Результатов: 31

Власти Челябинска найдут новую площадку для детского центра, который выселяет Наговицын

Власти Челябинска погасили конфликт известного коммерсанта Алексея Наговицына и его арендатора Ольги Тарановской, которую владелец торгово-развлекательного комплекса Гагарин Парк выселял из ТРК znak.com »

2018-8-21 13:39

Алексей Наговицын получил госгарантии на 1 млрд для строительства конгресс-холла на Труда

Депутаты законодательного собрания Челябинской области в срочном порядке приняли поправки в бюджет Челябинской области, которые дают возможность предоставить госгарантии на сумму в миллиард рублей строителям конгресс-холла на улице Труда znak.com »

2018-7-31 12:21

Алексей Наговицын получил госгарантии на 1 млрд для строительства конгресс-холла

Депутаты законодательного собрания Челябинской области в срочном порядке приняли поправки в бюджет Челябинской области, которые дают возможность предоставить госгарантии на сумму в миллиард рублей строителям конгресс-холла на улице Труда znak.com »

2018-7-31 12:21

Парламент/Совет Федерации Бурятия богата не только природными ресурсами, но и талантливыми людьми — В. Наговицын

В преддверии Дней Республики Бурятия в Совете Федерации сенатор рассказал о регионе. Дни Бурятии в Совете Федерации проходят в год 95-летия республики, отметил член Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия Вячеслав Наговицын Наговицын Вячеслав Владимировичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия . gospress.ru »

2018-1-29 10:15

Парламент/Совет Федерации В. Наговицын: В Администрации Республики Бурятия обсудили подготовку к Дням региона в Совете Федерации

В мероприятии приняли участие представители в СФ от Бурятии В. Наговицын и А. Варфломеев. Член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия Вячеслав Наговицын Наговицын Вячеслав Владимировичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия , а также заместитель председателя Комитета СФ по социальной политике, представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти […] Сообщение Парламент/Совет Федерации В. gospress.ru »

2017-12-25 11:17

Парламент/Совет Федерации В рамках съезда депутатов можно проработать решение поставленных задач — В. Наговицын

Сенатор принял участие в IV съезде депутатов всех уровней представительных органов, прошедшем в г. Улан-Удэ. Член Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия Вячеслав Наговицын Наговицын Вячеслав Владимировичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Республики Бурятия в рамках работы в регионе принял участие в IV съезде депутатов всех уровней представительных […] Сообщение Парламент/Совет Федерации В рамках съезда депутатов можно проработать решение поставленных задач — В. gospress.ru »

2017-10-23 12:15

Источник: сенатором от Бурятии назначен Вячеслав Наговицын

Глава Бурятии Алексей Цыденов наделил полномочиями представителя от исполнительной власти республики в Совете Федерации бывшего главу региона Вячеслава Наговицына. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в региональном правительстве. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-23 08:04

Наговицын назвал обдуманным свое решение об уходе с поста главы Бурятии

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын объявил об отставке. Свое решение досрочно покинуть пост руководителя региона он назвал обдуманным. Наговицын также рассказал, что к отставке его никто не подталкивал. versia.ru »

2017-2-7 14:13

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын подал в отставку

На специальной пресс-конференции он официально объявил о том, что не будет баллотироваться на новый срок и в ближайшее время обратится к президенту с просьбой о досрочном сложении полномочий. 5-tv.ru »

2017-2-7 12:12

Наговицын: к решению уйти меня никто не подталкивал

Уход Вячеслава Наговицына с поста главы Бурятии - обдуманный шаг. При этом никто его к этому не подталкивал, подчеркнул сам Наговицын. Бурятию он возглавлял с 2007 года. Но на третий срок он решил не идти. Срок его полномочий заканчивался в мае. vesti.ru »

2017-2-7 10:34

Глава Бурятии Наговицын подал в отставку

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын объявил о своей отставке. Он также сообщил, что не собирается идти на третий срок. Кроме этого, он просит использовать его потенциал на государственной должности. tvc.ru »

2017-2-7 08:19

Вячеслав Наговицын намекнул, что собирается представлять Бурятию в Совете Федерации

Вячеслав Наговицын: Мой потенциал не исчерпан, у меня здоровья и сил достаточно, в дальнейшем на государственной должности, чтобы я мог приносить пользу и стране, и республике Бурятия. Ну решать мою судьбу будут вышестоящие товарищи. news.yandex.ru »

2017-2-7 07:30

Наговицын объяснил свое решение об отставке

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын сообщил, что его решение по поводу отставки является обдуманным шагом, к которому он пришел сам, передает РИА «Новости».

Ранее появилась информация, что Наговицын объявил, что решил уйти в отставку и не станет баллотироваться на третий срок. Напомним, он возглавлял республику с 2007 г.

Также он рассказал, что соответствующее решение обусловлено и тем, что кандидат, который будет назначен российским президентом, должен успеть до начала предвыборной борьбы ознакомиться с регионом и людьми, а для этого нужно время. Он считает, что все кандидаты должны находиться в равных условиях.

kapital-rus.ru »

2017-2-7 07:10

Глава Бурятии подал в отставку

Вячеслав Наговицын, занимающий пост главы Бурятии, подал в отставку. Соответствующее заявление сделал Александр Мальцев, который является пресс-секретарем главы республики, передает РИА «Новости».

Он сообщил, что Наговицын только что в ходе пресс-конференции рассказал об отставке и заявил, что баллотироваться на следующий срок не станет и постарается быть полезным Бурятии в дальнейшем.

Кроме того, пресс-секретарь заявил, что такое решение было неожиданным. В понедельник источники в правительстве республики рассказали, что глава региона не станет уходить со своего поста и собирается выдвинуть свою кандидатуру на новый срок.

kapital-rus.ru »

2017-2-7 06:38

Наговицын объяснил свое решение об отставке с поста главы Бурятии

Вячеслав Наговицын заявил журналистам, что решение об отставке с поста главы Бурятии стало обдуманным шагом, к которому его никто не подталкивал. Во вторник Наговицын, возглавлявший республику с 2007 года, объявил о принятом решении подать в отставку и не идти на третий срок. news.yandex.ru »

2017-2-7 06:23

Вячеслав Наговицын подал в отставку

Глава республики Бурятия Вячеслав Наговицын подал в отставку, сообщает РИА Новости со ссылкой на его пресс-секретаря Александра Мальцева. «Только что на пресс-конференции Вячеслав Наговицын объявил о своей отставке. vedomosti.ru »

2017-2-7 05:44

Глава Бурятии заявил об уходе в отставку

Глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын заявил утром во вторник, что в ближайшее время подаст президенту России Владимиру Путину просьбу о досрочной отставке. Наговицын заявил, что уже находился на посту главы Бурятии полных два срока и имеет формальный повод идти на третий срок. vz.ru »

2017-2-7 05:38

Вячеслав Наговицын: Я не прощаюсь, я говорю «До свидания»

Подавший в отставку глава Бурятии Вячеслав Наговицын заявил, что решение было исключительно его личным Как сообщал "Байкал-Daily", сегодня на пресс-конференции глава Бурятии Вячеслав Наговицын объявил о том, что подал в отставку. news.yandex.ru »

2017-2-7 05:34

Глава Бурятии призвал снизить цены на авиабилеты в республику ради туризма - Авиаперевозки нужно субсидировать

Для развития туризма в Бурятии необходимо снизить тарифы на авиабилеты. Об этом заявил во вторник глава республики Вячеслав Наговицын. «Если мы говорим о том, что региону нужно повышать свой экономический потенциал, развивая туризм, то должна работать система субсидирования авиаперевозок», — сказал Наговицын. abnews.ru »

2016-11-8 09:00

Как Вячеслав Наговицын Кремль в Бурятию перенес

Известный журналист-расследователь Олег Лурье рассказал в своем ЖЖ об очередном предвыборном скандале в республике Бурятия. Несколько дней назад, пишет Лурье, в республике прошла пресс-конференция, посвящённая «противоправной деятельности республиканских чиновников», объединившая представителей всего политического спектра республики. versia.ru »

2016-9-13 16:19

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын предлагает продавать в Китай бутилированную воду из Байкала – «по цене дороже бензина»

По мнению главы Республики Бурятия Вячеслава Наговицына, бутилированную байкальскую воду можно продавать китайцам дороже бензина. Все уже просчитано: китайцев много, рынок практически безразмерный – а свои природные ресурсы Поднебесная давно привела в негодность. Почему бы этим не воспользоваться? versia.ru »

2016-6-9 11:16

Наговицын вызвал из отпуска глав районов. Причина – лесные пожары

УЛАН-УДЭ, 10 августа, РИА ФедералПресс. Глава Бурятии Вячеслав Наговицын вызвал из отпусков глав районов. Как сообщает пресс-служба правительства республики, данное решение связано с лесными пожарами. fedpress.ru »

2015-8-10 14:28