Результатов: 37

На греческом острове Эвбея в момент тушения огня рухнул пожарный самолет

Самолет типа Canadair рухнул, когда тушил пожар на греческом острове Эвбея. Момент падения был показан в эфире телеканала EPT. «Сейчас над местом падения летает вертолет, чтобы увидеть, что произошло», - передает издание. tvzvezda.ru »

2023-7-25 18:45

СМИ: на острове Эвбея после сильного ливня подтопило более 200 домов

По словам мэра поселка Мантуди Йоргоса Цапурниотиса, поток воды был столь мощным, что в местечке Ахладопотамо он смыл с побережья дом и сбросил его в море tass.ru »

2021-10-10 17:14

Число жертв наводнения на греческом острове Эвбея выросло до 7 человек. Новости на "России 24"

Продолжительная 40-градусная жара на греческом острове Эвбея сменилась проливными дождями. Две реки вышли из берегов и затопили близлежащие деревни. Десятки человек в результате наводнения оказались заперты в собственных домах и автомобилях. vesti.ru »

2020-8-10 13:39

Три человека погибли в результате сильных ливней на греческом острове Эвбея

В результате сильных ливней на греческом острове Эвбея погибли три человека. Согласно последней информации, непогода привела к выходу из русел нескольких рек, а также затоплению домов в некоторых селах. argumenti.ru »

2020-8-9 12:32

Греки задыхаются от смога: пожар на полуострове Эвбея уничтожает леса

Сильнейший природный пожар полыхает в Греции. Огнем охвачены пригород греческой столицы Афины Пеания и второй по величине в стране остров Эвбея. Пламя уничтожило природный заповедник и движется к населенным пунктам, там объявлена эвакуация. tvzvezda.ru »

2019-8-14 11:59

На острове Эвбея в Греции произошёл сильный лесной пожар

Сильный лесной пожар зафиксировали во вторник на греческом острове Эвбея близ Афин, была проведена эвакуация послушников монастыря Макрималлис Панагиас Теотоку incident.mk.ru »

2019-8-13 08:05

Греческий остров Эвбея захвачен мощным лесным пожаром

В Греции разгорается сильный лесной пожар на острове Эвбея. На тушение бросили 250 человек, 100 единиц техники, 4 самолета и 3 вертолета. Эвакуированы жители четырех деревень. vesti.ru »

2019-7-6 00:56

Жителей греческого острова Эвбея эвакуировали из-за лесных пожаров

Спасатели произвели эвакуацию жителей четырех населенных пунктов на греческом острове Эвбея из-за крупного лесного пожара. Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на заявление местной пожарной службы. По данным информагентства , возгорание произошло 4 июля около двух часов дня по местному времени в лесу в районе Маникиа. tvzvezda.ru »

2019-7-5 09:54

На греческом острове Эвбея началась эвакуация из-за лесных пожаров

Пожарные эвакуировали жителей четырёх поселений, расположенных на греческом острове Эвбея по причине сильного лесного пожара incident.mk.ru »

2019-7-5 09:03

Пожарные: ситуация на полыхающем греческом острове Эвбея улучшилась

Представитель пожарной службы греческого острова Эвбея и губернатор Центральной Греции Костас Бакояннис в совместном заявлении заверили журналистов, что ситуация на острове, с воскресенья охваченном мощными лесными пожарами, постепенно стабилизируется incident.mk.ru »

2018-8-14 02:55

На греческом острове Эвбея природный пожар надеются потушить в ближайшие несколько часов

Ситуация с пожаром на острове Эвбея значительно улучшилась, пострадавших нет. Пожарные надеются ликвидировать пламя в ближайшие несколько часов. nation-news.ru »

2018-8-14 00:04

Жителей греческого острова Эвбея эвакуируют из-за пожаров

Жителей греческого острова Эвбея, расположенного в 92 км от Афин, начали эвакуировать из-за лесных пожаров. Как сообщает The Guardian, эвакуированы... rosbalt.ru »

2018-8-13 13:20

На греческом острове Эвбея объявлен режим ЧС из-за пожара

На греческом острове Эвбея объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с пожаром. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора Центральной Греции Костаса Бакоянниса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-13 06:06

Режим ЧС объявлен на греческом острове Эвбея из-за пожаров, жителей эвакуируют

Чрезвычайное положение объявлено на греческом острове Эвбея в связи с сильными лесными пожарами. Об этом сообщил губернатор области Центральная Греция Костас Бакояннис. riafan.ru »

2018-8-13 03:31

На греческом острове Эвбея введен режим ЧС из-за лесного пожара

На греческом острове Эвбея введен режим чрезвычайного положения из-за лесного пожара. Уже эвакуировано население поселков Контодеспоти и Ставрос, передает... rosbalt.ru »

2018-8-13 02:30

На греческом острове Эвбея объявлено чрезвычайное положение из-за лесного пожара

Чрезвычайное положение объявлено в муниципалитете Дирфион-Мессапион на греческом острове Эвбея из-за лесного пожара в горном районе. Об этом сообщил губернатор области Континентальная Греция Костас Бакояннис на своей странице в "Фейсбуке". life.ru »

2018-8-13 01:56

Мощный лесной пожар бушует на греческом острове Эвбея

Пожарная охрана Греции сообщила об эвакуации населенных пунктов Кондодеспоти и Ставрос греческого острова Эвбея к северо-востоку от Афин из-за мощного лесного пожара, бушующего на острове incident.mk.ru »

2018-8-13 00:23

Из-за пожаров на греческом острове Эвбея проводится эвакуация

На греческом острове Эвбея из-за бушующего там сильного лесного пожара эвакуированы насельники монастыря Панагии Горгоипикоу и сотни жителей двух поселков - Кондодеспоти и Ставрос. Люди были вывезены из опасной зоны на автобусах, пострадавших нет. vesti.ru »

2018-8-13 23:10

На греческом острове Эвбея произошел сильный пожар

На греческом острове Эвбея, расположенном к востоку от столичного региона Аттика, сегодня начался сильный пожар. Сухая жаркая погода и сильный ветер способствуют быстрому распространению огня. argumenti.ru »

2018-8-12 20:06