На Камчатке мужчина взял в заложники женщину и угрожает расправой

На Камчатке мужчина взял в заложники женщину и угрожает расправой
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 00:56

Силовики готовят штурм квартиры.

Мужчина удерживает в квартире женщину на Камчатке, сообщает Единый ситуационно-мониторинговый центр Камчатского края.Инцидент случился в Петропавловске-Камчатском. Злоумышленник угрожает убить женщину.«По информации от УМВД Камчатского края, по адресу ул. Кроноцкая, д. 12, г. Петропавловск-Камчатский, мужчина взял женщину в заложники, угрожает расправой», — говорится в сообщении ГКП ЕСМЦ в Telegram.По данным полиции, мужчина не идёт на переговоры. Правоохранители готовятся к штурму.Ранее сообщалось, что в Саратове возбудили уголовное дело в отношении водителя автобуса, который незаконно удерживал в салоне 17-летнюю девушку с ограниченными возможностями здоровья. Дело заведено по статье «Незаконное лишение свободы».

Подробнее читайте на ...

женщину мужчина угрожает

В Петербурге мужчина выбросил подругу в реку и утонул, спасая ее

В Адмиралтейском районе Петербурга 63-летний мужчина выбросил в Фонтанку свою спутницу, а затем утонул, пытаясь ее спасти. Женщину вытащили прохожие, пострадавшую госпитализировали с переохлаждением. vesti.ru »

2020-02-16 13:34

Пьяный мужчина в центре Петербурга столкнул женщину в воду и утонул, спасая ее

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В ночь на воскресенье мужчина утонул в центре города. По данным МЧС, он пытался спасти из воды женщину. fedpress.ru »

2020-02-16 12:25

Мужчина в Петербурге столкнул женщину в реку и утонул, пытаясь её спасти

Пьяный мужчина в центре Санкт-Петербурга столкнул в реку Фонтанку женщину, затем решил её спасти и утонул.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-16 11:51

Пьяный мужчина в Петербурге столкнул женщину в реку и погиб, пытаясь ее спасти

В центре Санкт-Петербурга пьяный мужчина столкнул в реку Фонтанку женщину, попытался спасти ее и утонул. Об этом сообщили в пресс-службе управления МЧС по городу. vm.ru »

2020-02-16 11:23

В Калининграде мужчина убил беременную женщину и ее мужа из-за личной неприязни

В Калининграде в субботу вечером мужчина убил супругов из-за личной неприязни. Злоумышленник из охотничьего карабина обстрелял беременную женщину, ее супруга и их сына-подростка в субботу, 16 февраля. argumenti.ru »

2020-02-16 07:10

Фото: rosbalt.ru

Зарезавший беременную женщину в Новосибирске мужчина объяснил удар ножом «очень большим расстройством»

Суд в Новосибирске отправил под стражу Рустама Фатуллаева, подозреваемого в убийстве беременной женщины. На заседании суда он признал вину и объяснил... rosbalt.ru »

2020-01-30 14:47

Фото: rosbalt.ru

В Соликамске задержан мужчина, который поджег женщину в магазине

В Соликамске Пермского края задержан мужчина, который поджег продавщицу в магазине. Дело возбуждено по статье о покушении на убийство женщины с особой... rosbalt.ru »

2020-01-28 13:32

В Омске мужчина пришел на чужой корпоратив с ружьем и ранил женщину

Житель Омска пришел на корпоратив с ружьем и ранил женщину. Как сообщили в региональном управлении МВД, по факту инцидента возбуждено уголовное дело о хулиганстве (часть 1 статьи 213 УК РФ). vesti.ru »

2020-01-20 10:54

Фото: rosbalt.ru

Мужчина ударил женщину на борту самолета Гоа — Москва из-за пролитого кофе

Транспортные полицейские начали проверку после сообщений СМИ о драке в самолете Гоа - Москва. Как сообщили агентству «Москва»... rosbalt.ru »

2019-12-16 14:02