В Госдуме ждут молодежь, проявившую мужество и героизм во время теракта в Crocus City Hall

2024-3-25 07:44

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Все больше имен подростков, героически проявивших себя во время трагедии в «Крокусе» появляется в социальных сетях. Депутат Нина Останина в своем телеграм-канале заявила, что всех ребят, проявивших героизм, в ближайшее время пригласят в Госдуму.

Подробнее читайте на ...

госдуме ждут молодежь проявившую мужество героизм время теракта

В Госдуме ждут от FT объяснений в связи со статьей о числе жертв пандемии в России

Первый замруководителя фракции "Единая Россия" Адальби Шхагошев назвал публикацию "фейком глобального масштаба", предположив, что это "определенный заказ, учитывая, что ситуация в России развивается по благополучному сценарию" tass.ru »

2020-05-12 17:23

Фото: nsn.fm

В Госдуме ждут расследования военной прокуратуры бойни военных в Забайкалье

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в эфире НСН призвал дождаться первых результатов официального расследования в связи с расстрелом военнослужащих в Забайкалье сослуживцем. nsn.fm »

2019-10-26 13:01

Фото: mirnov.ru

В Госдуме ждут провокаций после начала экономической интеграции с Беларусью

Экономическая интеграция Беларуси и России может стать причиной для провокаций со стороны западных стран. Об этом заявил депутат Госдумы, член партии «Родина» Алексей Журавлёв. mirnov.ru »

2019-09-16 14:37

Фото: riafan.ru

В Госдуме ждут объяснений от США в связи с обнаружением мины у американского дипломата

Зампред комитета по обороне Госдумы Юрий Швыткин прокомментировал инцидент с обнаружением мины в багаже американского дипломата, улетавшего из России. riafan.ru »

2019-03-09 17:06

В Госдуме ждут от проекта бюджета-2019 эффективного подхода к реализации госпрограмм

Не все фракции нижней палаты парламента готовы согласиться с предложениями правительства tass.ru »

2018-09-29 00:14

В Госдуме ждут, как Европа отреагирует на санкции США против России

Введение новых антироссийских санкций со стороны США вынудит в жесткой мере отреагировать не только Россию, но и Европу. Как передает РИА Новости, об этом заявил заместитель секретаря Генсовета партии «ЕР», член комитета по международным делам Госдумы Сергей Железняк. По его словам, это произойдет по причине того, что такие меры ударят по интересам европейских компаний.

kapital-rus.ru »

2017-10-27 13:07

В Госдуме ждут предложений от Минтруда по изменению закона о социальном обслуживании граждан

В Госдуме ждут предложений от Минтруда по изменению законодательства в сфере социального обслуживания граждан. Об этом вице-спикер нижней палаты парламента Сергей Железняк «Единая Россия» заявил на общественных слушаниях, передает агентство ... regions.ru »

2016-04-28 12:34