«Как с БПЛА»: В Госдуме предложили сделать обязательной регистрацию самокатов

«Как с БПЛА»: В Госдуме предложили сделать обязательной регистрацию самокатов
фото показано с : nsn.fm

2024-4-17 12:52

Алексей Диденко заявил НСН, что регистрация может проходить через госуслуги, процесс должен быть быстрым и понятным. 

Подробнее читайте на ...

бпла госдуме предложили обязательной регистрацию самокатов

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали предполагаемые места запуска долетевших до Петербурга БПЛА

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) могли долететь до Санкт-Петербурга из северных районов Харьковской или Сумской областей, заявил глава оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов. lenta.ru »

2024-03-04 18:37

В Госдуме связали бесплодные атаки БПЛА на Москву с истощением ресурсов ВСУ

Член Комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин назвал попытки украинских беспилотников атаковать Москву предсмертными конвульсиями ВСУ. Так он отреагировал на возобновившиеся "беспилотные" вылазки противника, которые пресекаются в столичном регионе. life.ru »

2023-11-20 17:26

Фото: lenta.ru

В Госдуме призвали сурово наказывать за публикацию видео атак БПЛА

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин призвал сурово наказывать за публикацию фото и видео атак БПЛА. Депутат отметил, что законопроект по этой теме следует принять в скором времени. Равную ответственность должны нести как те, кто выставляет кадры умышленно, так и те, кто делает это бездумно, пояснил он. lenta.ru »

2023-09-01 14:14

В Госдуме поддержали Крым в желании запретить съемку БПЛА и ПВО

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 августа, ФедералПресс. В Крыму хотят ужесточить ответственность за распространение фото и видео с мест падения беспилотников. В Госдуме эту идею поддержали. fedpress.ru »

2023-08-14 15:11

Фото: lenta.ru

В Госдуме захотели защищать Москву от БПЛА пневмопушками за два миллиарда рублей

Член комитета Госдумы по обороне Дмитрий Кузнецов захотел защищать Москву от атак беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) пневматическими пушками. По оценкам депутата, стоимость подобной системы будет в районе двух миллиардов рублей. lenta.ru »

2023-08-01 18:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали несоизмеримой атаку БПЛА в Москве с ударами по объектам ВСУ

Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов назвал несоизмеримой атаку беспилотников в Москве с ударами по объектам Вооруженных сил Украины (ВСУ). Парламентарий призвал наносить удары ежедневно, добавив, что защита российских граждан состоит в том числе в масштабировании ударов по украинским объектам. lenta.ru »

2023-05-30 21:46

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили владельцам нефтехранилищ самим защищать их от БПЛА

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов предложил владельцам нефтехранилищ и других важных объектов самим обеспечить их безопасность. Для достижения этого нужно еще на этапе проектирования закладывать возможность размещения на таких объектах систем радиоэлектронной борьбы, отметил он. lenta.ru »

2023-05-05 19:02

Фото: lenta.ru

В Госдуме призвали принять меры для недопущения инцидентов с американскими БПЛА

Для недопущения повторения инцидентов, подобных тому, что произошел с американским беспилотником MQ-9 над Черным морем, следует принять необходимые меры. С таким призывом выступил член комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев. lenta.ru »

2023-03-15 13:44