Гутерриш в ООН заявил, что человечество открыло врата в ад

2023-9-21 10:55

Генсек Организации Объединённых Наций Антониу Гутерриш подверг жёсткой критике человечество за неспособность добиться прогресса в борьбе с изменением климата. Об этом он сообщил во время выступления в ООН.

Подробнее читайте на ...

гутерриш оон заявил человечество открыло врата

Гутерриш ООН: Газа становится кладбищем для детей

Он предупредил, что анклав превратился в кладбище для детей, и привлек к ответственности ХАМАС за использование мирных жителей в качестве живого щита. «Надвигающаяся катастрофа с каждым часом делает необходимость гуманитарного прекращения огня все более актуальной», - сказал Гутерриш. kapital-rus.ru »

2023-11-07 11:17

Гутерриш: ООН работает со всеми участниками зерновой сделки для ее восстановления

Глава делегации России в Объединенной контрольной комиссии по управлению миротворческой операцией Александр Андреев заявил, что соответствующее требование правительства Молдавии негативно отразится на решении этой проблемы tass.ru »

2023-07-27 16:48

Гутерриш: ООН будет работать над устранением препятствий для экспорта продуктов и удобрений РФ

Организация Объединенных Наций продолжит работать над устранением препятствий для экспорта продовольствия и удобрений Российской Федерации. Об этом заявил на пресс-конференции Генеральный секретарь организации Антониу Гутерриш. tvzvezda.ru »

2022-12-19 18:25

Фото: rosbalt.ru

Гутерриш: ООН проходит самую серьезную проверку с момента создания

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что глобальные вызовы, конфликты, изменение климата стали для ООН самой серьезной проверкой с момента... rosbalt.ru »

2022-10-24 18:29

Гутерриш: ООН с ЕС и США "делают все", чтобы санкции не препятствовали поставкам продуктов

Из-за сложившейся ситуации на рынке обработки ТКО остаются муниципальное "Спецавтохозяйство" и компания "Тайгер-Сибирь" tass.ru »

2022-09-15 17:54

Гутерриш: ООН и МККК эвакуировали около 500 человек с «Азовстали», из Мариуполя и с прилегающих территорий

Организация Объединенных Наций и Международный комитет Красного Креста эвакуировали порядка 500 человек с металлургического комбината «Азовсталь», из города Мариуполя и с прилегающих территорий. Соответствующие сведения, как пишет Telegram-канал «RT на русском», привел генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш. argumenti.ru »

2022-05-06 14:59

Гутерриш: ООН стремится не допустить негативных последствий решения США по Голанам

Голанские высоты являются оккупированной сирийской территорией, отметил генеральный секретарь Организации Объединенных Наций tass.ru »

2019-04-03 17:05

Фото: vestikavkaza.ru

Гутерриш: ООН поддержит усилия МГ ОБСЕ по урегулированию проблемы Карабаха

ООН готова поддерживать усилия сопредседателей Минской группы ОБСЕ, направленные на мирное урегулирование нагорно-карабахской проблемы, говорится в поздравительном письме главы всемирной организации Антонио Гутерриша по случаю назначения Никола … vestikavkaza.ru »

2019-01-19 14:25