Из-за новых штрафов ГИБДД в Екатеринбурге появились необычные бизнесмены. ФОТО

Из-за новых штрафов ГИБДД в Екатеринбурге появились необычные бизнесмены. ФОТО
фото показано с : justmedia.ru

2017-4-7 08:03

Теперь знак «Шипы» можно приобрести, пока вы стоите в пробке.

Подробнее читайте на ...

штрафов гибдд екатеринбурге появились необычные бизнесмены фото

Фото: vz.ru

Лукьяненко предложил водителям нарушать правила после 5 млн потерянных штрафов

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко предложил российским водителям лишний раз нарушить правила дорожного движения, чтобы ГИБДД могла восполнить потерянные 5 млн штрафов. «Мне кажется, что это ужасно неправильно, товарищи автомобилисты! Из-за какой-то ошибки ГИБДД не смогла получить 5 миллионов штрафов! А ведь это наши деньги, которые идут на улучшение наших дорог! Может все дружно нарушим по-маленькому, ну, заедем под камерой за стоп-линию сантиметров на десять или прокатимся по выделенке метров пять? Вреда от этого для движения не будет, а ГИБДД получит упущенные деньги и сделает нам лучше. vz.ru »

2018-10-29 11:45

Только 16% штрафов ГИБДД были заплачены в Москве добровольно

Судебные приставы взыскали в прошлом году с москвичей 2,6 млн штрафов ГИБДД на сумму почти 2,45 млрд руб., сообщает ТАСС со ссылкой на управление Федеральной службы судебных приставов по Москве. При этом добровольно было уплачено приставам только 395 млн руб., или 16,1% от общей суммы. news.mail.ru »

2018-02-02 13:46

СМИ: Скидка на штраф за нарушение ПДД не сократила число неплательщиков

Введение в начале 2016 года 50-процентной скидки при оплате штрафов за нарушения правил дорожного движения не сократило, а, напротив, увеличило армию должников: в 2016 году ведомство возбудило на 43% больше дел о взыскании штрафов, чем годом ранее. vz.ru »

2017-02-15 10:08

Фото: tvzvezda.ru

У задержанной Мары Багдасарян нашли 16 неоплаченных штрафов ГИБДД

Полицейские выявили у задержанной подруги мажора Мары Багдасарян 16 нарушений ПДД. Штрафы за них были не оплачены, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Москве. Ранее сообщалось, что в Москве задержана фигурантка громкого дела о гонках на Gelandewagen Мара Багдасарян. tvzvezda.ru »

2016-11-07 01:37

Приставы взяли на особый контроль не оплачивающую штрафы золотую молодежь

Приставы держат на особом контроле нарушителей ПДД из числа золотой молодежи, сообщил глава Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков. «У нас работает система индивидуального контроля. vz.ru »

2016-09-15 13:28

Фото: lenta.ru

ГИБДД начала проверку дорожных камер в Москве после ошибочных штрафов

Камеры фотовидеофиксации модели «Стрелка-Плюс» отключены в Москве после нескольких ошибочных штрафов. Проводится проверка устройств, сообщил начальник столичной Госавтоинспекции Виктор Коваленко. Всего в городе установлено 960 комплексов видеофиксации, из которых 113 — «Стрелка-Плюс». lenta.ru »

2016-09-06 14:29

Фото: lenta.ru

В ГИБДД пообещали разобраться с обвинениями в незаконном начислении штрафов

В столичном управлении ГИБДД заявили, что проверяют информацию о том, что инспектор специально остановил водителя на Варшавском шоссе в Москве для проверки документов рядом с камерой видеонаблюдения, чтобы система зафиксировала нарушение и выписала штраф. lenta.ru »

2016-09-01 03:33

Фото: lenta.ru

«Синие ведерки» обвинили ГИБДД в незаконном начислении штрафов

Координатор движения «Общество Синих Ведерок» Петр Шкуматов обвинил сотрудников ГИБДД в том, что они в течение года останавливают водителей на Варшавском шоссе в Москве для проверки документов рядом с камерами видеонаблюдения. lenta.ru »

2016-08-31 14:30

Эксперты рассказали, что поможет избежать ошибочных штрафов от ГИБДД

Видеофиксация нарушений автомобилистами Правил дорожного движения позволит избежать ошибочных штрафов, считает координатор общества "Синие ведерки" (ОСВ) Петр Шкуматов. Ранее московский водитель заявил, что получил штраф за пересечение тенью его автомобиля сплошной полосы разметки. news.yandex.ru »

2016-08-29 13:31

Медиков и спасателей предложили освободить от штрафов ГИБДД

Общественная палата обратилась к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой внести в законодательство поправки, освобождающие от штрафов водителей скорой помощи и МЧС, нарушивших ПДД, следуя по экстренному вызову. nsn.fm »

2016-07-27 13:54

Главный пристав России предложил распространить 50-процентные скидки на все штрафы

Главный судебный пристав России Артур Парфенчиков предложил распространить на все административные штрафы 50-процентные скидки при оплате суммы взыскания в первые несколько дней. «Мы считаем неправильным, что дисконт распространяется лишь на дорожные штрафы. vz.ru »

2016-06-29 20:43