Греф рассказал, сколько еще будут действовать антироссийские санкции

Греф рассказал, сколько еще будут действовать антироссийские санкции
фото показано с : economics.mk.ru

2017-5-19 13:02

Президент Сбербанка Герман Греф заявил о том, что в вопросе возможности отмены антироссийских санкций Москва придерживается негативного сценария

Подробнее читайте на ...

греф рассказал действовать антироссийские санкции

Фото: vz.ru

Греф рассказал об ожиданиях снижения ключевой ставки ЦБ как минимум во втором полугодии

ЦБ России может начать снижать ключевую ставку как минимум во втором полугодии текущего года, сообщил глава Сбербанка Герман Греф в ходе видеоконференции. По его словам, сейчас наблюдается сокращение темпов инфляции, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-28 14:33

Фото: lenta.ru

Греф рассказал о рекордном предотвращении случаев мошенничества

Президент, председатель правления Сбера Герман Греф заявил, что Сбер предотвращает 99,6 процентов случаев мошенничества в отношении своих клиентов – это самый высокий показатель в мире.
lenta.ru »

2023-12-22 11:40

Фото: forbes.ru

Греф рассказал о проработке Сбербанком «сценария судного дня»

Сбербанк прорабатывает разные варианты развития банковской отрасли, включая «сценарий судного дня», который может сложиться «при очень негативном стечении обстоятельств», рассказал Греф. Главный риск, по его мнению, сейчас представляет геополитика, сравнимых с ним по масштабу нет forbes.ru »

2023-12-06 14:20

Фото: lenta.ru

Греф рассказал о создании кросс-банковской платформы биоэквайринга

Председатель правления Сбербанка Герман Греф сообщил о намерении Сбера создать собственную кросс-банковскую платформу биоэквайринга, к которой смогут подключиться другие банки. Об этом он рассказал журналистам в кулуарах форума инновационных финансовых технологий Finopolis. lenta.ru »

2023-11-08 10:26

Фото: vz.ru

Греф рассказал об ожидании стабилизации курса российской валюты

Глава Сбербанка Герман Греф ожидает стабилизацию курса российской валюты на отметке 90 рублей за доллар. Греф рассказал об этом в кулуарах Российской энергетической недели. Он добавил, что в будущем возможно еще некоторое укрепление, но в случае, если параметры экспортных товаров останутся на нынешнем уровне, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-12 14:36

Греф рассказал, как хранить деньги и зарабатывать

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Глава Сбербанка Герман Греф посоветовал избавиться от твердой валюты и обратить внимание в сторону рублевых облигаций и рынка акций. Об этом он рассказал в интервью Наиле Аскер-заде в эфире телеканала «Россия 1». fedpress.ru »

2023-09-12 21:50

Фото: lenta.ru

Греф рассказал о технологическом развитии Сбера

Сбер активно продолжает развиваться в технологическом плане. Об этом заявил президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на ВЭФ-2023. По его словам, недавно была внедрена в Сбер нейросеть GigaChat. lenta.ru »

2023-09-11 11:30

Греф рассказал о жалобах на «пещерный век» в банкинге США и Европы

По словам Грефа, зарубежные коллеги жаловались на «пещерный век» в банкинге США и Европы по сравнению с российским банковским сектором. Набиуллина в ответ предостерегла от «самоуспокоенности». news.mail.ru »

2023-07-06 13:21

Фото: vz.ru

Греф рассказал, почему ИИ будет принимать решения в вопросах госуправления лучше людей

Искусственный интеллект мог бы самостоятельно принимать решения, связанные с анализом данных, особенно в сфере государственного управления, заявил глава Сбербанка Герман Греф на Петербургском международном экономическом форуме. vz.ru »

2023-06-15 12:37

Греф рассказал Путину об окончании «периода убыточности» «Сбера»

Президент Владимир Путин провел рабочую встречу с президентом Сбербанка Германом Грефом, они обсудили деятельность банка. Путин в начале встречи заявил, что, несмотря на «известные немалые трудности и проблемы, которые возникли в результате известных событий», все сложности в различных сферах, в том числе в финансовой, «в целом удалось преодолеть». news.mail.ru »

2023-03-07 14:22

Фото: lenta.ru

Греф рассказал об особенностях обучения в Хорошколе

Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф рассказал о широком спектре возможностей для учащихся одной из самых современных школ Москвы, Хорошколы, и особенностях обучения в ней. По его словам, в Хорошколе «нет ничего, чем бы хотел заниматься ребенок и что бы здесь отсутствовало». lenta.ru »

2022-09-01 14:33

Фото: lenta.ru

Греф рассказал о создании Хорошколы

Проект Хорошкола разрабатывался на основе изучения российского научного наследия. Об этом рассказал президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф на открытии нового здания прогимназии. По словам Грефа, в итоге все, что удалось реализовать — это отечественное ноу-хау. lenta.ru »

2022-09-01 14:32

Греф рассказал о двух способах сдерживания рубля

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Глава Сбербанка Герман Греф рассказал, что сдержать рубль сейчас реально за счет валютных интервенций и расширения возможностей импорта. fedpress.ru »

2022-07-17 13:21

Фото: lenta.ru

Греф рассказал о времени возможностей для бизнеса

Сегодня для частного бизнеса настало беспрецедентное время возможностей. Об этом сообщил глава Сбербанка Герман Греф на традиционном деловом завтраке Сбера «Российская экономика: как построить мост в будущее?», состоявшемся в рамках ПМЭФ-2022. lenta.ru »

2022-06-17 10:42

Фото: lenta.ru

Греф рассказал об ипотеке для сотрудников Сбера

Председатель правления Сбербанка Герман Греф рассказал о программе субсидирования ипотеки для сотрудников Сбера. Программа субсидирования ипотеки начнет действовать в банке с 1 марта 2022 года. Субсидия составит четыре процента от рыночной ставки банка по ипотеке и будет включена в социальный пакет сотрудника. lenta.ru »

2021-12-09 15:43

Фото: lenta.ru

Греф рассказал о привлекательности России для инвестиций

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что в ближайшие десятилетия Россия будет одним из самых привлекательных рынков для инвестиций. По мнению Грефа, привлекательность России при проведении разумной финансовой, макроэкономической и инвестиционной политики является одним из приоритетов правительства страны. lenta.ru »

2021-12-04 15:33

Фото: lenta.ru

Греф рассказал о перспективных отраслях для инвестирования в России

Председатель правления Сбербанка Герман Греф назвал отрасли инвестирования в России, которые имеют большие перспективы. IT-сфера является одним из наиболее интересных российских рынков для инвестиций. lenta.ru »

2021-12-04 15:19