Хакерская атака совершена на сервер полиции столицы США

2021-4-27 08:17

Сервер полиции столицы США Вашингтон подвергся хакерской атаке, ФБР приступила к расследованию инцидента, сообщает местный телеканал FOX 5

Подробнее читайте на ...

хакерская атака совершена сервер полиции столицы сша

Хакерская атака стала причиной остановки записи на вакцинацию в итальянском Лацио

В итальянском Лацио была временно остановлена запись на вакцинацию от COVID-19. Такое решение было принято в связи с тем, что официальный сайт столичного региона был атакован хакерами. Соответствующее заявление сделал асессор по вопросам здравоохранения Алессио Д'Амато. tvzvezda.ru »

2021-08-02 00:17

Фото: rosbalt.ru

Хакерская атака на парламент Австралии затронула сети нескольких партий

Недавняя хакерская атака на компьютерную сеть парламента Австралии затронула сети нескольких представленных в парламенте политических партий, сообщил... rosbalt.ru »

2019-02-18 06:59

Фото: gordonua.com

Хакерская атака на базу данных избирателей в Аризоне в 2016 году не была связана с Россией - Reuters

Источник агентства Reuters в Белом доме сообщил, что взлом компьютерной системы выборов президента США в штате Аризона совершили преступники, не связанные с Кремлем. gordonua.com »

2018-04-09 20:29

Хакерская атака не помешала производственным процессам «Роснефти»

Представитель «Роснефти» отметил, что атака на внутренние серверы компании была очень мощной. По словам Леонтьева, компания уже обратилась в правоохранительные органы и ожидает расследования действий хакеров. news.yandex.ru »

2017-06-27 17:54

Хакерская атака не повлияла на работу сайта Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что новая хакерская атака не затронула работу компьютерных сетей администрации президента и официального сайта Кремля. «(Все) работает стабильно», - заявил он ТАСС. vedomosti.ru »

2017-06-27 17:50

Хакерская атака не повлияла на производственные процессы «Роснефти»

«Хакерская атака могла привести к серьезным последствиям, однако благодаря тому, что компания перешла на резервную систему управления производственными процессами, ни добыча, ни подготовка нефти не остановлены», — цитирует сообщение «РИА Новости». news.yandex.ru »

2017-06-27 16:10

Хакерская атака остановила работу заводов Renault-Nissan

Одна из самых массированных кибератак современности, осуществленная с применением вируса-вымогателя WannaCry, оказала непосредственное влияние на работу не только правительственных структур, но и концерна Renault-Nissan. vesti.ru »

2017-05-15 16:14

Фото: vesti.ru

Хакерская атака в Санта-Барбаре: взломана система оплаты услуг 20 отелей

Системы оплаты услуг сетей отелей Marriott, Hyatt, Intercontinental и Starwood, находящихся под управлением компании из США HEI Hotels & Resorts, оказались поражены вредоносной компьютерной программой. vesti.ru »

2016-08-15 04:00

Фото: rusdialog.ru

Хакерская атака на аккаунты звезд: американцу грозит до 5 лет тюрьмы за кражу откровенных фото Рианны и других знаменитостей

В Соединенных Штатах Америки арестован 36-летний Райан Коллинз из города Ланкастер штата Пенсильвания. Мужчину обвиняют в получении откровенных фото десятков знаменитостей после взлома их аккаунтов на Google и Apple. rusdialog.ru »

2016-03-16 10:16

Фото: vesti.ru

Крупная хакерская атака: в Рязани от имени МЧС рассылают спам

В Рязани рассылают спам от имени МЧС. Электронные письма получили министерства и коммерческие фирмы. В послании содержится сообщение о предстоящей проверке и ссылки на сайты, взламывающие компьютерные системы. vesti.ru »

2015-08-20 13:44