Кейт Бекинсейл призналась в любви к российским писателям

2016-11-21 15:16

Актриса Кейт Бекинсейл приехала в Москву, чтобы представить фильм "Другой мир: Войны крови". Звезда Голливуда уже успела купить матрешку, а на пресс-конференции она рассказала о любви к русским писателям.

Подробнее читайте на ...

кейт бекинсейл призналась любви российским писателям

Фото: lenta.ru

Кейт Бекинсейл ответила на критику ее последних изменений во внешности

Британская актриса Кейт Бекинсейл ответила на критику ее последних изменений во внешности. 50-летняя знаменитость разместила снимок, на котором предстала перед камерой в ярко-розовом платье-футляре длины миди и без бретелей. lenta.ru »

2023-12-14 16:44

Фото: lenta.ru

Кейт Бекинсейл ответила на слухи о пластике после появления в инвалидной коляске

Британская актриса Кейт Бекинсейл ответила на слухи о пластике и раскрыла причину появления в инвалидной коляске. 50-летняя звезда показала фото, где предстала в кресле-каталке в черных футболке и брюках. lenta.ru »

2023-11-02 18:42

Фото: lenta.ru

Кейт Бекинсейл пришла на Каннский фестиваль в прозрачном боди без нижнего белья

Британская актриса Кейт Бекинсейл пришла на Каннский кинофестиваль в обнажающем тело наряде. 49-летняя звезда «Ван Хельсинга» посетила премьеру французского фильма La Passion De Dodin Bouffant. Для выхода в свет она выбрала длинную пышную юбку с бантом на поясе и прозрачное зеленое боди. lenta.ru »

2023-05-25 12:48

Кейт Бекинсейл выбрала для вечеринки перед "Оскаром" платье модельера из Дагестана

Ранее в нарядах российского дизайнера уже появлялись на различных светских мероприятиях американская певица Сабрина Клаудио, актриса Александра Шипп и ряд других селебрити. life.ru »

2022-04-01 13:43

Кейт Бекинсейл колко пошутила, увидев рекламу со своим фото, которая разъезжает по Южному Уралу

Незаконное использование фотографий зарубежных звёзд в российской рекламе — дело, к сожалению, нередкое. В абсолютном большинстве случаев селебрити и не подозревают, что они продвигают наше отечественное производство, но бывают и исключения. life.ru »

2020-12-22 18:29

Кейт Бекинсейл нашла себя в российской рекламе

На своей странице в социальной сети Инстаграм актриса Кейт Бекинсейл опубликовала найденную ею в интернете фотографию грузовика марки "Газель", на которой изображена она сама. Как оказалось, фото рекламирует компанию, оказывающую услуги по установке систем видеонаблюдения. vesti.ru »

2020-12-21 10:50

Фото: riafan.ru

Кейт Бекинсейл ушла от 23-летнего возлюбленного

Вашингтон, 23 октября. Актриса Кейт Бекинсейл известна тем, что предпочитает выбирать партнеров помладше, однако такие союзы редко длятся больше года. На этот раз 47-летняя звезда закрутила роман с 23-летним рокером Гуди Грейсом, сообщает Grazia. riafan.ru »

2020-10-23 09:38

Кейт Бекинсейл: я придумала пить кровь из самовара

Приехав в Москву, Кейт Бекинсейл рассказала, что изучала русский язык в Оксфорде. "А первый мой спектакль был "Чайка", и для меня это очень важно, потому что Чехов — мой любимый писатель. Мне нравится поэзия Анны Ахматовой и Александра Блока". vesti.ru »

2016-11-21 14:50

Фото: russian.rt.com

Кейт Бекинсейл: Несправедливо, что русский такой сложный язык

Актриса Кейт Бекинсейл в интервью Ларри Кингу рассказала, зачем ей понадобилось писать чёрную комедию об отношениях в семье, почему она предпочитает боевики, а также раскрыла малоизвестные детали о своём детстве. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-11 18:38