Кадыров заявил о возвращении в Россию детей убитой в Германии чеченки

2017-3-9 14:57

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что в Россию возвращены под опеку бабушки пятеро детей убитой в Германии чеченки. В настоящее время дети вместе бабушкой находятся в Грозном, сообщил Кадыров в своем блоге в Instagram.

О гибели многодетной материи в Германии Рамзан Кадыров сообщил в ноябре прошлого года. По его словам, вопросом возвращения детей занимался Сайхан Агаев. .

Подробнее читайте на ...

кадыров детей германии

Кадыров рассказал о возвращении чеченских детей из Германии

Пятеро детей, переданные под попечительство органов опеки Германии после трагической гибели их матери – уроженки Чеченской Республики, возвращены на Родину. Об этом рассказал Рамзан Кадыров, сообщает пресс-служба правительства региона. "В ноябре мин ... regions.ru »

2017-03-09 17:33

Бастрыкину и Кадырову пожаловались на игры на вымирание среди детей

Председатель СК России Александр Бастрыкин и глава Чечни Рамзан Кадыров рассказали о жалобах родителей на игры на выживание или игры на вымирание, которые организуются среди детей группами смерти в соцсетях. vz.ru »

2017-02-09 01:54

Кадыров подшутил над Емельяненко, сравнив игры своих детей с боями ММА

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram запись, на которой видно, как его дети ведут шутливый бой. Запись сопровождается ироничным комментарием.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 13:48

Фото: lenta.ru

Кадыров сопроводил шутливым комментарием видео новой драки своих детей

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram опубликовал видео драки своих детей, сопроводив его шутливым комментарием. «Шейх-Магомед и Шейх-Ахмад вдвоем напали на Адама. Они повалили его на пол и жестоко избивали. lenta.ru »

2016-10-10 11:06

Кадыров потребовал удалить оскорбления в адрес Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от сторонников удалить оскорбления в адрес Федора Емельяненко, раскритиковавшего бои без правил среди детей в Грозном. «Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам с настоятельной просьбой и рекомендацией не публиковать какие-либо записи, затрагивающие честь и достоинство Федора Емельяненко», - написал Кадыров в своем Instagram. vz.ru »

2016-10-07 18:48

Фото: rusdialog.ru

Кадыров откровенно рассказал о жизни своих детей и планах на будущее

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров уверенно заявил, что не хочет, чтобы его дети занимались политикой. Для них он видит совершенно другую жизнь. rusdialog.ru »

2016-04-02 12:55