Главы ЛНР и ДНР обсудили обращения общественных палат о проведении референдума

2022-9-20 21:24

ДОНЕЦК, 19 сентября, ФедералПресс. Глава ДНР Денис Пушилин обсудил с главой ЛНР Леонидом Пасечником инициативы провести референдум и предложил синхронизировать дальнейшие действия. Об этом Пушилин сообщил в своем телеграм-канале.

Подробнее читайте на ...

главы лнр днр обсудили обращения общественных палат проведении

Фото: lenta.ru

Главы ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей встретятся с Путиным

У глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Херсонской областей запланирована встреча с президентом России Владимиром Путиным, рассказал замглавы администрации Херсонщины Кирилл Стремоусов. lenta.ru »

2022-09-29 09:43

Главы ЛНР и ДНР заявили об уверенности в скором выполнении задач спецоперации

Главы Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики Денис Пушилин и Леонид Пасечник заявили об уверенности в том, что задачи российской спецоперации в ближайшее время будут выполнены и победа будет за союзными войсками. life.ru »

2022-09-08 23:48

Фото: riafan.ru

Главы ЛНР и ДНР Пасечник и Пушилин поздравили россиян с Днем государственного флага РФ

Россиян в День государственного флага РФ поздравили главы Луганской и Донецкой народных республик Леонид Пасечник и Денис Пушилин. riafan.ru »

2022-08-22 10:50

Фото: nsn.fm

Главы ЛНР и ДНР захотели встретиться с Зеленским в Донбассе

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник предложил президенту Украины Владимиру Зеленскому встретиться на линии соприкосновения в Донбассе nsn.fm »

2021-04-22 21:40

5-я студия. Ситуация в Донбассе стабильно тяжелая: ОБСЕ 3 дня не публикует отчетов

Юрий Богданов с экспертами обсудили ситуацию в Донбассе. Гости студии: представитель ЛНР в политической рабочей группе на Минских переговорах, дипломатический советник главы ЛНР Родион Мирошник, военный корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Стешин и первый заместитель главы Министерства информации ДНР Даниил Безсонов. vesti.ru »

2021-04-06 14:15

Фото: rosbalt.ru

Главы ЛНР и ДНР оценили «формулу Штайнмайера» и предъявили претензии Киеву

Лидеры самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик потребовали от властей Украины согласовать с ними «формулу Штайнмайера». В... rosbalt.ru »

2019-10-02 10:33

Пасечник вступил в должность главы ЛНР

Леонид Пасечник, победивший на выборах главы Луганской народной республики, вступил в должность. На торжественной церемонии присутствовали депутаты Народного совета ЛНР и более полусотни делегатов из ряда государств, включая Южную Осетию и Россию. tvzvezda.ru »

2018-11-21 12:23

И.о. главы ЛНР подписал закон о продлении срока полномочий главы республики

Ранее народный совет республики переименовал Временный основной закон в конституцию, а также одобрил увеличение сроков полномочий главы ЛНР и депутатов на один год tass.ru »

2018-09-06 15:55

Фото: riafan.ru

И.о. главы ЛНР Пасечник принял участие в панихиде по Захарченко

Исполняющий обязанности главы Луганской народной республики Леонид Пасечник в субботу принял участие в панихиде по убитому накануне главе ДНР Александру Захарченко. Панихида проходила в луганском храме в честь иконы Божией Матери «Умиление». riafan.ru »

2018-09-01 12:34

Фото: russian.rt.com

«Никакого кризиса власти»: как изменится обстановка в ЛНР с приходом нового главы республики

Народный совет ЛНР утвердил Леонида Пасечника на должность исполняющего обязанности главы самопровозглашённой республики. Пасечник подчеркнул, что с приходом нового руководства «никакого кризиса власти» в ЛНР не будет и республика продолжит «придерживаться курса на союз с Россией и приверженности Минским соглашениям». russian.rt.com »

2017-11-25 18:32

В Кремле прокомментировали новость о приезде главы ЛНР Плотницкого в Москву

Вопрос, связанный с приездом в российскую столицу главы ЛНР Игоря Плотницкого не имеет никакого отношения к компетенции Кремля, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы России Дмитрия Пескова.

Кроме этого, как отметил официальный представитель Кремля, в Москве, как и прежде, не считают нужным давать какие-либо комментарии о ситуации с Плотницким и ЛНР.

kapital-rus.ru »

2017-11-24 14:12

Главы ЛНР и ДНР согласились обменять пленных

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко выразил согласие с позицией президента России Владимира Путина в вопросе обмена пленными с Киевом, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-11-16 11:25

Главы ЛНР и ДНР поддержали инициативу по обмену пленными с Киевом

Поздно вечером в среду состоялся телефонный разговор Владимира Путина с главами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким. Как сообщает пресс-служба Кремля, обсуждалась инициатива лидера ... regions.ru »

2017-11-16 09:48

Главы ЛНР и ДНР приехали в Крым

Главы самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий приехали в Крым с визитом, заявил депутат Госдумы Андрей Козенко, передает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2017-01-16 20:52

С сайта главы ЛНР удалили его аудиообращение после покушения

С сайта главы ЛНР Игоря Плотницкого удалили аудиообращение, которое было сделано им после покушения. «Доступ запрещен», — говорится в сообщении, которое появляется при попытке перейти на страницу, где раньше была доступна аудиозапись. Обращение появилось накануне после покушения. news.yandex.ru »

2016-08-07 10:49