ФСБ задержала в Ингушетии полицейских-садистов

ФСБ задержала в Ингушетии полицейских-садистов
фото показано с : incident.mk.ru

2016-12-8 20:28

Арестован начальника Центра по противодействию экстремизму Республики и его подчиненные

Подробнее читайте на ...

фсб задержала ингушетии полицейских-садистов

Фото: nsn.fm

ФСБ задержала жителя Калининграда за экстремистские высказывания против силовиков

Два года условного срока получил житель Калининграда, признанный виновным в экстремистских высказываниях против полицейских nsn.fm »

2024-03-27 16:22

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала россиянина за экстремистские высказывания против полицейских

Суд приговорил к двум годам лишения свободы условно 40-летнего жителя Калининграда за экстремистские высказывания против полицейских. Суд назначил злоумышленнику два года колонии, которые впоследствии были заменены на условный срок, и запретил заниматься администрированием сайтов на тот же срок. lenta.ru »

2024-03-27 16:02

ФСБ задержала напавшего на псковских десантников в 2000 году боевика банды Басаева

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали Ислама Бациева, который, по данным следствия, является членом банды Шамиля Басаева. Сообщается, что Бациев участвовал в нападении на псковских десантников в окрестностях села Улус-Керт в 2000 году, в результате которого 84 российских военнослужащих погибли. tvzvezda.ru »

2024-03-27 09:58

ФСБ задержала в Запорожской области агентов украинской военной разведки

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ задержали в Запорожской области агентов украинской военной разведки. Об этом сообщили в региональном управлении ведомства. life.ru »

2024-03-26 14:09

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала завербованных Украиной для совершения терактов жителей Запорожья

В Запорожской области ФСБ задержала местных жителей, завербованных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины для совершения терактов. По данным силовиков, одного из задержанных завербовали в марте 2023 года, когда он находился в городе Запорожье. lenta.ru »

2024-03-26 12:55

ФСБ задержала группировку из руководителей Минэкономразвития России

ФСБ во вторник задержала высокопоставленных чиновников Минэкономразвития России и предпринимателей из Ставропольского края за причастность к преступлениям «экономической и коррупционной направленности». ridus.ru »

2024-03-26 10:28

Фото: vz.ru

ФСБ задержала группировку из руководителей Минэка на рабочих местах

ФСБ совместно с МВД пресекли деятельность организованной группы, в которую входили высокопоставленные чиновники Минэкономразвития России и предприниматели из Ставропольского края. По версии следствия, они совершили незаконные действия, направленные на досрочное прекращение лицензии вододобывающей компании в Минеральных Водах, передает ТАСС сообщение Центра общественных связей (ЦОС) ФСБ. vz.ru »

2024-03-26 10:10

ФСБ задержала группу крупных федеральных чиновников в Ставропольском крае

СТАВРОПОЛЬ, 26 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ задержали преступную группу коррупционеров из числа высших должностных лиц Минэкономразвития и бизнесменов Ставропольского края. Установлен факт хищения и рейдерства. fedpress.ru »

2024-03-26 10:00

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала собиравшихся поджечь избирательный штаб перед выборами в Барнауле

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт перед президентскими выборами в Барнауле, задержаны трое мужчин, готовившихся поджечь избирательный штаб. У задержанных изъяты пять бутылок с зажигательной смесью. lenta.ru »

2024-03-25 13:52

Фото: vz.ru

ФСБ задержала поджигателей трансформаторных подстанций и нефтепровода в Ростове-на-Дону

Сотрудниками ФСБ были задержаны четыре человека, подозреваемые в поджоге двух трансформаторных подстанций и подготовке к поджогу магистрального нефтепровода, возбуждены дела по статье Террористический акт. vz.ru »

2024-03-25 13:15

ФСБ задержала семерых москвичей, планировавших создать ячейку РДК*

В российской столице задержаны семь человек, которые поддерживали контакты с «Русским добровольческим корпусом»*, действующим в составе ВСУ против Армии России, и планировали создать ячейку данной организации. ridus.ru »

2024-03-22 12:41

Фото: vz.ru

ФСБ задержала в Москве организаторов ячейки РДК

В столице задержаны подозреваемые в создании преступной группы для насильственных акций, это сторонники украинской организации Русский добровольческий корпус (РДК, признана террористической и запрещена в России), сообщили в Центре общественных связей ФСБ. vz.ru »

2024-03-22 12:15

ФСБ задержала жителя Дзержинска по подозрению в оправдании терроризма

Сотрудники ФСБ задержали жителя Дзержинска Нижегородской области по подозрению в причастности к публичному оправданию терроризма. По версии следствия, задержанный расклеивал листовки с призывом вступать в украинское радикальное движение, снимал на фото и видео военные объекты в регионе. tvzvezda.ru »

2024-03-22 02:02

Фото: vz.ru

ФСБ задержала подозреваемого в подготовке теракта в воинской части в Екатеринбурге

В Екатеринбурге силами военной контрразведки и ФСБ был задержан мужчина, планировавший теракт на территории одной из войсковых частей, сообщает пресс-служба УФСБ по Свердловской области. При нем было обнаружено пять самодельных зажигательных устройств, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-21 14:25

ФСБ задержала мужчину, готовившего теракты против российских военных

Сотрудники ФСБ и МВД задержали в Белгородской области мужчину, который планировал устроить взрыв в районе дислокации военнослужащих Вооруженных сил РФ на территории региона.

ridus.ru »

2024-03-21 12:05

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала пытавшегося подорвать российских военных террориста

Сотрудники ФСБ предотвратили теракты против российских военных, дислоцированных в Белгородской области. Задержан готовивший взрыв террорист. Он является гражданином России, который поддерживает украинские военные формирования. lenta.ru »

2024-03-21 11:58

ФСБ задержала двух жителей Мариуполя за публичное оправдание терроризма

УФСБ России по ДНР задержало двух жителей Мариуполя по подозрению в публичном оправдании терроризма. Выяснилось, что задержанные в соцсетях оправдывали деятельность одной из запрещённых украинских неонацистских организаций, а также теракт на Крымском мосту в 2023 году. life.ru »

2024-03-21 11:10