Иван Дорн залез в стиральную машину в клипе на песню OTD

Иван Дорн залез в стиральную машину в клипе на песню OTD
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 14:51

Украинский певец Иван Дорн выпустил музыкальное видео на композицию OTD. В ролике музыкант танцует в пустой прачечной посреди стиральных машин и мыльных пузырей. Композиция OTD вошла в одноименный альбом музыканта, релиз которого состоялся 14 апреля. В марте Дорн выпустил клип на песню Collaba.

Подробнее читайте на ...

иван дорн залез стиральную машину клипе песню otd

Фото: lenta.ru

Иван Дорн матом прокомментировал конфликт между Россией и Украиной

Певец Иван Дорн матом прокомментировал конфликт между Россией и Украиной и заявил, что между странами происходит настоящая война. Исполнитель заявил, что воспринимает происходящее как «полный ******». lenta.ru »

2021-12-08 20:37

Иван Дорн 14 лет скрывал жену и двоих детей

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Оказывается, Иван Дорн женат и уже очень давно. Впервые он представил супругу Настю Новикову на фестивале в Каннах. И только сейчас парочка дала СМИ первое совместное интервью. fedpress.ru »

2021-12-06 09:21

Фото: 5-tv.ru

Иван Дорн в Каннах впервые открыто вышел в свет с супругой — фото

Музыкант снялся в новом фильме «Петровы в гриппе» Кирилла Серебренникова, и приехал на международный кинофестиваль представить ленту. 5-tv.ru »

2021-07-14 18:25

Фото: lenta.ru

Иван Дорн записал музыку к заставке перезапуска «Ну, погоди!»

Украинский певец Иван Дорн записал новую музыку к заставке перезапуска мультфильма «Ну, погоди!». Как рассказали в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм», артист создал свежую аранжировку для композиции «Водные лыжи», которая была написана венгерским композитором Тамашем Деаком. lenta.ru »

2021-03-23 14:53

Фото: nation-news.ru

Иван Дорн стал автором нового саундтрека к "Ну, погоди!"

Певец Иван Дорн написал аранжировку к саундтреку заставки мультфильма Ну, погоди!. Об этом сообщили представители пресс-службы киностудии Союзмультфильм. nation-news.ru »

2021-03-22 12:36

Иван Дорн озвучил собаку, Германия отказалась от пластика, все танцуют под СБПЧ: новости недели, которые сделали мир лучше

Иван Дорн и другие звезды помогают собакам обрести лучшую жизнь, российские корпорации выдают гранты на добрые дела, австралийцы переходят на «зеленый», немцы делают радужный шоколад — рассказываем, что хорошего случилось в мире на этой неделе forbes.ru »

2020-07-10 11:00

Иван Дорн выпустил трек с использованием пения вымирающих птиц

Певец Иван Дорн презентовал новую песню в поддержку вымирающих видов птиц совместно с Фондом дикой природы. В композиции использованы записи пения этих видов. versia.ru »

2019-10-11 14:37

Фото: lenta.ru

Иван Дорн взялся за вымирающих птиц

Музыкант Иван Дорн выпустил клип на трек «Дичь», созданный для Birds Records, первого некоммерческого лейбла, который «сохраняет голоса птиц». В композиции Дорн рассказал истории птиц, по разным причинам страдающих от деятельности человека. Исполнитель стал идейным лидером и первым артистом лейбла. lenta.ru »

2019-10-10 12:27

Фото: vestikavkaza.ru

Иван Дорн споет в Батуми в августе

Известный украинский певец, продюсер и телеведущий Иван Дорн выступит с концертом в Батуми. Такое сообщение опубликовано на странице мероприятия в Facebook. Концерт назначен на 13 августа, он пройдет в клубе New Soho на Старом бульваре, … vestikavkaza.ru »

2019-07-11 22:55