ФТС России подтвердила закрытие границы с Эстонией по инициативе Таллина

ФТС России подтвердила закрытие границы с Эстонией по инициативе Таллина
фото показано с : aif.ru

2022-8-16 14:25

Ранее СМИ сообщили, что эстонская сторона заблокировала въезд и выезд грузовых и легковых авто через МАПП Ивангород.

Федеральная таможенная служба РФ подтвердила, что в 8:00 16 августа было закрыто движение через российско-эстонскую границу по инициативе Таллина.Как сообщило ведомство в Telegram, пункт пропуска закрыт «на неопределенный срок». Ранее СМИ писали, что эстонская сторона заблокировала въезд и выезд грузовых и легковых авто через МАПП «Ивангород». В ФТС добавили, что происходящее, как заявили в Эстонии, связано «с обновлением программных средств».

Подробнее читайте на ...

фтс россии подтвердила закрытие границы эстонией инициативе таллина

ФТС России сообщила о пресечении ввоза крупной партии гашиша с Украины

В автомобиле под управлением гражданина Украины таможенники обнаружили тайник, в котором находились 247 брикетов с наркотиком tass.ru »

2022-11-17 11:31

ФТС России планирует запустить сервисы для авиапассажиров до конца марта

Глава службы Владимир Булавин отметил, что планируется "создать приложение, благодаря которому гражданин, столкнувшийся с некими вопросами при заполнении пассажирской декларации, может в простой и удобной форме получить все ответы" tass.ru »

2022-03-04 15:06

Фото: nsn.fm

ФТС России опровергла возбуждение уголовного дела против IKEA

Федеральная таможенная служба (ФТС) России не возбуждала уголовное дело против ООО «ИКЕА Торг», российского подразделения компании IKEA nsn.fm »

2021-06-24 19:58

ФТС России назвала число нарушений санкционного режима с осени 2017 года

Сотрудники Федеральной таможенной службы (ФТС) за последние 1,5 года зафиксировали свыше 5,5 тыс. нарушений санкционного режима, записи о них хранятся в специальной библиотеке. riafan.ru »

2019-03-13 12:13

В ФТС России заявили об усилении контроля за санкционными товарами

Федеральная таможенная служба России усиливает контроль за санкционными товарами, что связано с сезонным фактором. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на начальника главного управления таможенного контроля после выпуска товаров ФТС Валерия Селезнёва. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-27 04:21

Федеральная Таможенная Служба/ Владимир Булавин: ФТС России выступает за создание бесконфликтной среды ведения бизнеса

Руководитель ФТС России Владимир Булавин 7 февраля 2018 года выступил с докладом на форуме «Международное экономическое сотрудничество в новых реалиях», организованном Российским союзом промышленников и предпринимателей в рамках Недели российского бизнеса. gospress.ru »

2018-02-08 12:15

Фото: dp.ru

ФТС России устроило внеплановые проверки в Северо-Западном таможенном управлении

Федеральная таможенная служба внепланово пришла с масштабной проверкой в Северо-Западное таможенное управление (СЗТУ). Причиной проверки, по данным СМИ, стало игнорирование СЗТУ рекомендаций управления рисков. dp.ru »

2017-02-06 16:55

Дворкович похвалил работу Бельянинова на посту главы ФТС

Вице-премьер России Аркадий Дворкович на представлении коллективу ФТС нового главы Владимира Булавина высоко оценил работу Федеральной таможенной службы (ФТС) под руководством экс-главы ведомства Андрея Бельянинова. vz.ru »

2016-07-28 19:24

Суд назвал обыски в квартире главы ФТС законными

Суд признал законными обыски в квартире главы ФТС Андрея Бельяминова, в ходе которых нашли крупные сбережения в рублях, долларах и евро, сообщили в пресс-служба суда Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов в настоящий момент ни в чем не обвиняется и проходит по делу о контрабанде алкоголя как свидетель. vz.ru »

2016-07-27 18:37

В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг главы ФТС

Глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов в настоящий момент ни в чем не обвиняется и проходит по делу о контрабанде алкоголя как свидетель, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-07-27 13:05

В ФТС рассказали о работе ведомства после сообщений об обысках

Федеральная таможенная служба (ФТС) России работает в обычном режиме, глава ведомства Андрей Бельянинов официально находится в отпуске с прошлой недели, сообщил представитель пресс-службы ФТС. «Работа идет в прежнем режиме, в том же объеме. vz.ru »

2016-07-27 11:21

Фото: vz.ru

Общество: Глава ФТС объяснил происхождение найденных у него миллионов

Обыски, проведенные Следственным комитетом в Федеральной таможенной службе, увязывают с делом о контрабанде дорогого алкоголя, фигуранты которого сейчас активно дают показания. Дело против главного таможенника Андрея Бельянинова пока не заведено, но источники в следствии сообщают о крайне любопытных результатах обыска в доме чиновника. vz.ru »

2016-07-26 22:15

Фото: vz.ru

Происшествия: Глава ФТС объяснил происхождение найденных у него миллионов

Обыски, проведенные Следственным комитетом в Федеральной таможенной службе, увязывают с делом о контрабанде дорогого алкоголя, фигуранты которого сейчас активно дают показания. Дело против главного таможенника Андрея Бельянинова пока не заведено, но источники в следствии сообщают о крайне любопытных результатах обыска в доме чиновника. vz.ru »

2016-07-26 22:15

Фото: vesti.ru

ФТС: доходы России от экспорта нефти резко упали

Доходы России от экспорта нефти сократились в январе-июне в 1,68 раза в годовом выражении до $48,102 млрд, сообщает Федеральная таможенная служба (ФТС). В первом полугодии Россия поставила за рубеж 120,512 млн тонн нефти (+ 9,8% в годовом выражении). vesti.ru »

2015-08-07 15:06