Из-за снежного коллапса на трассе «Дон» в Ростовской области застряли тысячи автомобилей

Из-за снежного коллапса на трассе «Дон» в Ростовской области застряли тысячи автомобилей
фото показано с : versia.ru

2023-3-31 09:37

В Ростовской области больше суток продолжается сильный снегопад. Трасса М-4 «Дон» встала. На данный момент перекрыто около 40 километров, изначально пробка растянулась на 75 километров. В машинах есть люди, которым нужна медицинская помощь, но врачи не могут до них добраться.

Подробнее читайте на ...

снежного коллапса трассе дон ростовской области застряли тысячи

Фото: 5-tv.ru

В Приморье из-за снежного коллапса спасатели вызволили жителей на вертолете

В некоторых районах региона люди еще остаются заблокированы непроходимыми сугробами. Те, кого удалось вытащить, благодарят МЧС со слезами на глазах. 5-tv.ru »

2022-12-29 08:05

Фото: versia.ru

В аэропортах Москвы из-за снежного коллапса массово задерживают рейсы

На Москву вновь обрушился сильный снегопад. В столице выпало порядка трети месячной нормы осадков. Из-за погоды в Домодедово, Внуково и Шереметьево были задержаны несколько десятков рейсов. versia.ru »

2022-12-18 10:59

Фото: mirnov.ru

Беглов улетел в Минск в разгар снежного и мусорного коллапса в Петербурге

В Петербурге продолжаются проблемы с уборкой снега и вывозом мусора. Однако это не помешало губернатору Александру Беглову отправиться в Беларусь на несколько дней. Поездка началась 31 января и будет продолжаться по 2 февраля. mirnov.ru »

2022-02-01 14:10

Уйдет ли губернатор Петербурга в отставку после снежного коллапса, гор мусора и песен Шнурова

С начала зимы Петербург напоминает декорации к военным действиям. Город систематически не убирают от гололеда и снежных завалов, а старт мусорной реформы добавил к пейзажам горы мусора. Пока власти города обвиняют Александра Шнурова в саботаже за клипы о плохой работе Александра Беглова, горожане продолжают получать травмы на скользких тротуарах. fedpress.ru »

2022-01-28 12:39

Застрявших из-за снежного коллапса в Стамбуле туристов готовят к вылету

СТАМБУЛ, 25 января, ФедералПресс. Пассажиры рейса Стамбул-Москва не могут улететь на родину уже несколько суток. Причиной задержки рейса стал снегопад. Туристы в соцсетях рассказывают о том, с чем им пришлось столкнуться в аэропорту. fedpress.ru »

2022-01-26 14:41

ГИБДД ждет на тюменских автодорогах снежного коллапса

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. На автомобильных дорогах Тюменской области может обостриться аварийная обстановка. Причиной является усилившийся снегопад. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2022-01-25 15:16

Фото: rosbalt.ru

Беглов отказался уходить в отставку на фоне снежного и мусорного коллапса

Губернатор Петербурга Александр Беглов, имя которого в последнее время всплывает в СМИ в контексте критики снежного и мусорного коллапса в городе, заявил,... rosbalt.ru »

2022-01-24 11:15

Фото: vestikavkaza.ru

Аэропорт Краснодара возобновил работу после снежного коллапса

Международный аэропорт Краснодара начал работать в штатном режиме, после перерывов, вызванных последствиями прошедшего накануне снегопада. в пресс-службе авиаузла уточнили, что за минувшие сутки работа аэропорта приостанавливалась … vestikavkaza.ru »

2022-01-24 08:06

Фото: rosbalt.ru

Администрация Петербурга не планирует субботники для бюджетников на фоне снежного коллапса

Сотрудники бюджетных организаций привлекаются к уборке снега на добровольной основе, заявил журналистам вице-губернатор Анатолий Повелий. По его словам,... rosbalt.ru »

2022-01-20 17:44

Дворы Петербурга превратились в стихийные свалки на фоне «снежного» коллапса

Новогодние торжества принесли с собой в Петербург не только праздничное настроение, но и горы мусора. Жители Северной столицы массово жалуются на бездействие организаций, ответственных за утилизацию твердых бытовых отходов. nation-news.ru »

2022-01-04 10:25

Фото: riafan.ru

В городском такси Петербурга рассказали о последствиях снежного коллапса для работы и пассажиров

Несвоевременная уборка улиц и пробки на дорогах бьют по прибыли таксомоторных компаний города. riafan.ru »

2021-12-13 14:06

Фото: mirnov.ru

Безразличие Смольного к проблеме снежного коллапса в Санкт-Петербурге стало причиной новых ДТП

Петербург утопает не только в снегу, но и в ДТП. В субботу на дорогах Северной столицы произошли десятки аварий. Автомобилисты негодуют из-за подобного безразличного отношения Смольного к транспортному и снежному коллапсу. mirnov.ru »

2021-12-04 22:08

Фото: nation-news.ru

Елена Драпеко пожелала петербуржцам выйти из снежного коллапса с наименьшими потерями

Депутат Государственной думы Елена Драпеко прокомментировала снежный коллапс в родном для нее Санкт-Петербурге. Народная избранница призвала горожан отдать предпочтение общественному транспорту и пожелала им с наименьшими потерями преодолеть последствия снегопада. nation-news.ru »

2021-11-30 17:00

Фото: lenta.ru

Вильфанд назвал причину снежного коллапса в Крыму

Обильные осадки, снегопад и сильный ветер в Крыму вызваны столкновением холодного воздуха из Европейской России и теплого со стороны Турции. Улучшение погоды в регионе ожидается 21 февраля, когда подойдет «гребень высокого давления». lenta.ru »

2021-02-19 15:08

Фото: nsn.fm

Вильфанд рассказал о причинах снежного коллапса в Крыму

Снегопад, который сопровождается сильным ветром в Крыму, вызван столкновением холодного воздуха из Европейской части России с теплым со Средиземного и Черного моря nsn.fm »

2021-02-19 14:23

Фото: lenta.ru

Россиянам дали советы по вождению во время «снежного коллапса»

Российским водителям во время «снежного коллапса» из-за снегопада стоит выезжать заранее, взять с собой «незамерзайку», уменьшить привычную скорость движения и увеличить дистанцию с другими автомобилями. lenta.ru »

2021-02-13 06:33

Автомобилистам объяснили, как себя вести во время снежного коллапса

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Эксперты посоветовали россиянам во время обильных снегопадов выезжать заранее, брать с собой незамерзайку и держать дистанцию с другими автомобилями. fedpress.ru »

2021-02-13 06:32

Фото: 5-tv.ru

ФАС: причиной снежного коллапса в Петербурге стал картельный сговор

Сотрудники антимонопольной службы, прокуратуры и экономической полиции провели проверку подозреваемых в коррупционной схеме предприятий. 5-tv.ru »

2019-03-12 22:40

Фото: lenta.ru

Власти Петербурга докопались до первопричины снежного коллапса

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства Санкт-Петербурга недостаточно финансировалась «в течение ряда лет», заявил вице-губернатор города Николай Бондаренко. «Этим количеством техники, которая в последний раз массово закупалась в 2011 году, мы не можем обеспечить нормальную уборку снега», — предупредил он. lenta.ru »

2019-02-11 15:14