Исинбаева рассказала о реакции Путина на ее слезы в Кремле

2016-7-28 19:25

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала о реакции президента России Владимира Путина на ее выступление в Кремле, в начале которого она расплакалась. «Президент сказал, чтобы я не расстраивалась», - передает ее слова RT.

Исинбаева на приеме у президента пожелала российским спортсменам, которые все-таки едут на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро выступить так, чтобы весь мир содрогнулся, и чтобы российский гимн не переставая звучал на спортивных аренах в Рио. При этом она не сдержала слез.

В четверг она заявила, что готова добиваться защиты своих прав в Европейском суде по правам человека.

21 июля сообщалось, что Исинбаева не собирается продолжать карьеру в случае ее недопуска до участия в Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Напомним, исполком Международного олимпийского комитета (МОК) разрешил российской сборной принять участие в Олимпиаде в бразильском Рио-де-Жанейро. При этом полномочия о допуске конкретных спортсменов и команд в отдельных видах спорта переданы международным федерациям. Однако российские легкоатлеты уже точно не поедут на Игры, поскольку ассоциация легкоатлетов ИААФ отказала им в этом праве.

В среду Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) отклонила просьбу министра спорта России Виталия Мутко о допуске российских легкоатлетов, соответствующих критериям МОК, на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

исинбаева рассказала реакции путина слезы кремле

Фото: lenta.ru

Исинбаева рассказала об участии в рабочей группе по поправкам к Конституции

Член Международного олимпийского комитета, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева призналась, что прочитала Конституцию России благодаря тому, что была включена в рабочую группу по подготовке поправок к основному закону. lenta.ru »

2020-02-13 17:40

Исинбаева рассказала, как болела за сборную России по хоккею в полуфинале ОИ-2018

Двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике Елена Исинбаева поделилась впечатлениями от полуфинального матча хоккейного турнира Олимпийских игр — 2018 между сборными России и Чехии. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-23 18:15

Фото: vz.ru

Исинбаева рассказала о скором пополнении в семье

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала о развивающемся у нее на фоне беременности эффекте гнездования. «Чем ближе рождение ребенка, тем чаще мне хочется ходить в зал. vz.ru »

2018-02-05 08:35

Фото: lenta.ru

Исинбаева рассказала о задачах на руководящей должности в РУСАДА

Олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, избранная председателем наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА), рассказала о своих задачах на новой должности. lenta.ru »

2017-03-09 18:28

Исинбаева рассказала о своих впечатлениях от работы в МОК

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала о своих впечатлениях от первого заседания комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), которое состоялось в швейцарской Лозанне 5 и 6 ноября. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-07 08:32

Исинбаева рассказала, когда отправится на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Легендарная российская спортсменка в понедельник вечером поведала о том, когда она намеревается вылететь в бразильский Рио-де-Жанейро на Олимпийские игры.  riafan.ru »

2016-08-09 00:36

Фото: tvzvezda.ru

Исинбаева рассказала, почему ее на самом деле не пустили на Олимпиаду

Елена Исинбаева рассказала, почему ее не допустили на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. По словам российской спортсменки, единственной претензией было то, что последние два года она жила и тренировалась в России. Об этом Исинбаева написала в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2016-08-06 09:36

Фото: lenta.ru

Исинбаева рассказала о причинах ее недопуска к Олимпиаде

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева считает, что единственная проблема, из-за которой ее не допускают до участия в Олимпиаде, — это то, что она последние два года живет и тренируется в России. lenta.ru »

2016-08-06 03:07

Исинбаева рассказала, почему ее не допустили к Олимпиаде в Рио

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева, комментируя свой недопуск к Олимпиаде-2016, рассказала, что единственной претензией к ней было то, что последние два года она жила и тренировалась в России. news.yandex.ru »

2016-08-05 23:01

Исинбаева рассказала, как Путин отреагировал на ее слезы в Кремле

Президент РФ Владимир Путин ободрил двукратную олимпийскую чемпионку Елену Исинбаеву, после того, как она расплакалась, выступая перед спортсменами в Большом Кремлевском дворце. riafan.ru »

2016-07-28 20:17

Фото: lenta.ru

Исинбаева рассказала о реакции Путина на ее плач

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, пока не получившая допуск к участию в Играх-2016, рассказала, как Владимир Путин отреагировал на то, что она не смогла сдержать слез во время приема в Кремле. lenta.ru »

2016-07-28 19:22

Фото: ntv.ru

Исинбаева рассказала, почему расплакалась на встрече с Путиным

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала, почему не сдержала слез во время встречи российских олимпийцев с Владимиром Путиным. ntv.ru »

2016-07-28 01:31

Исинбаева рассказала, что заставило ее расплакаться во время встречи с Путиным 

Легендарная российская легкоатлетка поведала о том, что стало причиной ее слез во время встречи с президентом, которая состоялась в среду в Большом Кремлевском дворце. riafan.ru »

2016-07-28 00:07