Израиль опроверг стрельбу по гуманитарному конвою в секторе Газа

Израиль опроверг стрельбу по гуманитарному конвою в секторе Газа
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 12:20

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) опровергла факт обстрела своими военнослужащими гуманитарного конвоя в секторе Газа 29 февраля. Как сообщает The Times of Israel, огонь был открыт по людям, которые могли потенциально угрожать войскам.

Подробнее читайте на ...

израиль опроверг стрельбу гуманитарному конвою секторе газа

Фото: nsn.fm

Израиль опроверг сообщения о закрытии посольств из-за угроз Ирана

Публикации в СМИ о временном закрытии посольств Израиля на фоне угроз со стороны Ирана являются недостоверными, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в Тель-Авиве nsn.fm »

2024-04-04 23:13

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг информацию о призывах США не наносить удар по Ливану

Израиль опроверг сведения о призывах США не наносить удары по инфраструктуре организации «Хезболла» в Ливане в октябре. Соответствующую информацию опубликовала газета The Wall Street Journal (WSJ). Израильское правительство прокомментировало статью издания, назвав ее «некорректной». lenta.ru »

2023-12-23 22:07

Фото: nsn.fm

Израиль опроверг сведения о переговорах по новой сделке по заложникам

Высокопоставленные представители Израиля опровергли информацию о якобы готовящейся новой сделке по освобождению заложников, удерживаемых палестинским движением ХАМАС в секторе Газа nsn.fm »

2023-12-12 12:50

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг начало широкомасштабной операции в Газе

Широкомасштабная операция Израиля в секторе Газа еще не начиналась. Факт начала опроверг посол страны в России Бен Цви, его слова приводит ТАСС. Он подтвердил, что атаки по движению ХАМАС осуществляются и с суши, и с моря, однако, по словам дипломата, израильские военные используют для операции другой термин. lenta.ru »

2023-10-28 14:44

Израиль опроверг данные об отсутствии проверок гумпомощи для Газы на наличие оружия

Представитель Минобороны еврейского государства подчеркнул, что в первой партии гуманитарной помощи не было ничего, кроме воды, продовольствия и медикаментов tass.ru »

2023-10-22 06:02

Израиль опроверг информацию о проникновении в воздушное пространство из Ливана

Армия обороны Израиля опровергла свое заявление о проникновении в воздушное пространство страны дронов и парапланов из Ливана.

ridus.ru »

2023-10-11 21:47

Израиль опроверг информацию о нарушении воздушного пространства со стороны Ливана

ЦАХАЛ опроверг свое заявление о проникновении дронов и парапланов из Ливана в воздушное пространство Израиля.

ridus.ru »

2023-10-11 21:47

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг получение данных о планах ХАМАС

Израиль не получал данные от Египта о планах ХАМАС атаковать. Подобные сообщения опровергла канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Также отмечается, что премьер-министр не разговаривал и не встречался с главой египетской разведки с момента создания правительства ни косвенно, ни напрямую. lenta.ru »

2023-10-09 20:47

Фото: nsn.fm

Израиль опроверг данные о том, что Египет предупреждал о планах ХАМАС

Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху назвала фейком информацию о том, что Египет якобы предупреждал Тель-Авив о подготовке ХАМАС к нападению на страну, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-10-09 18:46

Фото: vz.ru

Израиль опроверг обвинения в использовании гражданских самолетов в небе над Сирией

Израильская армия не прикрывается гражданскими самолетами, действуя в небе над Сирией, заявил высокопоставленный офицер ЦАХАЛ на брифинге для иностранных журналистов. «Воздушное пространство над Сирией зона интенсивного воздушного движения. vz.ru »

2021-10-17 17:38

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг наземную атаку на сектор Газа

Израильская армия опровергла ведение наземного вторжения в сектор Газа, сообщил источник в структурах безопасности Израиля. «Израильская армия не ведет наземное вторжение в сектор Газа на данный момент», — заявил он. lenta.ru »

2021-05-14 03:31

Фото: znak.com

Израиль опроверг информацию, что его военный самолет сбили ПВО Сирии

Израиль опроверг информацию о том, что его военный самолет сбил комплекс противовоздушной обороны (ПВО) Сирии, передают РИА Новости znak.com »

2018-11-30 02:08

Фото: lenta.ru

Израиль опроверг сообщения о сбитом Сирией самолете

Армия обороны Израиля опровергла информацию о том, что сирийские системы ПВО сбили самолет над населенным пунктом Аль-Кисва к югу от Дамаска. Об этом военные сообщили в Twitter. По их словам, данные о нанесении какого-либо ущерба израильскому военному самолету — это ложь. lenta.ru »

2018-11-30 01:35

Фото: nsn.fm

Израиль опроверг обвинения в причастности к гибели российского Ил-20

Вооруженные силы Израиля оспорили заявление Минобороны РФ о том, что российский Ил-20 был сбит сирийскими ПВО в результате «преступной халатности» израильских военных nsn.fm »

2018-09-23 18:31

Израиль опроверг версию Минобороны РФ о сбитом в Сирии Ил-20

Сирийские ПВО открыли беспорядочный огонь по всем направлениям лишь спустя 40 минут после израильской атаки, отмечается в докладе, привезенном в Москву делегацией ЦАХАЛ. dw.de »

2018-09-21 19:33

Израиль опроверг информацию о сбитом истребителе

Пресс-служба Армии обороны Израиля опровергла потерю самолета во время операции в Сирии, сообщает «ФедералПресс». «Насколько мы знаем, ни на одном из этапов безопасность самолетов ВВС Израиля и израильских граждан не была скомпрометирована», — цитирует Лента. nsn.fm »

2017-03-17 14:24