Климкин пожаловался в The Guardian на Россию

2017-3-26 12:08

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин в статье для The Guardian призвал вести диалог с Россией только с позиции силы. По его словам, Запад не должен доверять России. На кону стоит "безопасность Европы и всего Запада".

Подробнее читайте на ...

климкин пожаловался the guardian россию

Климкин пожаловался на попадание Украины в геополитическую мясорубку из-за "Северного потока – 2"

По мнению бывшего чиновника, Еврокомиссия и США теперь обязаны защитить Незалежную от любых угроз в энергетической сфере. life.ru »

2021-09-17 12:17

Климкин пожаловался на нежелание ЕС "убить" Россию санкциями

Вашингтон, по мнению экс-главы МИД Украины, тоже совсем не спешит с этим. Как признался бывший дипломат, в Киеве хотели бы, чтобы ограничительные меры "реально ударили" по РФ. life.ru »

2021-07-03 12:56

Фото: nsn.fm

Климкин пожаловался, что украинцы не поддерживают НАТО и фанатеют от Путина

Бывший глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что вступление Украины в НАТО поддерживают меньше половины граждан страны nsn.fm »

2021-05-31 10:40

Климкин пожаловался на нежелание украинцев вступать в НАТО

Бывший глава МИД Украины Павел Климкин высказался о нежелании жителей страны видеть ее в составе НАТО. Соответствующее заявление дипломат сделал в ходе круглого стола в Киеве. По словам Климкина, вступления Украины в НАТО хотят менее половины жителей страны. tvzvezda.ru »

2021-05-31 06:21

Фото: lenta.ru

Климкин пожаловался на нежелание украинцев вступать в НАТО

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин пожаловался на нежелание граждан вступать в НАТО. По его словам, членства Украины в Североатлантическом альянсе хотят меньше половины граждан. Он считает, что именно по этой причине США и Евросоюз скептически относятся к перспективам вступления Украины в НАТО. lenta.ru »

2021-05-31 06:06

Фото: riafan.ru

Климкин пожаловался на «реальную опасность» от вероятной «сделки» между Россией и Западом

По мнению дипломата, стороны могут заключить условное соглашение «Ялта-2», и Украине попадет в сферу влияния России. riafan.ru »

2020-02-20 05:09

Фото: russian.rt.com

Климкин пожаловался на «теневую политику» Украины

Бывший украинский министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Украину теперь будут вспоминать не только «в контексте коррупции и теневой экономики», но и из-за «теневой политики». Читать далее russian.rt.com »

2019-09-29 14:34

Климкин пожаловался на советские фильмы в телеэфире

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин пожаловался, что в новогоднем телеэфире по-прежнему много советских фильмов, хотя их число все-таки сократилось. По его мнению, в 2018 году украинцы стали "еще хоть немного менее советскими". vesti.ru »

2019-01-01 09:45

Фото: riafan.ru

Климкин пожаловался на обилие советских фильмов в новогоднем эфире

Глава министерства иностранных дел Украины Павел Климкин пожаловался на большое количество советских фильмов в новогоднем эфире украинского телевидения. riafan.ru »

2019-01-01 07:25

Фото: nation-news.ru

Климкин пожаловался на советские фильмы в новогоднем эфире

Глава МИД Украины Павел Климкин опубликовал в своем микроблоге в Twitter запись, заявив, что на украинском телевидении во время новогодних праздников слишком много советских фильмов. nation-news.ru »

2019-01-01 06:57

Климкин пожаловался на большое количество советских фильмов в новогоднем эфире

Глава МИД Украины Павел Климкин пожаловался на большое количество советских фильмов на украинском телевидении во время новогодних праздников.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-01 06:21

Фото: riafan.ru

Климкин пожаловался еврокомиссару на «преследование украинских журналистов» в РФ

Глава МИД Украины Павел Климкин обсудил с комиссаром Совета Европы по правам человека Дуней Миятович ситуацию с удерживаемыми и заключенными гражданами Украины на территории России и в Крыму, говорится в сообщении пресс-службы украинского внешнеполитического ведомства. riafan.ru »

2018-05-18 10:30

Фото: lenta.ru

Климкин пожаловался на отказ союзников Украины за нее воевать

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что союзники страны не будут за нее воевать. «Именно в тех условиях, которые сложились сейчас — я не говорю, что это не может измениться завтра или послезавтра, — даже наши ближайшие соседи не будут воевать на нашей территории», — сказал он. lenta.ru »

2017-03-23 18:35