Каждый второй учитель математики завалил проверку: чему научат профнепригодные

Каждый второй учитель математики завалил проверку: чему научат профнепригодные
фото показано с : social.mk.ru

2018-11-14 19:13

Хуже всего в нашей стране, как оказалось, работают учителя математики и примкнувшие к ним преподаватели основ духовно-нравственной культуры

Подробнее читайте на ...

учитель математики завалил проверку чему научат профнепригодные

Фото: lenta.ru

Учитель математики отправил школьнице откровенное фото и попытался поцеловать ее

В Шотландии школьный учитель математики домогался девушки, которой давал частные уроки, и попал под суд. 31-летний Джеймс Коннал занимался математикой с девушкой, которой сейчас 18 лет, около двух месяцев. lenta.ru »

2024-01-29 04:03

Фото: riafan.ru

Учитель математики избил ремнем бросавшихся стульями школьников на Кубани

На Кубани стражи порядка начали проверку по факту избиения двух школьников учителем математики на глазах у одноклассников. Для публичной экзекуции педагог использовал ремень, передает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-01-23 17:31

Фото: lenta.ru

Учитель математики нашел кольцо времен Римской империи во дворе своего дома

В английском городе Сент-Джаст в Пенвите, графство Корнуолл, учитель математики и офицер военной полиции в отставке в своем палисаднике обнаружил кольцо времен Римской империи. Выяснилось, что на украшении весом 12,8 грамма изображена древнеримская богиня урожая и плодородия Церера. lenta.ru »

2022-01-18 18:00

Фото: lenta.ru

Учитель математики заглядывал под юбки ученицам и пошел под суд

Учитель математики и школьный тренер по теннису из американского города Кинстерсвиль, штат Пенсильвания, признал себя виновным в том, что заглядывал под юбки своих учениц и делал непристойные фотографии. lenta.ru »

2020-10-12 02:03

Учитель математики набрал миллионы просмотров, показав "гениальный" метод сложения дробей

Видеозапись с объяснением, как умножать дроби с разными знаменателями, набрала несколько миллионов просмотров, более 200 тысяч "лайков" и 2 тысяч комментариев в TikTok social.mk.ru »

2020-09-10 18:01

Учитель математики: У меня странное хобби — я строю хижины в лесу (10 фото)

Ещё в юности Джейкоб мечтал иметь собственный дом вдали от городской суеты. В университете он влюбился в девушку, которая когда-то жила в лесной хижине. Именно это подтолкнуло юношу к созданию первого сказочного домика. life.ru »

2018-03-09 14:30

Блогер, автомеханик и учитель математики: в Звездном городке проводили участников новой экспедиции на МКС

Старт экспедиции намечен на 21 марта. До этого дня экипаж пройдет на космодроме Байконур предполетную подготовку. Космонавт Олег Артемьев сделал фото на память в русской шапке-ушанке и с пятимесячной Анфисой на руках. tvzvezda.ru »

2018-03-04 14:26

Фото: ridus.ru

Найден поразительно сексуальный учитель математики

Этот горячий парень разрушает все стереотипы о том, как должны выглядеть учителя. Говорят, что, глядя на него, у девушек мгновенно просыпается интерес к точным наукам. ridus.ru »

2018-02-05 18:36

Фото: lenta.ru

Самый красивый учитель математики предпочел преподавание модельному бизнесу

Пьетро Боселли, победивший в международном конкурсе на звание самого сексуального учителя, сообщил, что не бросит преподавательскую деятельность из-за карьеры манекенщика. 28-летний Боселли ведет занятия по математике в University College London и не пропускает занятия, несмотря на предложения о съемках. lenta.ru »

2016-12-16 11:17

Фото: informvest.net

Самый сексуальный учитель математики в мире стал моделью Armani

Самый сексуальный учитель математики в мире стал моделью Armani. 27-летний Пьетро Боселли победил в международном конкурсе. В качестве модели он подписал контракт с модным домом Armani. Этой новостью поделилось издание Mirror. informvest.net »

2016-03-24 16:32

Фото: lenta.ru

Самый красивый учитель математики в мире стал моделью Armani

Пьетро Боселли, 27-летний преподаватель математики в University College London, победил в международном конкурсе на звание самого сексуального учителя и в качестве модели подписал контракт с модным домом Armani. lenta.ru »

2016-03-22 18:46