Губернатор Запорожской области назвал победу Владимира Путина на выборах победой России

2024-3-18 23:19

Евгений Балицкий поблагодарил всех причастных к проведению выборов в

Подробнее читайте на ...

губернатор запорожской области назвал победу владимира путина выборах

Губернатор Запорожской области Балицкий: Общий объем инвестиций в курорт Приморск составит 351 млрд рублей

Общий объем инвестиций в новый федеральный круглогодичный курорт Приморск на берегу Азовского моря в Запорожской области составит 351 млрд рублей, заявил губернатор региона Евгений Балицкий на совещании о создании федеральных круглогодичных морских курортов президенту России Владимиру Путину. vz.ru »

2024-03-28 21:01

Фото: vz.ru

Губернатор Запорожской области Балицкий: Двое сыновей служат в батальоне им. П.А. Судоплатова в зоне СВО

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий на марафоне Знание. Первые рассказал, что его старший и средний сыновья служат в добровольческом батальоне им. П. А. Судоплатова в зоне спецоперации. vz.ru »

2024-03-06 15:01

Фото: vz.ru

Губернатор Запорожской области сообщил, что российские войска вошли в Работино

Российские войска вошли в село Работино, которое до недавнего времени служило для Украины главным символом летнего контрнаступления, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. Балицкий отметил, что украинским войскам пришлось «заплатить несоизмеримую цену за этот клочок искалеченной земли», потери вооруженных сил Украины составили «тысячи человеческих жизней и огромное количество техники». vz.ru »

2024-02-25 22:59

Фото: vz.ru

Губернатор Запорожской области Балицкий сообщил об отмене решения сократить комендантский час в новогоднюю ночь

В связи с террористической атакой Украины на Белгород решено усилить меры безопасности в период новогодних праздников и в Запорожской области, сообщил губернатор Евгений Балицкий. Балицкий пояснил в Telegram, что сокращать комендантский час в новогоднюю ночь не будут. vz.ru »

2023-12-30 23:46

Губернатор Запорожской области усилил меры безопасности из-за удара по Белгороду

В Запорожской области в новогоднюю ночь комендантский час сокращаться не будет, как предполагалось ранее. Об этом информировал губернатор Евгений Балицкий, попросив жителей отнестись с пониманием к принимаемым мерам безопасности. life.ru »

2023-12-30 23:22

Губернатор Запорожской области Балицкий: По сухопутному коридору в Крым едут со всей России через новые регионы

По проходящему через новые регионы сухопутному коридору в Крым едут со всей России, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. По его словам, «уже все области» прошли через камеры, которые устанавливаются в данный момент на дороге, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-22 08:25

Губернатор Запорожской области спрогнозировал сроки обрушения фронта ВСУ

Основной украинский фронт может пасть к весне 2024 года, организованное сопротивление ВСУ прекратится. Об этом сообщил в интервью РИА "Новости" губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. life.ru »

2023-12-20 08:05

Фото: vz.ru

Губернатор Запорожской области Балицкий: Российские военные существенно продвинулись у Новопокровки

Российские военные существенно продвинулись у Новопокровки в Запорожском регионе, сообщил губернатор области Евгений Балицкий. В своем Telegram-канале он указал, что находится в постоянном контакте с российскими подразделениями на Запорожском направлении. vz.ru »

2023-12-12 10:29

Фото: vz.ru

Губернатор Запорожской области Балицкий сообщил о понимании российской стороной ситуации в городе Запорожье

Россия владеет почти полной информацией о ситуации в городе Запорожье, который удерживается украинскими войсками, сообщил врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий. Балицкий сказал, что есть почти полное «понимание, включая и цены, и выплаты на автовокзалах, в больницах и везде». vz.ru »

2023-08-26 07:58

Фото: lenta.ru

Губернатор Запорожской области объявил о формировании народного ополчения

Врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий объявил о формировании в регионе народного ополчения. Его главными задачами станет охрана общественного порядка и жизненно важных объектов, а также защита государственной собственности и имущества граждан. Соответствующий указ уже подписан. lenta.ru »

2023-03-09 11:34

Фото: lenta.ru

Губернатор Запорожской области заявил о подготовке переворота в регионе

Губернатор Запорожской области Украины Константин Брыль заявил, что в регионе готовится переворот и захват власти. По его словам, неизвестными осуществляется сбор и передача информации служебного характера, аккумулируются средства для финансирования протестных акций, у жителей региона растут протестные настроения. lenta.ru »

2017-07-27 17:36