Guardian: Киев планировал атаковать заводы по производству дронов в Иране, Сирии и России

2023-9-27 16:05

Киев планировал атаковать заводы по производству беспилотников в Иране, Сирии и России. Украина даже обратилась к странам «Большой семерки» с просьбой предоставить необходимое вооружение для нанесения ударов. Об этом сообщает газета The Guardian.

Подробнее читайте на ...

guardian киев планировал атаковать заводы производству дронов иране

Guardian: Киев признает, что проводить мобилизацию становится все сложнее

ЛОНДОН, 27 апреля, ФедералПресс. Украинские высокопоставленные чиновники все чаще признают, что проводить мобилизацию становится все сложнее. Об этом сообщает газета Guardian. fedpress.ru »

2024-04-27 17:46

Фото: vz.ru

Guardian: Киев попросил оружие для атак на заводы по производству дронов в Иране

Украинские власти обратились к западным странам с просьбой предоставить вооружение для нанесения ударов по заводам по производству беспилотников в Иране и Сирии, пишет The Guardian. Издание ссылается на документ, который власти Украины передали представителям стран G7 в августе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-27 17:23

Фото: rosbalt.ru

Guardian: Киев лоббирует принятие на Генассамблее ООН резолюции о компенсациях со стороны России за СВО

Киев продвигает идею принятия на 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН резолюции о международном компенсационном механизме, с помощью которого украинские... rosbalt.ru »

2022-09-19 00:59

Guardian: Киев лоббирует принятие ГА ООН резолюции о компенсациях со стороны России за СВО

Газета подчеркивает, что высокопоставленные представители Минюста Украины обсуждали этот вопрос в Лондоне с руководством МИД Великобритании tass.ru »

2022-09-18 22:59

Фото: russian.rt.com

Guardian: в гибели украинских «дельфинов-патриотов» Киев традиционно увидел руку Москвы

В 2014 году украинские боевые дельфины в Крыму оказались в «российском плену», пишет The Guardian. Как заявил постпред президента Украины на полуострове Борис Бабин, все эти животные погибли как настоящие патриоты, «защищая свою страну»: они якобы отказались исполнять приказы «оккупантов», перестали принимать пищу и вскоре умерли. russian.rt.com »

2018-05-17 20:51