Гузеева ответила критикам нецензурной фразой

Гузеева ответила критикам нецензурной фразой
фото показано с : lenta.ru

2022-11-14 20:34

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева во время массажа головы в SPA-центре опубликовала видеоролик, адресованный ее критикам. «Ой, друзья, что же вы меня все критикуете. И такая я, и сякая.

Подробнее читайте на ...

гузеева ответила критикам нецензурной фразой

Фото: rosbalt.ru

Гузеева ответила хейтерам, высмеивающим ее за деревенское происхождение

Телеведущая программы «Давай поженимся» на Первом канале Лариса Гузеева призналась, что часто сталкивается с нападками на тему своего деревенского происхождения.Актриса... rosbalt.ru »

2023-10-11 23:26

Фото: lenta.ru

Гузеева ответила на критику своего деревенского происхождения

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева высказалась о критике по поводу ее деревенского происхождения. Артистка заявила, что пользователи соцсетей порой иронизируют над ней со словами «девушка из деревни уехала, а деревня из девушки — никуда». Она заверила, что не стыдится своих корней. lenta.ru »

2023-10-11 16:21

Фото: lenta.ru

Гузеева ответила на обвинения в постановке «Давай поженимся!»

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева ответила на обвинения в том, что программа «Давай поженимся!» на Первом канале является постановочной. В эфире нового выпуска передачи, запись которого доступна на сайте телеканала, она заявила, что в шоу все по-настоящему. lenta.ru »

2023-08-28 19:38

Фото: lenta.ru

Гузеева ответила на критику словами «на насекомых не обижаюсь»

Известная российская актриса, ведущая Первого канала Лариса Гузеева высказалась о хейтерах, назвав их насекомыми. По ее словам, недоброжелатели «сами себя превратили в насекомых своей злобой и тупостью». lenta.ru »

2023-05-12 11:32

Фото: lenta.ru

Гузеева ответила обозвавшим ее алкоголичкой хейтерам

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева сделала публикацию в Instagram с членами съемочной команды телешоу. В комментариях ее обозвали алкоголичкой, и актриса ответила хейтерам. Многие поклонники положительно отреагировали на фотографии и поддержали ведущую. Но в комментариях были и критики актрисы. lenta.ru »

2020-07-13 10:21

Гузеева ответила критикующим ее за отсутствие маски и назвала их идиотами

Телеведущая Лариса Гузеева ответила подписчикам, критиковавшим ее за появление в общественных местах без медицинской маски. «Я человек адски терпеливый, но идиотов терпеть сил и желания нет. Раньше всех горит шапка на этих самых мудаках, и начинаются сыпаться вопросы», — написала Гузеева. lenta.ru »

2020-06-07 16:26

Фото: social.mk.ru

Гузеева ответила оскорблением на обвинение в плохом отношении к людям

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала подписчицу за обвинения в её плохом отношении к простым людям в соцсети Instagram social.mk.ru »

2019-12-16 05:55

Гузеева грубо ответила подписчице на замечание о простых людях

Телеведущая Лариса Гузеева ответила оскорблением одной из подписчиц в социальной сети на замечание об отношении звезды к простым людям. vm.ru »

2019-12-16 05:36

Лариса Гузеева ответила на критику в Сети снимком унитаза

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева разместила в соцсетях фотографию унитаза с сообщением в адрес критиков, активизировавшихся в комментариях ее аккаунта. Вскоре звезда удалила пост, но его все еще можно найти в Сети. vm.ru »

2019-12-07 23:47

Лариса Гузеева жестко ответила хейтерам на критику своей внешности

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева жестко ответила на критику своей внешности в сети. Некоторые пользователи Instagram нелестно отозвались о новом цвете волос знаменитости и ее образе. argumenti.ru »

2019-05-04 13:22