Известный писатель Борис Акунин заочно арестован решением Басманного суда

Известный писатель Борис Акунин заочно арестован решением Басманного суда
фото показано с : versia.ru

2024-2-6 12:54

Бориса Акунина арестовали заочно по обвинению в публичных призывах к террористической деятельности распространении фейков о российской армии. Писатель объявлен в международный розыск.

Подробнее читайте на ...

известный писатель борис акунин заочно арестован решением басманного

Фото: lenta.ru

Известный писатель назвал лучшую столицу мира

Известный российский адвокат и писатель Михаил Барщевский заявил, что считает Москву лучшей столицей мира. Свое мнение он высказал в интервью журналу «Москвич Mag». Барщевский ответил на вопрос о преимуществах российской столицы перед Нью-Йорком, Берлином, Парижем и Лондоном. lenta.ru »

2024-02-06 12:28

Фото: lenta.ru

Известный писатель дал прогноз о будущем СВО

Известный луганский писатель Глеб Бобров, заявил, что проигрыш в украинском конфликте самым негативным образом отразится на перспективах России как государства и русских как этноса. В интервью РИА Новости он также дал прогноз о будущем специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2023-10-29 12:44

Фото: versia.ru

Известный писатель Александр Шеянов завершил свою новую книгу

Книга называется «Сандуновский сериал, или С лёгким паром». В ней автор Александр Шеянов представил подборку ярких историй, свидетелем которых он стал во время посещения Сандуновских бань. Там и музыканты, и актёры – кого только он не повидал в самых известных парных страны. «Наша Версия» представляет отрывок из книги. versia.ru »

2022-11-07 08:30

Известный писатель Селуков признался в зависимости: «Я не мошенник, я наркоман»

ПЕРМЬ, 18 ноября, ФедералПресс. Известный пермский писатель Павел Селуков признался в том, что у него тяжелая наркозависимость, и поэтому он ложится в реабилитационный центр. Также писатель заявил, что многим задолжал деньги. fedpress.ru »

2021-11-18 13:21

Известный писатель ударил приморского поэта

ВЛАДИВОСТОК, 21 мая, ФедералПресс. В рамках фестиваля «Литература Тихоокеанской России» между известным прозаиком Захаром Прилепиным и приморским поэтом Спартаком Голиковым произошел конфликт. Ссора между двумя литераторами дошла до драки – Прилепин ударил своего оппонента по лицу. fedpress.ru »

2019-05-21 07:31

Фото: mirnov.ru

Известный писатель назвал гибель журналистов в ЦАР «мутной историей»

Российский журналист и писатель Дмитрий Лекух прокомментировал гибель российских журналистов в Центральноафриканской республике. Он подчеркнул, что очень многое в этой истории кажется ему «мутным» и непонятным. mirnov.ru »

2018-08-02 16:10

Известный писатель ужастиков умер в США

Известный писатель в стиле хоррор Джек Кетчам скончался в США. Причиной смерти стало онкологическое заболевание, сообщает Entertainment Weekly со ссылкой на литературного агента автора Элис Фрид Мартелл. life.ru »

2018-01-25 13:17

Фото: ntv.ru

Известный писатель и критик Самуил Лурье скончался на 74-м году

В США скончался известный российский писатель и литературный критик Самуил Лурье. Историк литературы умер в 73 года в Калифорнии после продолжительной болезни. ntv.ru »

2015-08-08 12:02