Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой для США

Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой для США
фото показано с : vz.ru

2017-1-12 19:42

Выдвинутый на пост министра обороны США отставной генерал Корпуса морской пехоты Джеймс Мэттис назвал Россию главной угрозой для Соединенных Штатов. Такое мнение Мэттис выразил, выступая в комитете по делам Вооруженных сил Сената Конгресса США на слушаниях, посвященных рассмотрению его кандидатуры, передает РИА «Новости».

В частности Мэттис заявил, что рассматривает в качестве главной угрозы Россию и «любую другую нацию», которая будет запугивать соседствующие с ней страны.

«Также мы вступаем в эру, где нам придется бороться террористической угрозой», - добавил он.

На этих же слушаниях он обвинил Россию в «попытке расколоть Североатлантический альянс». .

Подробнее читайте на ...

россию главной сша угрозой мэттис

Фото: ntv.ru

Кандидат Трампа на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой США

Россия является главной угрозой национальным интересам Соединенных Штатов. Об этом заявил кандидат на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис в ходе слушаний в Сенате, необходимых для его утверждения в должности. ntv.ru »

2017-01-12 20:29

Фото: lenta.ru

Потенциальный министр обороны США назвал Россию главной угрозой

Потенциальный министр обороны США Джеймс Мэттис назвал Россию главной угрозой Соединенным Штатам. Об этом он заявил во время беседы с сенаторами в ходе процедуры его утверждения. «Я думаю, что принципиальные угрозы интересам США начинаются с России», — отметил Мэттис. lenta.ru »

2017-01-12 19:58

Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой для США

Выдвинутый на пост министра обороны США отставной генерал Корпуса морской пехоты Джеймс Мэттис назвал Россию «главной угрозой для Соединенных Штатов». news.yandex.ru »

2017-01-12 19:42

Глава ВВС США назвала Россию главной угрозой для своей страны

Россия является "угрозой номер один" для США. Такое мнение высказала министр ВВС США Дебора Ли Джеймс на Форуме национальной обороны имени Рейгана в Калифорнии, сообщает "Росбалт" со ссылкой на Reuters. "Россия является угрозой номер один д ... regions.ru »

2016-12-05 10:41

Глава ВВС США назвала Россию главной угрозой для своей страны

Глава объединенного командования Джозеф Данфорд назвал целью России противостояние НАТО. «Они действуют в тех районах, где не были последние несколько десятилетий», — подчеркнул он. Угрозы со стороны России на конференции озвучил и командующий военно-морскими операциями США Джон Ричардсон. news.yandex.ru »

2016-12-05 06:31

Фото: tvzvezda.ru

Министр ВВС США считает Россию главной угрозой для Вашингтона

Министр ВВС США Дебора Ли Джеймс заявила, что именно Россия – главная угроза для Соединенных Штатов, так как у нее есть ядерное оружие. tvzvezda.ru »

2016-12-05 05:10

Фото: riafan.ru

Новости США: Америка признала Россию главной угрозой, Трамп извинился за сексистские высказывания

На сайте WikiLeaks обнародована часть переписки главы предвыборной кампании Хиллари Клинтон Джона Подесты. Дональд Трамп опубликовал видео с извинениями в адрес оскорбленных им женщин. Американская сторона настаивает на том, что Керри не обвинял Россию в военных преступления в Сирии, а только выразил личное мнение. riafan.ru »

2016-10-09 19:52

Фото: tvzvezda.ru

Глава Пентагона объявил Россию главной мировой ядерной угрозой

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что Россия и Северная Корея являются основными ядерными угрозами Америки в данный момент. Он добавил, что власти США сомневаются в том, что Москва заинтересована в сохранении стратегической ядерной стабильности в мире. tvzvezda.ru »

2016-09-27 02:04

Фото: pronedra.ru

Китай назвал Россию главной участницей саммита G20

Ожидается, что Москва сыграет важную роль в саммите G20, заявил Ли Баодун, замминистра иностранных дел Китая. Таким образом он прокомментировал предстоящую конференцию "двадцатки" в Ханчжоу (провинция Чжэцзян, КНР). pronedra.ru »

2016-08-15 08:20

Фото: lenta.ru

Министр ВВС США вновь назвала Россию главной угрозой

Министр ВВС США вновь назвала Россию главной угрозой для своей страны. «Я думаю, что Россия — угроза номер один. (...) У нее есть ядерное оружие, и ведет она себя в последнее время очень агрессивно», — заявила Дебора Ли Джеймс, отметив, что Москва испытывает новые образцы вооружения, которые вызывают обеспокоенность. lenta.ru »

2016-08-07 16:01

Фото: tvzvezda.ru

Секретарь ВВС США назвала Россию главной угрозой

Секретарь военно-воздушных сил США Дебора Ли Джеймс назвала Россию главной угрозой для США. «Думаю, Россия — угроза номер один», — заявила Дебора. tvzvezda.ru »

2016-08-07 15:10

Фото: vesti.ru

Министр ВВС США назвала Россию главной угрозой

Министр ВВС США Дебора Ли Джеймс считает, что государственной безопасности Штатов угрожает Россия. По ее словам, опасность представляет агрессивная политика Москвы, наращивание военного потенциала и ее незаконные действия на Украине. vesti.ru »

2016-08-07 11:50

Фото: vesti.ru

Швеция объявила Россию главной военной угрозой

Россия является для Швеции главной угрозой. Такое мнение озвучил на политической неделе Альмедален на острове Готланд главнокомандующий королевства Микаэл Бюден. Однако, по его словам, в настоящее время на страну никто не собирается нападать. vesti.ru »

2016-07-05 11:08

Фото: rusnovosti.ru

Генсек НАТО назвал Россию главной угрозой для альянса

Генсек НАТО назвал Россию главной угрозой для альянса. Москва для расширения границ готова применить силу, заявил Йенс Столтенберг в преддверии саммита НАТО в Варшаве. По словам руководителя военного блока, из-за агрессии России мир столкнулся с непредвиденными опасностями и сложными проблемами, передаёт немецкая Bild. rusnovosti.ru »

2016-07-03 09:17

Фото: vestikavkaza.ru

В НАТО продолжают считать Россию своей главной угрозой

Председатель Военного комитета Североатлантического альянса, чешский генерал Петр Павел назвал военный потенциал России главной угрозой для Альянса. "Из двух основных угроз для альянса первая связана с прямым … vestikavkaza.ru »

2016-05-06 20:59