Губернатор Бочаров: падение сбитого БПЛА вызвало пожар на НПЗ в Волгограде

Губернатор Бочаров: падение сбитого БПЛА вызвало пожар на НПЗ в Волгограде
фото показано с : aif.ru

2024-2-3 08:13

Открытое горение на месте происшествия уже ликвидировано.

Падение сбитого силами противовоздушной обороны украинского дрона привело к возгоранию на территории Волгоградского НПЗ, заявил глава региона Андрей Бочаров.«В результате последствий падения сбитого БПЛА возникло возгорание на Волгоградском НПЗ», - цитирует губернатора Telegram-канал областной администрации.По словам Бочарова, в настоящее время пожарным удалось справиться с огнем на НПЗ. Обошлось без жертв.Губернатор сообщил, что в ночь на субботу средствами ПВО и РЭБ пресечены атаки украинских дронов на территории Волгограда и Калачевского района области.Ранее в Минобороны заявили об уничтожении двух беспилотников ВСУ в Волгоградской области.Также сообщалось о возгорании в Волгограде нефтепродуктов на площади 300 квадратных метров.

Подробнее читайте на ...

губернатор бочаров падение сбитого бпла вызвало пожар нпз

Фото: nsn.fm

Губернатор Бочаров сообщил об отражении атаки БПЛА в Волгоградской области

Силы противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы отразили атаку беспилотников в Волгоградской области, заявил глава региона Андрей Бочаров nsn.fm »

2024-02-03 07:55

Фото: versia.ru

Губернатор Бочаров: в Волгограде ликвидирована авария на канализационном коллекторе

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров сообщил, что канализационная авария, оставившая на несколько дней 200 тысяч человек без воды и отопления, ликвидирована. versia.ru »

2022-11-04 15:26

Фото: riafan.ru

Губернатор Бочаров назвал крупнейшей за 10 лет техногенную аварию в Волгограде

Более 186 тысяч жителей Волгограда остались без холодного водоснабжения после повреждения одной из магистральных труб. Губернатор области Андрей Бочаров назвал произошедшее крупнейшей техногенной аварией за последние десять лет, сообщают на сайте администрации региона. riafan.ru »

2022-10-31 12:50

Губернатор Бочаров не прибыл проститься с погибшим в спецоперации подполковником из Волгограда

КОТЕЛЬНИКОВО, 9 июня, ФедералПресс. Сотни людей пришли проститься с погибшим в спецоперации подполковником Вадимом Герасимовым. Он отправился на Украину из Волгоградской области и не вернулся. О церемонии прощании рассказали в официальном паблике администрации Котельниковского района в соцсетях. fedpress.ru »

2022-06-09 13:32

Губернатор Бочаров рассказал Мишустину, что хочет сделать в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 8 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр Михаил Мишустин провел заседание кабмина по борьбе с коронавирусом. В ходе него выступил с докладом об эпидемиологической ситуации в регионе губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. fedpress.ru »

2022-02-08 18:56

Бляхой в глаз: Как губернатор Бочаров стал "ближе к народу" и что случается с чиновниками, которые хамят людям

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что грубость и некорректное поведение не прощаются и это демонстрируют отставки и посадки глав регионов. life.ru »

2021-12-19 00:40

Фото: nation-news.ru

Волгоградский губернатор Бочаров матом объяснил свою позицию во время разговора с гражданами

Глава Волгоградской области Андрей Бочаров позволил себе выразиться нецензурной бранью во время прямой линии с гражданами региона. Видео данного происшествия опубликовано в Telegram. nation-news.ru »

2021-12-16 21:06

Мост через Волжскую ГЭС откроется к осени

К 1 сентября капитальный ремонт в районе Волжской ГЭС должен завершиться. Объем проделанных работ оценил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. vesti.ru »

2021-07-28 15:55

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вакцинировался от коронавируса

По данным оперштаба, в регионе коронавирусная инфекция с начала пандемии выявлена у 56 888 человек tass.ru »

2021-04-30 14:51

«Наш губернатор – Андрей Бочаров, мы все его заслужили»

В Волгоградской области завершилось выдвижение кандидатов на выборы губернатора региона на следующую пятилетку. Предсказуемый сценарий немного изменило «Яблоко», поддержавшее выдвижение 34-летнего бывшего вице-мэра, ставшего в последнее время гражданским активистом. fedpress.ru »

2019-06-25 09:59

Губернатор Андрей Бочаров проинспектировал реализацию проектов благоустройства в Волгограде

В регионе продолжается реализация проектов по благоустройству. Наведение порядка на ряде объектов в Волгограде на неделе проинспектировал губернатор Андрей Бочаров.

news.mail.ru »

2018-07-09 13:52

Губернатор Андрей Бочаров провел выездное совещание по благоустройству Волгограда

Выездное совещание по благоустройству Волгограда провел в выходные глава региона. Вместе с руководством города и представителями профильных ведомств Андрей Бочаров осмотрел территории рядом с аэропортом, рокадной дорогой, проспектом Жукова, Мемориальным парком. news.mail.ru »

2018-05-14 14:00

Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководством Россельхозбанка

24 октября глава региона Андрей Бочаров провел встречу с руководством банка, который в основном финансирует аграриев страны. Главными темами разговора стали реализация в Волгоградской области крупных инвестиционных проектов и перспективы взаимодействия. news.mail.ru »

2017-10-24 16:51

Фото: vz.ru

Губернатор рассказал об исследованиях по переименованию аэропорта Волгоград в Сталинград

По вопросу переименования международного аэропорта Волгограда в Сталинград проводятся исследования, сообщил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Он добавил, что «исходя из результатов исследований, доказательной базы, можно будет уже переходить к переименованию аэропорта», передает ТАСС. vz.ru »

2017-05-11 17:15

Фото: versia.ru

Почему губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров так и не представил план выхода региона из кризиса

Бюджет Волгоградской области сокращается, госдолг растет. В тоже время губернатор Андрей Бочаров, по всей видимости, занимается больше своим пиаром и выяснением отношений, а не решением экономических проблем региона. versia.ru »

2017-01-18 15:30