Хакеры сообщили миру о ранении Трампа

2017-1-21 18:31

Хакеры взломали Twitter телекомпании BBC и сообщили всему миру, что президент США Дональд Трамп был ранен в руку на своей инаугурации.

Подробнее читайте на ...

хакеры сообщили миру ранении трампа

Хакеры сообщили о «барской усадьбе» Анатолия Чубайса

В телеграм-канале Black Mirror опубликована переписка, связанная с экс-главой «Роснано» Анатолием Чубайсом. Она проводилась по электронной почте, взломанной хакерами. argumenti.ru »

2021-12-17 18:10

Хакеры сообщили о планах Киева совершить химатаку в Донбассе

Силы специальных операций (ССО) украинской армии намерены совершить в Донбассе теракт с применением химоружия, а именно радиоактивных веществ. Об этом сообщается на сайте организации КиберБеркут . Согласно сообщению, диверсанты намерены заразить отходами воду в канале Северный Донец - Донбасс, из которого идет забор воды в Южно-Донбасский водоход. tvzvezda.ru »

2018-08-16 09:37

Фото: russian.rt.com

Хакеры сообщили о намерениях Киева отравить Донбасс радиоактивными материалами

Хакеры из организации «КиберБеркут» сообщили, что, по их данным, Силы специальных операций (ССО) украинской армии готовят в Донбассе теракт с применением радиоактивных веществ. Об этом информирует РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-16 09:34

Фото: 5-tv.ru

Хакеры сообщили о тесном сотрудничестве WADA и ФБР

Результаты своего расследования и скриншоты переписки между должностными лицами МОК и Ричардом Маклареном, который инициировал российское допинговое расследование. 5-tv.ru »

2018-01-10 18:14

Фото: pronedra.ru

Хакеры сообщили о планах Владимира Путина начать ядерную войну с США

Киберпреступники из группировки OurMine сумели распространить через американские средства массовой информации ложное сообщение о намерениях России нанести ядерный удар по США. pronedra.ru »

2017-01-22 23:58

Фото: lenta.ru

Хакеры сообщили о 200 имеющих разрешение на допинг американских спортсменах

Хакерская группа Fancy Bear опубликовала новую информацию о применении допинга по правилу терапевтических исключений (TUE) американскими спортсменами. По сведениям хакеров, разрешения на TUE есть более чем у 200 атлетов США, в том числе у фигуристов Даниэля Итона и Джереми Эбботта. lenta.ru »

2016-10-07 00:16