Керри надеется, что Трамп сможет наладить отношения с РФ

Керри надеется, что Трамп сможет наладить отношения с РФ
фото показано с : ntv.ru

2017-1-7 11:21

Госсекретарь США Джон Керри выразил надежду на то, что Дональд Трамп в должности президента США сможет наладить отношения с Москвой.

Подробнее читайте на ...

керри надеется трамп сможет наладить отношения

Керри надеется, что США и Китай смогут объединиться в борьбе с изменениями климата

Экс-госсекретарь США сообщил, что Вашингтон намерен выделить дополнительно $30 млн на ускорение "усилий по обеспечению продовольственной безопасности в Африке, устойчивой к климатическим изменениям" tass.ru »

2023-09-05 16:28

Керри надеется, что конфликт на Украине не продлится еще год

Спецпредставитель США по климату добавил, что в ином случае европейские страны могут столкнуться с дефицитом газа вторую зиму подряд и справиться с этой проблемой им будет даже сложнее, чем этой зимой tass.ru »

2022-10-25 21:57

Керри надеется, что сотрудничество по климату с РФ поможет решению двусторонних проблем

Вашингтон и Москва могут найти выход в развитии диалога по климату в условиях санкций, добавил спецпосланник президента США по климату tass.ru »

2021-07-15 20:06

Фото: riafan.ru

Керри надеется «оживить дипломатический канал» с помощью ракетных ударов по Сирии

Бывший госсекретарь США Джон Керри поддержал решение президента страны Дональда Трампа нанести ракетный удар по военному аэродрому в Сирии. riafan.ru »

2017-04-08 15:46

Фото: riafan.ru

Керри надеется, что Трамп найдет пути для взаимодействия с Россией

Госсекретарь США Джон Керри рассчитывает, что администрация избранного президента Дональда Трампа сможет найти возможности для эффективного взаимодействия с Россией. riafan.ru »

2017-01-07 10:05

Керри надеется, что соглашение о перемирии в Йемене будет подписано в ближайшие недели

Госсекретарь США Джон Керри выразил надежду на то, что новое соглашение о прекращении огня в Йемене может быть согласовано в течение ближайших двух недель. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 22:23

Фото: vesti.ru

Керри надеется на разумный подход в разрешении сирийского кризиса

Возможность достигнуть дипломатического урегулирования в Сирии есть, но для этого Россия, Иран и власти самой САР должны "принять разумный подход", выработанный всеми сторонами конфликта, считает госсекретарь США Джон Керри. vesti.ru »

2016-10-30 20:23

Керри надеется на сохранение прежних отношений США с Великобританией

Тесные и особые отношения между Соединенными Штатами и Великобританией не изменятся из-за выхода Соединенного Королевства из состава Европейского союза – так называемого Brexit. Соответствующее заявление на встрече с итальянским министром иностранных дел и международного сотрудничества Паоло Джентилони в воскресенье, 26 июня, сделал государственный секретарь США Джон Керри, передает ТАСС со ссылкой на сообщение, распространенное американским внешнеполитическим ведомством. vedomosti.ru »

2016-06-26 17:28

Фото: ntv.ru

Керри надеется на прогресс в переговорах по сирийскому урегулированию

Госсекретарь США во время встречи с министром иностранных дел Иордании Насером Джодой выразил надежду на достижение прогресса в сирийском урегулировании. ntv.ru »

2016-05-02 00:45