено уголовное дело по статье о превышении должностных полномочий и участии в предпринимательской деятельности. Чиновник отправлен под домашний арест. lenta.ru »

2023-10-17 09:02

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила главу крупнейшего в российском регионе застройщика в махинациях

Сотрудники ФСБ задержали в Челябинске главу крупнейшей в регионе строительной компании «ЮУ КЖСИ» Владимира Атаманченко и обвинили в махинациях на 10 миллионов рублей. Застройщику вменяется злоупотребление должностными полномочиями. lenta.ru »

2023-09-29 11:39

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила сотрудника российской авиакомпании в афере с билетами

В Тюмени следователи возбудили уголовное дело против сотрудника авиакомпании, который на махинациях с билетами заработал девять миллионов рублей. Он предоставлял частной компании льготные условия бронирования. lenta.ru »

2023-09-22 16:31

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила жителя ЛНР в шпионаже в пользу Украины

Сотрудники ФСБ задержали жителя Луганской Народной Республики по подозрению в шпионаже. Мужчина, проживающий в Новоайдаре, сотрудничал со Службой безопасности Украины. По данным следствия, он связался с иностранной разведкой после начала специальной военной операции, после чего стал передавать ей информацию. lenta.ru »

2023-09-20 18:54

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила сотрудницу ФСИН России в разглашении гостайны

В Ульяновске сотрудники ФСБ задержали 44-летнюю сотрудницу ФСИН по подозрению в разглашении гостайны. Она передала двум знакомым информацию о проведении оперативно-разыскных мероприятий в отношении сотрудника УФСИН. lenta.ru »

2023-09-13 15:58

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила россиянина в госизмене за финансирование украинских войск

Следователь ФСБ возбудил уголовное дело о госизмене в отношении жителя Липецкой области, который финансировал Вооруженные силы Украины. Россиянин осуществлял переводы денежных средств гражданину Украины на криптокошелек. lenta.ru »

2023-09-13 13:26

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила в коррупции сотрудника института МВД России

Сотрудники ФСБ задержали старшего научного сотрудника научно-исследовательского центра №3 по исследованию проблем противодействия преступности в сфере экономики Всероссийского научно-исследовательского института МВД Сергея Бендзяка, подозреваемого в крупном мошенничестве. lenta.ru »

2023-08-22 13:01

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила крымчанина в работе на украинскую разведку

Сотрудники ФСБ задержали жителя Крыма, который сотрудничал с украинской разведкой. Мужчина передавал противнику сведения о транспортировке грузов в зону специальной военной операции (СВО). Он также сообщил российским спецслужбам местонахождение схрона с самодельным взрывным устройством. lenta.ru »

2023-08-15 09:43

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила полицейского в получении взятки от 23-летнего водителя

В Ставропольском крае бывший полицейский предстанет перед судом за получение взятки от 23-летнего водителя. В феврале 2023 года обвиняемый предложил водителю за вознаграждение в 50 тысяч рублей не привлекать его к административной ответственности. lenta.ru »

2023-07-05 18:43

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила сотрудников предприятия ОПК в подготовке терактов по заказу Украины

ФСБ задержала бывших сотрудников российского предприятия оборонно-промышленного комплекса по подозрению в подготовке терактов на территории страны по заказу украинской разведки. Задержанные сотрудничали с украинской спецслужбой и намеревались совершить диверсии в Курской и Белгородской областях. lenta.ru »

2023-06-13 12:44

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила жителя Приморья в госизмене за работу на военную разведку Украины

Сотрудники ФСБ задержали жителя Приморья, который передавал военной разведке Украины сведения о правоохранительных органах и военных объектах в регионе. Возбуждено уголовное дело о госизмене. Задержанный находится под стражей. lenta.ru »

2023-06-07 09:52

Фото: lenta.ru

ФСБ уличила бывшего главу Минздрава Херсонской области в хищении зарплат

Сотрудники ФСБ задержали бывшего исполняющего обязанности министра здравоохранения Херсонской области по обвинению в хищении 26,5 миллиона рублей, которые предназначались на выплату заработной платы сотрудникам Херсонской городской клинической больницы. lenta.ru »

2023-06-06 13:36