Керри надеется на разумный подход в разрешении сирийского кризиса

Керри надеется на разумный подход в разрешении сирийского кризиса
фото показано с : vesti.ru

2016-10-30 20:23

Возможность достигнуть дипломатического урегулирования в Сирии есть, но для этого Россия, Иран и власти самой САР должны "принять разумный подход", выработанный всеми сторонами конфликта, считает госсекретарь США Джон Керри.

Подробнее читайте на ...

керри надеется разумный подход разрешении сирийского кризиса

Керри надеется, что США и Китай смогут объединиться в борьбе с изменениями климата

Экс-госсекретарь США сообщил, что Вашингтон намерен выделить дополнительно $30 млн на ускорение "усилий по обеспечению продовольственной безопасности в Африке, устойчивой к климатическим изменениям" tass.ru »

2023-09-05 16:28

Керри надеется, что конфликт на Украине не продлится еще год

Спецпредставитель США по климату добавил, что в ином случае европейские страны могут столкнуться с дефицитом газа вторую зиму подряд и справиться с этой проблемой им будет даже сложнее, чем этой зимой tass.ru »

2022-10-25 21:57

Керри надеется, что сотрудничество по климату с РФ поможет решению двусторонних проблем

Вашингтон и Москва могут найти выход в развитии диалога по климату в условиях санкций, добавил спецпосланник президента США по климату tass.ru »

2021-07-15 20:06

Фото: riafan.ru

Керри надеется «оживить дипломатический канал» с помощью ракетных ударов по Сирии

Бывший госсекретарь США Джон Керри поддержал решение президента страны Дональда Трампа нанести ракетный удар по военному аэродрому в Сирии. riafan.ru »

2017-04-08 15:46

Фото: riafan.ru

Керри надеется, что Трамп найдет пути для взаимодействия с Россией

Госсекретарь США Джон Керри рассчитывает, что администрация избранного президента Дональда Трампа сможет найти возможности для эффективного взаимодействия с Россией. riafan.ru »

2017-01-07 10:05

Керри надеется, что соглашение о перемирии в Йемене будет подписано в ближайшие недели

Госсекретарь США Джон Керри выразил надежду на то, что новое соглашение о прекращении огня в Йемене может быть согласовано в течение ближайших двух недель. Об этом сообщает The Guardian. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-18 22:23

Керри надеется на сохранение прежних отношений США с Великобританией

Тесные и особые отношения между Соединенными Штатами и Великобританией не изменятся из-за выхода Соединенного Королевства из состава Европейского союза – так называемого Brexit. Соответствующее заявление на встрече с итальянским министром иностранных дел и международного сотрудничества Паоло Джентилони в воскресенье, 26 июня, сделал государственный секретарь США Джон Керри, передает ТАСС со ссылкой на сообщение, распространенное американским внешнеполитическим ведомством. vedomosti.ru »

2016-06-26 17:28

Фото: ntv.ru

Керри надеется на прогресс в переговорах по сирийскому урегулированию

Госсекретарь США во время встречи с министром иностранных дел Иордании Насером Джодой выразил надежду на достижение прогресса в сирийском урегулировании. ntv.ru »

2016-05-02 00:45