Клинтон обвинила Россию в кибератаке на Демпартию США

2016-7-31 18:27

По мнению экс-госсекретаря Соединенных Штатов, Москва якобы пытается сознательно повлиять на выборы в стране Кандидат на должность президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон обвинила российские спецслужбы во взломе компьютерной сети Национального комитета демократов (НКДП).

Подробнее читайте на ...

клинтон обвинила россию кибератаке демпартию сша

Фото: lenta.ru

Клинтон обвинила сторонников Трампа в симпатиях к Путину

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что сторонники бывшего президента США Дональда Трампа на будущих президентских выборах симпатизируют внешней и внутренней политике российского президента России Владимира Путина, а значит, голос за Трампа означает голос за Путина. lenta.ru »

2024-03-13 10:48

"Вы сами на это пошли": Клинтон обвинила Путина в расширении НАТО

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон панибратски обратилась к президенту РФ Владимиру Путину, назвав его политику причиной расширения НАТО. Об этом она сказала во время своего выступления в Госдепе. life.ru »

2023-09-27 12:09

Клинтон обвинила политика от демократов в связях с Москвой

Кремль стремится с помощью одного из участников праймериз Демократической партии добиться переизбрания Дональда Трампа в 2020 году, заявила Хиллари Клинтон. dw.de »

2019-10-19 14:06

Клинтон обвинила Трампа в расизме

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон прокомментировала слова главы государства Дональда Трампа о странах-гадюшниках. Клинтон заявила в Twitter, что в годовщину разрушительного землетрясения, которое произошло восемь лет назад, необходимо «почтить» народ Гаити, подтвердить, что США готовы оказать помощь. vz.ru »

2018-01-13 02:19

Клинтон обвинила Трампа в подстрекательстве хакеров из России

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила американского лидера Дональда Трампа в том, что с его подачи в России приступили к поиску компромата против неё. news.yandex.ru »

2017-11-23 13:39

Клинтон обвинила Обаму в своем поражении на президентских выборах

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон возложила часть вины за свое поражение на президентских выборах на Барака Обаму, в администрации которого она работала. news.yandex.ru »

2017-11-23 10:57

Фото: ntv.ru

Клинтон обвинила Обаму в своем поражении на президентских выборах

Экс-кандидат в президенты США и бывший госсекретарь Хиллари Клинтон возложила часть вины за свое поражение на президентских выборах на Барака Обаму, в администрации которого она работала. ntv.ru »

2017-11-23 10:57

Клинтон обвинила Трампа в подстрекательстве российских хакеров

Дональд Трамп подстрекал российских хакеров к сбору сведений об использовании Хилари Клинтон личного сервера для служебной переписки, заявила она сама в радиоэфире The Hugh Hewitt Show. При этом Клинтон не привела никаких подробностей оказываемого Трампом влияния. vz.ru »

2017-11-23 08:19

Фото: 5-tv.ru

Клинтон обвинила Трампа в подстрекательстве российских хакеров

По мнению экс-госсекретаря США, Дональд Трамп призывал кибервзломщиков собирать на неё компромат. Как именно он это делал, Хиллари Клинтон не уточнила. 5-tv.ru »

2017-11-23 08:04

Клинтон обвинила Трампа в «подстрекательстве» российских хакеров

Хиллари Клинтон обвинила российских хакеров в целенаправленном стремлении взломать сервера Госдепа в тот период, когда она возглавляла ведомство. news.yandex.ru »

2017-11-23 06:46

Клинтон обвинила Трампа в «подстрекательстве русских» к поиску компромата на неё

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила главу Соединённых Штатов Дональда Трампа в «подстрекательстве русских» к поиску компромата на неё в период президентских выборов. Об этом она заявила, комментируя ситуацию с секретной служебной перепиской, которую она вела, пользуясь личной электронной почтой. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 05:35

Клинтон обвинила Трампа в подстрекательстве российских хакеров

Дональд Трамп во время предвыборной гонки в США подстрекал российских хакеров для того, чтобы те собрали максимум компрометирующих сведений об использовании экс-госсекретарем Хиллари Клинтон личного почтового сервера для деловой переписки, заявила сама бывший кандидат от Демократической партии. news.yandex.ru »

2017-11-23 05:13

Фото: versia.ru

Клинтон обвинила Путина в «личной вендетте» из-за усиления НАТО при ее муже

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон считает свой проигрыш на выборах «личной вендеттой» российского лидера Владимира Путина. По мнению экс-госсекретаря, президент РФ мстил ей за усиление НАТО при Билле Клинтоне. versia.ru »

2017-09-13 11:20

Фото: svoboda.org

Клинтон обвинила Путина в "личной вендетте" против нее

Бывшая госсекретарь вспоминает о встречах с Путиным: он выглядел как один из мужиков в метро, которые демонстрируют окружающим свою вседозволенность svoboda.org »

2017-09-13 11:08

Фото: lenta.ru

Клинтон обвинила Путина в «личной вендетте»

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила Владимира Путина в «личной вендетте». Она рассказала, что российский лидер якобы мстил ей из-за усиления НАТО в Восточной Европе в то время, когда ее муж Билл занимал высший пост страны, а также из-за ее поддержки протестных настроений в России в 2011 году. lenta.ru »

2017-09-13 08:27

Фото: vedomosti.ru

Клинтон обвинила Путина в личной вендетте

Экс-кандидат в президенты США, бывший госсекретарь и первая леди Хиллари Клинтон уверена, что обязана поражением в борьбе за Белый дом «личной вендетте» со стороны российского президента Владимира Путина, сообщает CNN. vedomosti.ru »

2017-09-13 08:06

Клинтон обвинила Путина в личной вендетте

Экс-кандидат в президенты США, бывший госсекретарь и первая леди Хиллари Клинтон уверена, что обязана поражением в борьбе за Белый дом «личной вендетте» со стороны российского президента Владимира Путина, сообщает CNN. news.yandex.ru »

2017-09-13 08:06