Китай: глава Sinopec Group получил 15,5 года лишения свободы за взятки

Китай: глава Sinopec Group получил 15,5 года лишения свободы за взятки
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-24 07:20

Ван Тяньпу, экс-глава China Sinopec Group, материнской компании Sinopec Corp, крупнейшего нефтепереработчика Азии, лишён свободы на 15,5 года за взяточничество.

Подробнее читайте на ...

китай глава sinopec group получил лишения свободы взятки

Фото: vestikavkaza.ru

Глава МИД Ирана собирается в Китай - СМИ

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф завтра совершит официальный двухдневный визит в Китай, - сообщило китайское агентство Синьхуа. Зариф отправляется в Пекин по приглашению своего китайского коллеги … vestikavkaza.ru »

2016-12-04 13:58

Фото: pronedra.ru

Глава МИД ИРИ 5 декабря прибудет в Китай с рабочим визитом

Глава иранского Министерства иностранных дел Джавад Зариф 5 декабря 2016 года прибудет в Китай для проведения переговоров с высшим руководством страны. pronedra.ru »

2016-12-04 12:20

Глава ЦРУ обвинил Китай в кибершпионаже

Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джон Бреннан заявил 16 июня, что КНР не выполняет двусторонние договоренности об отказе правительственных структур США и Китая от ведения кибершпионажа. utro.ru »

2016-06-16 20:00

Фото: versia.ru

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын предлагает продавать в Китай бутилированную воду из Байкала – «по цене дороже бензина»

По мнению главы Республики Бурятия Вячеслава Наговицына, бутилированную байкальскую воду можно продавать китайцам дороже бензина. Все уже просчитано: китайцев много, рынок практически безразмерный – а свои природные ресурсы Поднебесная давно привела в негодность. Почему бы этим не воспользоваться? versia.ru »

2016-06-09 11:16

Фото: tvzvezda.ru

Глава Бурятии предлагает продавать воду Байкала в Китай дороже, чем бензин

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын на совещании правительства региона предложил продавать Китаю питьевую воду Байкала в бутылках, по цене превышающей цену бензина. По мнению чиновника, если реализовать этот план, то бюджет может пополниться колоссальной выручкой. tvzvezda.ru »

2016-06-09 06:22

Глава МИД России сегодня выступит на конференции «Россия и Китай»

С 30 по 31 мая Российским советом по международным делам проводится вторая международная конференция «Россия и Китай: к новому качеству двусторонних отношений». Глава МИД РФ Сергей Лавров сегодня выступит на конференции, которая приурочена к предстоящему в июне визиту президента РФ в КНР, передает ТАСС.
Мария Захаров, офпред МИД России проинформировала, что в ходе конференции особое внимание будет уделено вопросам сопряжения «Экономического пояса Шелкового пути» и Евразийского экономического союза.

kapital-rus.ru »

2016-05-31 07:14

Главы МИД России и Китая обсудят визит Путина

Министр иностранных дел Китая Ван И и глава МИД России Сергей Лавров обсудят запланированный на июнь визит в КНР президента России Владимира Путина, сообщил китайский глава внешнеполитического ведомства в ходе переговоров на полях Совета министров иностранных дел стран-членов ШОС. vz.ru »

2016-05-24 07:54

Фото: vesti.ru

Глава Apple отправится в Китай

Генеральный директор Apple позднее в этом месяце посетит Пекин. Там глава компании встретится с высокопоставленными чиновниками и другими должностными лицами, в том числе ответственными за государственную пропаганду. vesti.ru »

2016-05-06 17:56

Фото: tvc.ru

Глава Минсельхоза предложил поставлять в Китай пресную воду

Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев на встрече со своим китайским коллегой Ханем Чанфу заявил, что Москва готова предложить проект по переброске пресной воды из Алтайского края через Казахстан в засушливый Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР. tvc.ru »

2016-05-03 10:38

Фото: dp.ru

Глава Минсельхоза предложил перебрасывать пресную воду из Алтая в Китай

Глава Минсельхоза Ткачев предложил проект переброски пресной воды из Алтайского края в засушливый район Китая. Сейчас при эксплуатации Гилевского водохранилища после паводка сбрасывают 70 млн м3 воды ежегодно dp.ru »

2016-05-03 09:40

Глава МИД России: Владимир Путин посетит Китай в июне

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на ТАСС, глава МИД России Сергей Лавров сделал заявление, что российский президент Владимир Путин в июне 2016 года должен посетить Китай.

Лавров провел встречу со своим коллегой из Китая Ван И, заявив, что отношения между двумя государствами достигли очень высокого уровня. Также он рассказал, что Пекин и Москва имеют единую позицию по Северной Корее, которая должна воздержаться от новых безответственных шагов.

kapital-rus.ru »

2016-04-29 06:39

Глава Пентагона пообещал, что ЗРК не будут нацеливать на Китай

Комплексы THAAD разместят в Южной Корее для поддержания безопасности в связи с "непредсказуемым поведением КНДР", заявил министр обороны США Эштон Картер. ria.ru »

2016-04-08 23:43

Глава МВФ похвалила Китай за улучшенную модель экономики

То, что Китай перешел к более устойчивой модели экономики, в итоге принесло пользу не только Китаю, но и мировой экономике, заявила Кристин Лагард. riafan.ru »

2016-04-05 11:12