Голодец рассказала об отсутствии просьб об оказании медпомощи Каримову

Голодец рассказала об отсутствии просьб об оказании медпомощи Каримову
фото показано с : lenta.ru

2016-8-31 13:23

Российский вице-премьер Ольга Голодец заявила, что власти Узбекистана не обращались к Москве с просьбой об оказании медицинской помощи президенту республики Исламу Каримову. Чиновница отметила, что между государствами действует взаимное соглашение об оказании врачебной помощи в случае соответствующего запроса.

Подробнее читайте на ...

голодец рассказала отсутствии просьб оказании медпомощи каримову

Голодец рассказала, как искусственный интеллект применяется в здравоохранении

В Санкт-Петербурге 2 июня начал свою работу Международный экономический форум. Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец, в рамках ПМЭФ, рассказала «Звезде» о технологиях искусственного интеллекта и цифровизации в области здравоохранения. tvzvezda.ru »

2021-06-03 06:52

Фото: russian.rt.com

Голодец рассказала о планах по строительству спортивных объектов в Севастополе

Вице-премьер Ольга Голодец рассказала о планах по строительству спортивных объектов в Севастополе, в том числе бассейнов и физкультурных комплексов. Об этом сообщает «Новый Севастополь». Читать далее russian.rt.com »

2019-08-09 21:20

Голодец рассказала о высоком спросе на авиабилеты в Крым

Вице-премьер России Ольга Голодец выразила уверенность в том, что предстоящий курортный сезон в Крыму будет успешным, отметив, что билеты в регион проблематично купить уже сейчас.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-29 19:57

Фото: riafan.ru

Голодец рассказала, как ситуация с Кокориным и Мамаевым повлияла на имидж футбола

Скандальная ситуация с участием нападающего Александра Кокорина и хавбека Павла Мамаева плохо повлияла на имидж отечественного футбола. Об этом в интервью агентству ТАСС заявила вице-премьер России Ольга Голодец. riafan.ru »

2019-02-21 09:51

Голодец рассказала, как Год театра поможет регионам России

Театральный марафон будет проходить по всей стране — от Владивостока до Калининграда. Вице-премьер РФ Ольга Голодец в преддверии церемонии открытия Года театра 13 декабря заявила, что задача грядущего года — поддержать театральное сообщество, в первую очередь в регионах. Читать далее... life.ru »

2018-12-13 15:04

Голодец рассказала, чем Год театра поможет регионам

По словам вице-премьера, работники региональных театров смогут поработать на одной сцене с величайшими современными артистами, которые приедут к ним в рамках театрального марафона tass.ru »

2018-12-13 14:06

Фото: riafan.ru

Голодец рассказала об увеличении туристического потока в Крым

Вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что за семь месяцев туристический поток в Крым вырос более чем на четверть и продолжает расти. riafan.ru »

2018-08-05 05:02

Голодец рассказала об увеличении потока туристов в Крыму

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что за последние семь месяцев поток туристов в Крым увеличился чуть более чем на четверть. — Поток туристов растёт день ото дня. С момента открытия Крымского моста через него проехало уже полтора миллиона туристов, и за 7 месяцев мы видим приток туристический на Крымскую землю на 26%, — передает её слова РИА "Новости". life.ru »

2018-08-05 01:58

Голодец рассказала о планах использования объектов ЧМ-2018

Вице-премьер Ольга Голодец, координирующая подготовку концепции использования спортивных объектов ЧМ-2018, заявила, что они будут использоваться, в том числе, для развития детского спорта и проведения культурных мероприятий. "По ряду стадионов во ... regions.ru »

2018-06-29 13:54

Фото: russian.rt.com

Голодец рассказала, как будут использоваться объекты ЧМ-2018 после завершения турнира

Вице-премьер России по вопросам культуры, спорта и туризма Ольга Голодец рассказала, как будут использоваться объекты, построенные для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, после завершения турнира. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-29 10:13

Голодец рассказала, когда можно ждать прорывных результатов от российского футбола

Вице-премьер России Ольга Голодец поделилась мнением о том, когда болельщики могут ждать прорывных результатов от российского футбола.
Читать далее russian.rt.com »

2018-05-25 14:34

Фото: mirnov.ru

Голодец рассказала о проекте паллиативной помощи

Вице-премьер Ольга Голодец во время церемонии награждения лауреатов конкурса для региональных СМИ «НКО-профи» сообщила, что в нынешнем году наша страна должна добиться обеспечения всех нуждающихся паллиативной помощью. mirnov.ru »

2018-04-26 09:55

Фото: riafan.ru

Голодец рассказала, что будет с социальными обязательствами на фоне падения рубля

Падение курса рубля никак не скажется на исполнении социальных обязательств, заявила вице-премьер Ольга Голодец. riafan.ru »

2018-04-11 16:22

Фото: vestikavkaza.ru

Голодец рассказала о выполнении социальных обязательств при падении рубля

Падение российской валюты в связи с новыми санкциями США не повлияет на исполнение социальных обязательств в России, сообщила вице-премьер Ольга Голодец. "Нет. Все обязательства будут исполняться … vestikavkaza.ru »

2018-04-11 16:05