Генпрокурора США уличили в утаивании фактов встреч с российским послом

Генпрокурора США уличили в утаивании фактов встреч с российским послом
фото показано с : lenta.ru

2017-5-25 13:44

При заполнении форм допуска к секретной информации генеральный прокурор США Джефф Сешнс не упомянул о встречах с послом России Сергеем Кисляком. В специальной анкете необходимо было необходимо раскрыть все контакты с иностранным правительством или его представителями за последние семь лет.

Подробнее читайте на ...

генпрокурора сша уличили утаивании фактов встреч российским послом

Фото: tass.ru

И.о. генпрокурора США заявил, что не будет вмешиваться в ход расследования Мюллера

Таким образом Мэтью Уитэкер подтвердил, что не намерен оказывать влияние на деятельность спецпрокурора tass.ru »

2019-02-08 17:14

Фото: rosbalt.ru

И. о. генпрокурора США: Расследование «российского дела» близится к завершению

Расследование спецпрокурора Роберта Мюллера о предполагаемом российском вмешательстве в выборы президента США в 2016 году подходит к завершению, сообщил... rosbalt.ru »

2019-01-29 02:31

Фото: rosbalt.ru

И.о. генпрокурора США пообещал, что расследование «российского дела» будет продолжаться

Исполняющий обязанности генпрокурора США Мэтт Уайтакер на встрече с сенатором-республиканцем Линдси Грэмом заявил, что расследование «российского... rosbalt.ru »

2018-11-16 04:31

Генпрокурора США просят одобрить смертную казнь для питтсбургского стрелка

Генерального прокурора Соединенных Штатов Джеффа Сешнса просят одобрить смертную казнь для устроившего бойню в синагоге в Питтсбурге incident.mk.ru »

2018-10-29 07:34

Фото: 5-tv.ru

Генпрокурора США попросили присмотреться к Браудеру и «закону Магнитского»

Генеральный прокурор России обратился к американскому коллеге с просьбой возбудить уголовное дело в отношении финансиста Уильяма Браудера и дать правовую оценку так называемому «закону Магнитского». 5-tv.ru »

2017-10-25 01:53

Генпрокурора США Сешнса уличили в контактах с российским послом

Американская газета The Washington Post, ссылаясь на источники в Минюсте, сообщила, что в прошлом году Джефф Сешнс дважды общался с послом России в США Сергеем Кисляком - в июле и сентябре. news.yandex.ru »

2017-03-02 17:12

Фото: vesti.ru

Генпрокурора США просят проверить Ходорковского

К генпрокурору США обратились с петицией, в которой просят расследовать деятельность Михаила Ходорковского. По мнению авторов петиции, экс-глава ЮКОСа в 2005 году спонсировал принятие резолюции, в которой осуждался приговор Ходорковскому и Лебедеву. vesti.ru »

2016-06-18 14:29

США заплатили Порошенко миллиард долларов за нового генпрокурора

США выделили Украине 1 млрд долларов на проведение реформ за назначение нового генпрокурора страны, которым стал Юрий Луценко. riafan.ru »

2016-05-13 21:13

Порошенко обещал США назначить заслуживающего доверия генпрокурора Украины

Президент Украины Петр Порошенко в ходе переговоров с вице-президентом США Джозефом Байденом заявил, что готов назначить нового генпрокурора, который будет заслуживать доверия, сообщил Белый Дом. Глава украинского государства проинформировал Байдена о коалиционных переговорах относительно формирования нового украинского правительства, которое должно продолжить реализацию программы реформ, включая соответствующие требования Международного валютного фонда и Европейского Союза, передает УНИАН. vz.ru »

2016-04-01 22:51

Посол США на Украине приветствует решение об отставке генпрокурора

Соответствующее решение было одобрено депутатами Верховной рады. На Украине важно назначить профессионального генпрокурора, который бы боролся за ценности майдана, считает Джеффри Пайетт. ria.ru »

2016-03-29 13:31