В Госдуме обсудят вопрос обеспечения информационной безопасности в России

В Госдуме обсудят вопрос обеспечения информационной безопасности в России
фото показано с : lenta.ru

2017-6-22 10:58

Депутаты Госдумы обсудят вопрос обеспечения информационной безопасности в России. Мероприятие пройдет 23 июня в закрытом режиме при участии директора ФСБ Александра Бортникова. В связи с этим народным избранникам запретили проносить с собой в зал пленарных заседаний мобильные телефоны или средства звукозаписи.

Подробнее читайте на ...

госдуме обсудят обеспечения информационной безопасности россии

В Госдуме обсудят снятие моратория на смертную казнь после теракта в «Крокусе»

Депутаты Госдумы обсудят возвращение смертной казни в России на площадке Общественной палаты. Об сообщает газета «Известия».

ridus.ru »

2024-03-26 10:01

Фото: nsn.fm

В Госдуме обсудят вопрос обеспечения ТЦ вооруженной охраной

Депутаты Госдумы прорабатывают инициативу, которая обяжет частные охранные организации (ЧОО) обеспечивать вооруженную охрану, в том числе торговых центров nsn.fm »

2024-03-25 15:36

В Госдуме обсудят введение уголовной ответственности за столкновение с поездом

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. РЖД предложили ввести уголовную ответственность за столкновение с поездом вне зависимости от тяжести последствий. Член комитета Госдумы по транспорту Олег Гарин в комментарии изданию «ФедералПресс» заявил, что предложение РЖД будет обсуждаться в Госдуме. fedpress.ru »

2024-02-15 16:13

Фото: lenta.ru

В Госдуме обсудят запрет размещать рекламу российских компаний у иноагентов

В Государственной Думе обсуждается запрет размещения рекламы российских компаний на ресурсах иностранных агентов. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он добавил, что депутаты считают необходимым лишить иноагентов всех источников дохода в России. lenta.ru »

2024-02-10 09:17

Фото: nsn.fm

В Госдуме обсудят признание Азовского моря внутренним водоемом РФ

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что на рассмотрение в нижнюю палату парламента внесли законопроект, предусматривающий признание Азовского моря внутренним водоёмом РФ, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-05 16:48

В Госдуме обсудят выход из Договора о запрещении ядерных испытаний

Председатель Госдумы Вячеслав Володин написал в своем Telegram-канале, что Совет ГД на предстоящем заседании рассмотрит вопрос об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. ridus.ru »

2023-10-06 09:29

Фото: forbes.ru

В Госдуме обсудят отзыв ратификации договора о запрете ядерных испытаний

Совет Госдумы на ближайшем заседании обсудит отзыв ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний, сообщил Володин. Ранее Путин заявил, что Россия может «повести себя зеркально» с США, которые подписали, но не ратифицировали этот договор. forbes.ru »

2023-10-06 08:53

Фото: lenta.ru

В Госдуме обсудят отзыв ратификации Договора о запрещении ядерных испытаний

Совет Государственной Думы рассмотрит вопрос об отзыве ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. «Это соответствует национальным интересам нашего государства. lenta.ru »

2023-10-06 07:58

В Госдуме обсудят новый законопроект о страховании добровольцев, участвующих в СВО

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Рабочая группа по вопросам СВО выступила в Госдуме с предложением о принятии закона, решающего вопрос с обязательным государственным страхованием добровольцев, участвующих в спецоперации. fedpress.ru »

2023-07-19 10:54

В Госдуме обсудят перенос части новогодних выходных на май в 2024 году

В июле депутаты Государственной думы намерены обсудить длинные майские праздники в 2024 году. Об этом заявил вице-спикер нижней палаты парламента Владислав Даванков. life.ru »

2023-06-19 18:04

Фото: riafan.ru

В Госдуме обсудят внеконкурсное зачисление участников СВО в вузы

Участники СВО смогут поступать в вузы и колледжи без вступительных экзаменов. Об этом заявил член комиссии ОП РФ по экспертизе общественно значимых законопроектов Александр Терновцев. riafan.ru »

2023-05-14 12:18

Фото: lenta.ru

В Госдуме обсудят поправки в закон о военном положении

В Госдуме предлагают внести поправки в действующий закон о военном положении в России, согласно которому нельзя проводить выборы на территориях, где действует соответствующий режим, заявил депутат Павел Крашенинников. lenta.ru »

2023-04-29 13:50

Фото: lenta.ru

В Госдуме обсудят возможные ограничения в использовании QR-кодов

В Госдуме проинформированы о ситуациях с мошенничеством с использованием QR-кодов, заявил зампред комитета Госдумы по безопасности Анатолий Выборный. В беседе с «Лентой.ру» парламентарий объяснил, что эксперты в сфере кибербезопасности уже разрабатывают меры по защите от таких преступлений. lenta.ru »

2023-03-27 13:58

Фото: social.mk.ru

В Госдуме обсудят проект по запрету удаленной работы для ряда IT-специалистов

В среду на пленарном заседании Госдумы РФ будет рассмотрен проект постановления, подготовленный комитетом по информационной политике social.mk.ru »

2023-02-22 00:42

Фото: nsn.fm

В Госдуме обсудят дисциплинарный арест военнослужащих при мобилизации

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов и его первый заместитель Андрей Красов внесли на рассмотрение проект базового закона о дисциплинарном аресте военнослужащих nsn.fm »

2023-02-02 17:05