Итальянская полиция задержала россиянина, забившего насмерть пенсионера

2017-6-19 05:57

В распоряжении полиции оказались кадры с камер видеонаблюдения - на них видно, как 25-летний молодой человек несколько раз ударил пенсионера, после чего тот упал на землю. Громоков продолжал бить лежащего мужчину ногами.

Подробнее читайте на ...

итальянская полиция задержала россиянина забившего насмерть пенсионера

Итальянская полиция исключила участие спецслужб РФ в побеге Артема Усса

Итальянские сотрудники правоохранительных органов исключили участие спецслужб России и жены бизнесмена Артема Усса в организации его побега. Об этом пишет Life со ссылкой на слова главного прокурора Милана Марчелло Виолы. tvzvezda.ru »

2023-12-06 17:21

Итальянская полиция исключила участие российских спецслужб в побеге Артёма Усса

Полицейские Италии исключили причастность российских спецслужб и жены бизнесмена Артёма Усса к организации его побега, сообщил на пресс-конференции главный прокурор Милана Марчелло Виола. life.ru »

2023-12-06 16:40

Фото: lenta.ru

Итальянская полиция раскрыла детали побега сына российского губернатора

Генеральный секретарь профсоюза сотрудников пенитенциарной полиции Италии Альдо Ди Джакомо заявил, что не верит в возможную поимку сбежавшего из-под домашнего ареста Артем Усса. В разговоре с журналистами РИА Новости он также раскрыл детали побега сына российского губернатора. lenta.ru »

2023-03-25 09:30

Фото: riafan.ru

Итальянская полиция вернула полузащитнику Napoli Кварацхелии угнанный Mini Countryman

Сотрудники итальянской полиции нашли угнанный у футболиста Napoli Хвиче Кварацхелии Mini Countryman и вернули его владельцу. Автомобиль находился в городе Аверсе, пишет Tuttomercatoweb. riafan.ru »

2022-11-04 15:30

Итальянская полиция пресекла новую попытку беспорядков в Риме

В разных городах Италии проходят манифестации против введения новых ограничительных мер в связи с пандемией, перерастающие в акты вандализма tass.ru »

2020-10-28 00:45

Итальянская полиция отчиталась о результатах обыска у российских биатлонистов

РИМ, 22 февраля, ФедералПресс. Первая проверка не выявила нарушений спортсменами из России допинговых правил. Об этом заявили в российском посольстве. fedpress.ru »

2020-02-22 21:34

Фото: riafan.ru

Итальянская полиция проводит обыски в номерах российских биатлонистов

В номерах российских биатлонистов в Италии проходят обыски, сообщил первый вице-президент СБР РФ Алексей Нуждов. riafan.ru »

2020-02-22 11:52

Фото: vestikavkaza.ru

Итальянская полиция обыскивает сборную России по биатлону

Итальянские правоохранители проводят обыски в номерах отеля, где живут биатлонисты сборной России, выступающие на чемпионате мира в Италии. Об этом заявил первый вице-президент Союза биатлонистов России Алексей Нуждов. Он уточнил, что … vestikavkaza.ru »

2020-02-22 10:22

Фото: lenta.ru

Итальянская полиция провела обыски у российских биатлонистов

Итальянская полиция начала обыски в номерах российских биатлонистов Александра Логинова и Евгения Гараничева. По данным Губерниева, у Логинова изъяты компьютер и телефон. Кроме того, по информации журналиста Василия Конова, обыски также проходят у тренера спортсменов Александра Касперовича. lenta.ru »

2020-02-22 09:43