Какие вы знаете песни из советских кинофильмов?

2021-3-2 20:53

Телеканал "Мосфильм. Золотая коллекция", входящий в пакет телеканалов "Цифровое телевидение" (совместное предприятие ВГТРК и "Ростелекома"), предлагает вам принять участие в опросе на самую узнаваемую песню из советских кинофильмов.

Киноканал "Мосфильм. Золотая коллекция", являющийся частью пакета "Цифровое телевидение" (совместное предприятие ВГТРК и "Ростелекома"), поставил перед собой цель – выяснить, какие из песен, звучавших в классических советских фильмах, наиболее узнаваемы. Чтобы принять участие в опросе, нужно пройти по специальной ссылке, прослушать там 13 музыкальных отрывков и вписать напротив каждого из них, в каком фильме вы могли слышать эту песню. Хронометраж каждого музыкального отрывка составляет 15 секунд.

>>> ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

Подробнее читайте на ...

участие принять советских опросе

Фото: vz.ru

Глава буддистов России Аюшеев призвал граждан принять участие в выборах президента страны

Россия переживает сложный период, поэтому очень важно принять участие в предстоящих выборах президента страны, заявил глава Буддийской традиционной Сангхи России Пандито Хамбо-лама Дамба Аюшеев. «Важно принять участие в выборах. vz.ru »

2024-02-27 20:52

«Хотят на бесплатной основе принять участие»: Кремль объяснил предложение о добровольцах на Украине

«У нас есть огромное количество платных наемников, которые приезжают на Украину с тем, чтобы принимать участие в боевых действия против наших военных. Одновременно с этим поступают заявки от людей, которые хотят на бесплатной основе принять участие в том, что, по их мнению, является национально-освободительной борьбой… Если западный мир приветствует приезд наемников разношерстных, то и с этой стороны тоже есть добровольцы, которые хотят принять в этом участие», - заявил Песков (цитата по РБК). kapital-rus.ru »

2022-03-11 13:48

«Роскосмос» станет участником авиасалона Ле Бурже-2019

«Роскосмос» собирается принять участие в авиасалоне Ле Бурже-2019, передает Интерфакс со ссылкой на официальный сайт госзакупок. Сообщается, что госкорпорация объявила тендер на оказание услуг «по организации шале» на время Le Bourget 2019. Выставка состоится с 17-23 июня.

О планах принять участие в международном мероприятии ранее сообщал и глава холдинга «Вертолеты России» Андрей Богинский. Он подчеркнул, что ближайшей целью является демонстрация техники Европе.

kapital-rus.ru »

2019-01-24 10:57

Общегородские субботники пройдут в России 29 апреля

Власти Москвы и городов российских регионов призывают жителей принять участие запланированных на 29 апреля массовых субботниках для приведения населенных пунктов в порядок после зимы. Отметим, что один субботник уже состоялся в Москве 8 апреля. vz.ru »

2017-04-27 13:00

Овечкин сможет принять участие в шестом матче серии плей-офф НХЛ с «Торонто»

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин успешно прошёл медицинское обследование и сможет принять участие в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс». Читать далее russian.rt.com »

2017-04-22 23:33

Илюмжинов решил принять участие в заседании президентского совета ФИДЕ

В Афинах началось заседание президентского совета Всемирной шахматной федерации (ФИДЕ). Президент организации Кирсан Илюмжинов принимает участия в заседании. vesti.ru »

2017-04-10 12:11

Фото: vm.ru

Знаменитости призвали горожан принять участие в вечере памяти по жертвам террора

Известные деятели культуры, спортсмены, актеры и музыканты в своих соцсетях публикуют сообщения с хештегом #ПитерМыСтобой. vm.ru »

2017-04-05 20:32

Фото: riafan.ru

Савченко рассказала, что заставит ее принять участие в президентских выборах

Депутат Верховной рады Надежда Савченко готова принять участие в президентских выборах в том случае, если это будет нужно народу riafan.ru »

2017-03-31 17:52

Путин выразил готовность встретиться с Трампом в Финляндии

Глава России Владимир Путин заявил о своей готовности стать участником форума Арктического совета в Финляндии, если такое событие будет подготовлено, и провести там встречу с американским президентом Дональдом Трампом, передает ТАСС. О том, возможна ли такая встреча, спросил модератор международного арктического форума, который проходит в Архангельске.

По словам Путина, Финляндия является очень добрым соседом России, который «имеет очень хороший опыт организации судьбоносных мероприятий подобного рода». «… Хельсинки - подходящая площадка для организации подобных мероприятий», - сказал Путин. Подчеркнув, что подобные мероприятия должны быть хорошо подготовлены «с обеих сторон».

«Если это произойдет, то мы будем рады принять участие, и я буду рад принять участие в таком мероприятии», - сказал президент России.

kapital-rus.ru »

2017-03-30 15:27

МИД РФ: США отказались принять участие в московской встрече по Афганистану

США отказались от участия во встрече по Афганистану, которая пройдет в Москве 14 апреля. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vesti.ru »

2017-03-30 11:53

Москва сожалеет об отказе Вашингтона принять участие в консультациях по Афганистану

Россия сожалеет об отказе США принять участие в региональных консультациях по Афганистану в Москве. Об этом в ходе брифинга с журналистами заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-30 11:27

Илюмжинов намерен принять участие в выборах президента ФИДЕ в 2018 году

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов рассказал, что примет участие в следующих выборах главы организации, которые запланированы на 2018 год.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-28 15:13

EBU: все исполнители смогут принять участие в «Евровидении», в том числе и РФ

Европейский вещательный союз (EBU) рассчитывает, что все исполнители примут участие в конкурсе, и отмечает, что будет защищать права РФ на участие в конкурсе «Евровидение», который в этом году пройдет в Киеве, передает РИА «Новости» сообщение берлинской газеты Tagesspiegel.

Об этом газете рассказал Франк-Дитер Фрайлинг, который является главой оргкомитета Евровидения.

Он отметил: «Изначально мы дали ясно понять, что мы ожидаем, чтобы все исполнители, которые прошли конкурсный отбор, смогли участвовать. Если же решение о запрете въезда российскому кандидату останется в силе, EBU постарается гарантировать, чтобы РФ все-таки смогла принять участие».

Фрайлинг уточнил, что официального уведомления по данному поводу от властей Украины пока не поступало.

kapital-rus.ru »

2017-03-27 07:40

Самойлова может принять участие в «Евровидении» в 2018 году

Юлия Самойлова примет участие в «Евровидении» в 2018 г. в том случае, если не попадет в этом. «В том случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в "Евровидении", в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова», – сообщили в пресс-службе «Первого канала». vedomosti.ru »

2017-03-22 19:55

Путин планирует принять участие в 137-й Ассамблее межпарламентского союза

Президент России Владимир Путин планирует принять участие в 137-й Ассамблее межпарламентского союза в Санкт-Петербурге. Об этом в ходе заседания оргкомитета по подготовке и проведению ассамблеи МПС сообщила сопредседатель оргкомитета, председате ... regions.ru »

2017-03-20 14:22