Израиль анонсировал крупнейшие в своей истории учения ВВС

Израиль анонсировал крупнейшие в своей истории учения ВВС
фото показано с : lenta.ru

2017-3-22 14:00

Осенью 2017 года в Израиле пройдут Blue Flag — учения ВВС, которые станут крупнейшими в истории страны. Об этом пишет Defense News. К участию в учениях приглашены представители США, Греции, Польши, Франции, Германии, Индии и Италии.

Всего планируется задействовать свыше 100 боевых самолетов. .

Подробнее читайте на ...

израиль анонсировал крупнейшие учения ввс

Фото: lenta.ru

Израиль анонсировал более мощную операцию в Газе после окончания перемирия

Израильская операция в секторе Газа продолжится и станет мощнее после окончания гуманитарной паузы, заявил глава Минобороны страны Йоав Галант. Он рассказал, что боевые действия будут происходить по всей территории анклава. lenta.ru »

2023-11-27 21:56

Израиль анонсировал продолжение коротких рейдов внутри сектора Газа

Официальный представитель Армии обороны еврейского государства Даниэль Хагари заявил, что их сутью является "уничтожение террористов, подготовка территории к следующему этапу войны" tass.ru »

2023-10-26 21:06

Фото: rosbalt.ru

Израиль анонсировал следующий этап операции в Газе «на море, на суше и в воздухе»

Следующая фаза военной операции Израиля против палестинской радикальной организации ХАМАС в секторе Газа будет включать комбинированные действия на море,... rosbalt.ru »

2023-10-23 22:31

Израиль анонсировал следующий этап операции в Газе

Следующий этап израильской операции против палестинского радикального движения ХАМАС в секторе Газа пройдёт на море, суше и в небе. С таким заявлением выступил глава Минобороны еврейской государства Йоав Галант, обращаясь к военнослужащим. life.ru »

2023-10-23 19:45

Фото: tass.ru

Израиль анонсировал следующий этап операции в Газе на море, суше и в небе

Министр обороны страны Йоав Галант высоко оценил действия военнослужащих по отражению проникновения сторонников ХАМАС в южные районы Израиля 7 октября tass.ru »

2023-10-23 19:10

Израиль анонсировал гуманитарное прекращение огня в секторе Газа

Израиль принял решение о прекращении огня на юге сектора Газа в гуманитарных целях. Оно продлится пять часов начиная с 9:00 по московскому времени, передает телеканал i24.

ridus.ru »

2023-10-16 09:31

Фото: vz.ru

Израиль анонсировал наступление с воздуха, моря и земли в секторе Газа

Солдаты Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) развернуты по всей стране и готовы повысить уровень готовности войск к следующим этапам войны с упором на значительную наземную операцию, пишет Haaretz. ЦАХАЛ готовится к наступлению, которое включает, среди прочего, комплексное и скоординированное нападение «с воздуха, моря и земли», армия развернута по всей стране, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-14 20:14

Израиль анонсировал "важные решения" из-за якобы стремления Ирана к ядерному оружию

Стороны подписали соглашение, которое, в частности, предполагает межрегиональную кооперацию в области стройматериалов, станкостроения и легкой промышленности tass.ru »

2023-03-09 17:50

Фото: vz.ru

Израиль анонсировал снятие большинства ограничений по COVID-19

В Израиле решили снять почти все ограничения по коронавирусной инфекции с 1 июня, заявили в пресс-службе израильского министерства здравоохранения. «Израиль возвращается к обычной жизни», сказал министр здравоохранения Юлий Эдельштейн, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-05-23 21:10

Фото: lenta.ru

Израиль анонсировал строительство тысяч домов на Западном берегу реки Иордан

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объявил о строительстве трех тысяч домов на Западном берегу реки Иордан. Жилье в Иудее и Самарии по предложению министерства обороны будет возводиться в основном в черте уже существующих поселений. lenta.ru »

2017-02-01 13:23

Фото: lenta.ru

Израиль анонсировал строительство новых домов на Западном берегу Иордана

Минобороны Израиля объявило о строительстве 2,5 тысяч новых домов на Западном берегу реки Иордан. Как говорится в заявлении ведомства, проект уже одобрили премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и министр обороны Авигдор Либерман. lenta.ru »

2017-01-24 17:21