Новости США: Америка признала Россию главной угрозой, Трамп извинился за сексистские высказывания

Новости США: Америка признала Россию главной угрозой, Трамп извинился за сексистские высказывания
фото показано с : riafan.ru

2016-10-9 19:52

На сайте WikiLeaks обнародована часть переписки главы предвыборной кампании Хиллари Клинтон Джона Подесты. Дональд Трамп опубликовал видео с извинениями в адрес оскорбленных им женщин. Американская сторона настаивает на том, что Керри не обвинял Россию в военных преступления в Сирии, а только выразил личное мнение.

Подробнее читайте на ...

сша америка признала россию главной угрозой трамп извинился

Жители США смотрят в кинотеатрах новый сериал «Кто такая Америка?»

Вышел на экраны США новый сериал с участием известного британского комика Саши Барона Коэна «Who is America?» («Кто такая Америка?») и уже получил широкое освещение со стороны зрителей и СМИ. Об этом сообщает РИА «Новости».

Британский комик Коэн, известный по фильмам «Бруно», «Диктатор», «Борат», в новом, скандальном сериале играет сразу несколько ролей и берет интервью у многих политиков США.

kapital-rus.ru »

2018-07-24 04:25

Фото: riafan.ru

Новости США: Америка отправила Украине первую партию угля

США отправили первую партию угля на Украину; Дональд Трамп собрался снова вводить войска в Афганистан; секретная служба, охраняющая президентскую семью, на грани разорения. riafan.ru »

2017-08-22 13:10

Фото: vz.ru

Колонки: Дмитрий Дробницкий: Деамериканизация на марше

Чем Соединенные Штаты всегда отличались от других западных стран? Помимо самой мощной армии и флота, самой большой экономики, почти безнадежно погрязшей в долгах, и самой твердой мировой резервной валюты? Почему за их политическими коллизиями мы всегда следили с особым вниманием? Только ли потому, что США обладают мощнейшим ядерным потенциалом и неоспоримым геополитическим влиянием? Никому в нашей стране не нравится пресловутая концепция американской исключительности, но все же Америка всегда была для нас исключительной страной Запада. vz.ru »

2017-08-21 20:20

Фото: riafan.ru

Новости США: Америка требует от Трампа извинений за Шарлоттсвиль, Бэннон отомстит Белому дому

Женщина, чья дочь была убита во время протестов в Шарлоттсвилле, заявила, что не будет говорить с Трампом после его обвинений в адрес ее дочери; в нескольких штатах США начали сносить памятники Конфедерации; Белый дом уволил своего главного стратега Стива Бэннона. riafan.ru »

2017-08-19 19:26

Фото: vz.ru

Юнкер: Америка в первую очередь не означает, что Европа в последнюю

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер отметил, что США, применяя свой принцип Америка превыше всего в вопросе санкций против России, ставят Европу в последнюю очередь. По его словам, у законопроекта США по санкциям могут быть «ненамеренные последствия», которые окажут влияние на «интересы ЕС в области энергобезопасности», и поэтому Еврокомиссия приняла решение о готовность действовать в течение нескольких дней, если озабоченности ЕС «не будут приняты в достаточной степени во внимание», передает ТАСС. vz.ru »

2017-07-26 14:31

Фото: riafan.ru

Новости США: Америка хочет контролировать порты Приморья, Трамп признался в любви премьеру Австралии

Конгресс США планирует взять под контроль порты Приморья из-за санкций против КНДР, президент Дональд Трамп рассказал о любви к Австралии, Пентагон планирует отправить дополнительные войска в Афганистан. riafan.ru »

2017-05-05 13:32

Фото: tvzvezda.ru

Опасный раскол внутри США: почему Америка теряет влияние в мире

Пока в Пентагоне твердят о необходимости объявить войну Сирии и заодно России, а Барак Обама говорит, что нужно «разумно» подходить к вопросу отправки дополнительных войск в Арабскую Республику, Америка теряет позиции на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2016-10-03 09:16

Фото: tvzvezda.ru

Террористы «Ан-Нусры» заявили о помощи США: Америка на нашей стороне

США поддерживают террористов в Сирии. Об этом рассказал полевой командир группировки «Джебхат ан-Нусра», запрещенной в РФ, Абу аль-Эзз в интервью немецкому журналисту. tvzvezda.ru »

2016-09-26 14:55

Соратник Трампа: Америка сильнее России

Губернатор Индианы и кандидат республиканцев в вице-президенты США Майк Пенс заявил, что Америка сильнее, чем Россия. Пенса попросили прояснить его собственные взгляды на отношения с Россией, а также позицию на этот счет его напарника по борьбе за Белый дом Дональда Трампа, который положительно отзывался о российском лидере, передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2016-09-13 02:57

Америка изменила меня: Ефимова объяснила, почему возвращается в США

Российская пловчиха Юлия Ефимова, завоевавшая две серебряные медали на ОИ в Рио, собирается вернуться в США. В Америке, утверждает спортсменка, жить гораздо легче, чем в России. riafan.ru »

2016-08-16 17:14

Трамп пообещал сделать США мощной и великой страной

Фактический кандидат в президенты США от республиканцев миллиардер Дональд Трамп пообещал сделать свою страну мощной и великой. «Посмотрите на запущенные городские районы, на сталкивающиеся с проблемами школы, на устаревшие аэропорты, на требующие ремонта мосты и шоссе, - заявил он во вторник вечером на встрече с группой сторонников в Уэстчестере (штат Нью-Йорк). vz.ru »

2016-06-08 05:33

Фото: vz.ru

Колонки: Антон Крылов: Вся надежда на Голливуд

Примирение США с Россией, подготовленное фильмами о ссорах и примирениях супергероев, массовое сознание примет вполне благодарно. Вот Капитан Америка и Железный Человек или Супермен и Бэтмен пытаются размазать один другого об стену, а вот они уже мирно беседуют. vz.ru »

2016-05-27 17:30

Глава КС России сравнил слова Обамы об исключительности США с цитатами Гитлера

Тезисы президента США Барака Обамы об избранности и исключительности американского государства и народа сродни цитатам пропагандистов Третьего Рейха и представляют опасность, заявил глава Конституционного суда России Валерий Зорькин, выступая с лекцией на Петербургском международном юридическом форуме. vz.ru »

2016-05-19 14:30

Латинская Америка кренится вправо: сумеют ли США вытеснить Россию из региона

Существенный сдвиг политических настроений в Латинской Америке дает повод западным экспертам говорить о фундаментальном повороте в истории региона. riafan.ru »

2016-05-16 18:58

Фото: rusnovosti.ru

Обама: США должны определять правила мировой торговли

Барак Обама высказал мнение, что Америка должна устанавливать правила в мировой экономике, а другие страны должны этим правилам подчиняться. В связи с этим президент США призвал Конгресс поскорее одобрить соглашение о Транстихоокеанском партнёрстве и зоне свободной торговли 12 стран Азиатско-Тихоокеанского региона. rusnovosti.ru »

2016-05-03 05:43

Обама: Все страны будут соблюдать установленные США правила торговли

Соглашение по Транстихоокеанскому партнерству (ТТП) позволит США устанавливать правила мировой торговли, которые будут соблюдать все страны, заявил Барак Обама. «Строительство стен для самоизоляции от глобальной экономики лишь изолирует нас от невероятных возможностей, которые она дает. vz.ru »

2016-05-03 01:22

Обама: Все страны должны соблюдать установленные США правила торговли

Соглашение по Транстихоокеанскому партнерству (ТТП) позволит США устанавливать правила мировой торговли, которые будут соблюдать все страны, заявил Барак Обама. «Строительство стен для самоизоляции от глобальной экономики лишь изолирует нас от невероятных возможностей, которые она дает. vz.ru »

2016-05-03 01:22