Генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге

Генеральная репетиция парада ко Дню ВМФ в Санкт-Петербурге
фото показано с : aif.ru

2022-7-28 12:56

В Санкт-Петербурге проходит генеральная репетиция Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ

В Санкт-Петербурге проходит генеральная репетиция Главного военно-морского парада ко Дню Военно-морского флота. В ней принимают участие более 40 боевых кораблей, подводных лодок, судов и катеров различных классов.

Главный военно-морской парад пройдёт 31 июля в акватории Невы между Благовещенским и Троицким мостами и в акватории Кронштадтского рейда вдоль южной оградительной стенки порта. Также парады кораблей пройдут во Владивостоке, Балтийске, Североморске, Каспийске, Новороссийске, Тартусе.

Как проходит подготовка к параду ко Дню ВМФ — смотрите в фотоленте АиФ.ru.

Подробнее читайте на ...

дню проходит генеральная военно-морского санкт-петербурге вмф репетиция парада

Фото: 5-tv.ru

Ощущение, что идем ко дну: лайнер Шаляпина проходит Бермудский треугольник

Артист с комфортом бороздит Атлантический океан, демонстрируя подписчикам лазурную воду и роскошный борт белоснежного круизного лайнера. 5-tv.ru »

2022-02-21 22:33

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане проходит онлайн-флешмоб ко Дню Героев Отечества

В Дагестане сегодня, 9 декабря, стартовал онлайн-флешмоб под хештегом #ДеньГероевДагестан: его участники делятся на своих страницах в социальных сетях историями героических поступков своих предков, - сообщили в пресс-службе министерства … vestikavkaza.ru »

2021-12-09 14:59

Фото: russian.rt.com

У Колизея проходит приуроченная к Международному дню мира выставка детских рисунков

В Риме под открытым небом открылась крупнейшая выставка детских рисунков, приуроченная к Международному дню мира. Праздник отмечается уже на протяжении 40 лет и в этом году проходит под лозунгом борьбы с изменениями климата. russian.rt.com »

2019-09-21 20:11

"Антистрессия" в вузах. В России проходит акция ко Дню студента

В рамках акции также проводятся онлайн-квесты, участникам которых предлагается найти "шпаргалки", и различные конкурсы для студентов. В России 25 января будут отмечать День студента. Этому событию посвящена акция "Молодёжки ОНФ" под названием "Антистрессия". life.ru »

2019-01-23 11:50

"Путин наш". В Крыму и Севастополе проходит акция ко дню рождения президента

В Крыму и Севастополе проходит акция "Путин наш". Пользователи соцсетей публикуют фотографии своих автомобилей с наклейками, которые являются отсылкой к интернет-мему "Крым наш". Как ранее писал Лайф, сегодня российскому лидеру Владимиру Путину исполнилось 66 лет. life.ru »

2018-10-07 15:32

На Красной площади проходит концерт ко Дню России

В Москве на Красной площади начался Большой праздничный концерт, посвященный Дню России. Ведущие мероприятия Мария Ким и Дмитрий Борисов. На сцене выступают Григорий Лепс, Нюша, Филипп Киркоров, ЛЮБЭ, Федук, Елена Ваенга, Николай Басков, Александр Розенбаум, группа «Чайф» и другие исполнители. vz.ru »

2018-06-12 20:37

На Поклонной горе в Москве проходит концерт, посвященный Дню памяти и скорби

На Поклонной горе в Москве проходит концерт, посвященный Дню памяти и скорби. Сотни людей пришли послушать песни военных лет и выразить свое уважение всем ветеранам. В городе в этот день запланировано множество памятных акций, которые пройдут в скверах и парках. vesti.ru »

2017-06-22 16:20

Фото: tvzvezda.ru

#Яслужил: в Сети проходит флешмоб ко Дню защитника Отечества

В День защитника Отечества мужчины из России и стран бывшего Советского Союза вспоминают годы своей армейской службы. В этом году воспоминания вылились в праздничный флешмоб: под хештегом #яслужил в социальных сетях мужчины выкладывают фотографии разных лет, связанные со службой в армии. tvzvezda.ru »

2017-02-23 16:35

Фото: versia.ru

Марафон, приуроченный ко Дню памяти умерших от СПИДа «Проверь себя» будет проходить в Казани и в 2017 году – Онищенко

В прошлое воскресенье, 15 мая, в Казани прошел марафон «Проверь себя», приуроченный ко Дню памяти умерших от СПИДа. В этом мероприятии приняли участие 8934 человека, причем 50 из них открыто сообщили, что инфицированы ВИЧ. versia.ru »

2016-05-18 12:32