Результатов: 26

Почти 40 единиц раритетной техники приняли участие в первой тренировке Парада Победы под Екатеринбургом

Первая совместная тренировка праздничного шествия прошла в городе-спутнике Екатеринбурга - в Верхней Пышме. В ней приняли участие пешие расчеты Центрального военного округа, барабанщики Екатеринбургского суворовского училища, кадеты и юнармейцы Верхней Пышмы, военнослужащие Росгвардии, а также механизированная колонна из 39 единиц раритетной военной техники. tvzvezda.ru »

2021-5-3 20:56

Раскрыто имя проломившего голову инспектору ДПС водителя раритетной BMW

Водителем BMW, напавшим в Волгограде на инспекторов ДПС и проломившим голову одного из них, оказался 35-летний Левон Оганесян. Он купил автомобиль в 2004 году и с тех пор не регистрировал машину на себя. lenta.ru »

2020-11-22 01:07

Водитель раритетной BMW проломил голову инспектору ДПС

В Волгограде водитель раритетной BMW проломил голову инспектору ДПС. Инцидент произошел в субботу, 21 ноября. Наряд ДПС попытался остановить иномарку в Дзержинском районе, однако водитель попытался скрыться. lenta.ru »

2020-11-21 19:54

Новый ГОСТ для ретроавтомобилей облегчит жизнь любителям раритетной техники

Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт разрабатывает новый ГОСТ для ретро и классических автомобилей. Владельцы таких машин получат льготы на страхование и смогут проходить техосмотр по старым правилам. nation-news.ru »

2019-10-10 17:19

Полиция раскрыла кражу раритетной фототехники в центре Москвы

Потерпевшим по возбужденному в связи с кражей уголовному делу проходит фотограф Максим Красницкий, проработавший много лет в различных СМИ tass.ru »

2018-12-3 07:48

Источник: полиция раскрыла кражу раритетной фототехники в центре Москвы

Потерпевшим по возбужденному в связи с кражей уголовному делу проходит фотограф Максим Красницкий, проработавший много лет в различных СМИ tass.ru »

2018-12-3 07:48

Непостижимо! Современные профи впечатлены раритетной техникой отцов телевидения

Легендарное телевизионное оборудование представлено в «Ленинград Центре» на выставке, посвященной 80-летию начала эфирного программного телевидения в России. 5-tv.ru »

2018-7-24 14:11

В Петербурге открыли выставку уникальной раритетной военной техники и оружия

Каждый экспонат патриотического объединения «Ленрезерва» — свидетель реальных событий тех лет. 5-tv.ru »

2018-5-9 14:21

В Москве открылась выставка раритетной пожарной техники

О том, как выполняли задачи советские пожарные, рассказывают на выставке в Москве. Под одной крышей в Сокольниках и первая спецтехника СССР, и машины, с помощью которых тушили самые сильные пожары прошлого века. ntv.ru »

2018-3-7 18:35

За угон раритетной "Чайки" хулигану придется отсидеть 3,5 года

Полет на "Чайке" потянул на реальный срок. Савеловский суд столицы поставил точку в деле об угоне раритетной машины Генпрокуратуры. Была погоня, стрельба, авария, но похитители - двое подвыпивших музыкантов - называли все это шуткой. vesti.ru »

2017-1-31 18:15

Суд определит наказание угонщикам раритетной "Чайки"

Сегодня в Москве может быть вынесен приговор угонщикам раритетной "Чайки". Нашумевшая история произошла в июне - тогда двое нетрезвых граждан решили прокатиться на служебном автомобиле Генпрокуратуры, который был сдан в ремонт. vesti.ru »

2016-12-13 12:51

Угонщики раритетной "Чайки" надеются на быстрый суд

Савеловский суд Москвы рассматривает нашумевшее дело угонщиков раритетной "Чайки", принадлежащей Генпрокуратуре. Музыкантов, которые решили переквалифицироваться в гонщиков, задерживали с погоней и стрельбой. vesti.ru »

2016-11-21 18:47

Суд отказался арестовывать одного из фигурантов дела об угоне раритетной «Чайки»

Савеловский суд Москвы отказался санкционировать заключение под стражу одного из фигурантов дела об угоне принадлежащего Генпрокуратуре автомобиля «Чайка» — музыканта Сергея Митрофанова. При этом его знакомый, Антон Рыжов, арестован на два месяца. lenta.ru »

2016-6-7 21:49

Суд не стал арестовывать второго участника угона раритетной "Чайки"

Савеловский суд Москвы не стал арестовывать второго фигуранта уголовного дела об угоне раритетного автомобиля "Чайка", принадлежащего Генпрокуратуре, Сергея Митрофанова. vesti.ru »

2016-6-8 21:18

Арестован один из угонщиков раритетной "Чайки"

Суд арестовал Антона Рыжова - одного из угонщиков раритетной "Чайки", принадлежащей Генпрокуратуры РФ. В отношении Рыжова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 5 августа. vesti.ru »

2016-6-7 19:10

Угонщик раритетной Чайки заявил о готовности возместить ущерб

Антон Рыжов, который угнал принадлежавший Генпрокуратуре раритетный автомобиль Чайка, на заседании Савеловского суда Москвы заявил о готовности возместить ущерб и попросил не арестовывать второго фигуранта дела. vz.ru »

2016-6-7 17:44

Суд избирает меру пресечения для угонщиков раритетной "Чайки"

Савеловский суд Москвы избирает меру пресечения двоим музыкантам, подозреваемым в угоне раритетной "Чайки", принадлежащей Генпрокуратуре. Следствие ходатайствует об аресте. vesti.ru »

2016-6-7 17:44

Музыкантам-угонщикам раритетной "Чайки" грозит до 7 лет тюрьмы

Музыкантам, угнавшим раритетную "Чайку" Генпрокуратуры, грозит до семи лет тюрьмы. Задержанные не стали отрицать, что перед гонками по Москве крепко выпили. А еще в ходе расследования выяснилось, что один из них - многодетный отец-одиночка - попадается на вождении в пьяном виде уже не впервые. vesti.ru »

2016-6-6 18:54

У стен Кремля после погони со стрельбой задержали пьяного водителя раритетной "Чайки"

Правоохранители задержали водителя автомобиля "Чайки", который попытался скрыться от ДПС. В время погони полицейские были вынуждены стрелять. dp.ru »

2016-6-5 17:29