На греческом острове Лесбос произошли столкновения беженцев с полицией

На греческом острове Лесбос произошли столкновения беженцев с полицией
фото показано с : lenta.ru

2017-7-18 20:27

На греческом острове Лесбос произошли столкновения между обитателями лагерей для беженцев и силами правопорядка. Поводом для выступления беженцев, преимущественно выходцев из стран экваториальной Африки, стали слишком длительные сроки рассмотрения прошений о предоставлении убежища.

Подробнее читайте на ...

греческом острове лесбос произошли столкновения беженцев полицией

Фото: incident.mk.ru

На греческом острове незнакомец изнасиловал туристку на пляже и исчез

По информации из местного издания Proto Thema, пьяную туристку из Европы совершили изнасилование незнакомые нападавшие во время ее ночной прогулки по пляжу incident.mk.ru »

2023-08-18 06:35

На греческом острове Эвбея в момент тушения огня рухнул пожарный самолет

Самолет типа Canadair рухнул, когда тушил пожар на греческом острове Эвбея. Момент падения был показан в эфире телеканала EPT. «Сейчас над местом падения летает вертолет, чтобы увидеть, что произошло», - передает издание. tvzvezda.ru »

2023-07-25 18:45

На греческом острове Родос эвакуируют 30 тысяч человек из-за лесных пожаров

Греческие власти эвакуировали более двух с половиной тысяч отдыхающих на острове Родос, оказавшихся в зоне лесных пожаров. Всего из опасных районов перевезут более 30 тысяч человек, сообщил глава муниципальной организации культуры и спорта Терис Хаджииоанну, его слова приводит портал rodiaki.gr. life.ru »

2023-07-23 02:51

На греческом острове Закинтос экстренно приземлился пожарный самолёт после сброса воды на огонь

На острове Греции Закинтос пришлось совершить вынужденную посадку пожарному самолету. Речь идет о воздушном судне типа PZL. argumenti.ru »

2021-08-08 22:13

На греческом острове Лесбос обнаружили дерево возрастом 20 миллионов лет

На греческом острове Лесбос обнаружили древнейшее окаменелое дерево, возраст которого ученые оценили в 20 миллионов лет. Нашли его абсолютно случайно рабочие во время ремонта дороги. Кора сохранилась в отличном состоянии благодаря вулканическому пеплу. tvzvezda.ru »

2021-01-28 17:21

На греческом острове Лесбос взбунтовались мигранты

Из-под контроля вышла ситуация на греческом острове Лесбос. В центре для беженцев взбунтовались сотни мигрантов. Из Афин направлен спецназ полиции. vesti.ru »

2019-09-29 23:43

На греческом острове на три месяца запретили полёты вертолётов после катастрофы

Такое распоряжение поступило из-за расследования для выяснения точных причин крушения 20 августа. Управление гражданской авиации Греции специальным извещением запретило на три месяца полёты вертолётов около городка Галатас, с вертолётной площадки которого 20 августа вылетал вертолёт с двумя россиянами на борту, который затем разбился у острова Порос. life.ru »

2019-08-26 22:24

На греческом острове Эвбея началась эвакуация из-за лесных пожаров

Пожарные эвакуировали жителей четырёх поселений, расположенных на греческом острове Эвбея по причине сильного лесного пожара incident.mk.ru »

2019-07-05 09:03

На греческом острове часть скалы обрушилась на популярный пляж. Видео

На популярный греческий пляж Наваджио на острове Закинф обрушилась часть скалы. Тонны камня внезапно рухнули в море и на песок, вызвав сильную волну. Падающая горная порода травмировала шестерых отдыхающих. vesti.ru »

2018-09-13 18:25

Фото: nation-news.ru

На греческом острове Эвбея природный пожар надеются потушить в ближайшие несколько часов

Ситуация с пожаром на острове Эвбея значительно улучшилась, пострадавших нет. Пожарные надеются ликвидировать пламя в ближайшие несколько часов. nation-news.ru »

2018-08-14 00:04

На греческом острове Эвбея объявлен режим ЧС из-за пожара

На греческом острове Эвбея объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с пожаром. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Центральной Греции Костаса Бакоянниса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-13 06:06

Фото: rosbalt.ru

На греческом острове Эвбея введен режим ЧС из-за лесного пожара

На греческом острове Эвбея введен режим чрезвычайного положения из-за лесного пожара. Уже эвакуировано население поселков Контодеспоти и Ставрос, передает... rosbalt.ru »

2018-08-13 02:30

На греческом острове Эвбея объявлено чрезвычайное положение из-за лесного пожара

Чрезвычайное положение объявлено в муниципалитете Дирфион-Мессапион на греческом острове Эвбея из-за лесного пожара в горном районе. Об этом сообщил губернатор области Континентальная Греция Костас Бакояннис на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-08-13 01:56