Клинцевич: Киевские власти всегда были на уровне нравственных изгоев

2017-3-23 22:05

Конечно, шанс победить у Юлии был очень высокий. А допустить подобные вещи для Киева невозможно, лучше устроить скандал, лучше быть обвиненным в нарушении демократических принципов, заявил газете ВЗГЛЯД сенатор Франц Клинцевич по поводу решения СБУ запретить российской певице Юлии Самойловой въезд на Украину.

Зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что Киев поступил низко, запретив Юлии Самойловой въезд на Украину.

«Это характерная черта для нынешней украинской власти. Они никогда не считали себя людьми, способными на благородный поступок. Киевские власти всегда были на уровне нравственных изгоев. У них была задача создать такие условия, которые могли бы навредить России», - считает сенатор.

По его мнению, в Киеве «реально испугались Самойловой, «увидели мощного и талантливого человека». «Конечно, шанс победить у Юлии был очень высокий. А допустить подобные вещи для Киева невозможно, лучше устроить скандал, лучше быть обвиненным в нарушении демократических принципов, но только не допустить победы русского человека. Для них это было крайне невыгодно победа Самойловой», - уверен Клинцевич.

Сенатор выразил убеждение, что будь Самойлова допущена до конкурса, ее «поддержали бы все простые украинцы. «Это был бы еще один неприятный для них момент. Евровидение это не культурное мероприятие мирового уровня. Это большая грязная серьезная политика. И делают ее грязной украинцы», - заявил Сенатор, выразив уверенность, что когда Самойлова примет участие в конкурсе в 18-м году, то обязательно победит.

В среду в СБУ сообщили о запрете на въезд на Украину Самойловой на три года в связи с «нарушением исполнительницей законодательства Украины». Между тем организаторы Евровидения выражали надежду на то, что каждая делегация сможет приехать в Киев. Газета ВЗГЛЯД подробно анализировала вероятные последствия решения Киева о недопуске Самойловой на конкурс. .

Подробнее читайте на ...

самойловой юлии клинцевич сенатор въезд киева допустить украину

Фото: russian.rt.com

«Нужно послать Евровидение»: реакция на запрет Юлии Самойловой въезжать на Украину

В России не будут транслировать Евровидение-2017. Такое решение было принято после запрета российской участнице конкурса Юлии Самойловой въезжать на территорию Украины. Запрет связан с тем, что летом 2015 года россиянка участвовала в концерте в Керчи без специального разрешения Украины на посещение Крыма. russian.rt.com »

2017-03-22 21:30

СБУ запретила въезд Юлии Самойловой на Украину

За словом последовало дело: Служба безопасности Украины запретила въезд российской певице Юлии Самойловой, отобранной для участия в конкурсе "Евровидение-2017" в Киеве. Срок действия санкции - три года, объявила пресс-секретарь СБУ. nsn.fm »

2017-03-22 20:46

Украина запретила Юлии Самойловой въезд в страну

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила российской певице Юлии Самойловой въезжать на территорию страны в течение трех лет. mirnov.ru »

2017-03-22 17:49

СБУ запретила Юлии Самойловой въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд на территорию страны российской участнице конкурса "Евровидение" Юлии Самойловой. Об окончательном принятии такого решения сообщила в Facebook пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская. news.yandex.ru »

2017-03-22 16:40

СБУ запретила российской певице Юлии Самойловой въезд на Украину сроком на три года

СБУ (Служба безопасности Украины) официально запретила въезд в страну россиянке Юлии Самойловой, представляющей Российскую Федерацию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», которое пройдет в Киеве. Как передает ТАСС, об этом в своем Фейсбуке сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

«Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию Украины гражданке РФ Юлии Самойловой сроком на три года. Решение принято на основании полученных данных о нарушении ею законодательства Украины», - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщали о том, что в СБУ уже подготовили документ, который запрещает Самойловой въезжать в страну.

kapital-rus.ru »

2017-03-22 16:22

Украина запретила въезд Юлии Самойловой на три года

Российской участнице "Евровидения" в Киеве Юлии Самойловой на три года запрещен въезд на Украину. Это решение приняла Служба безопасности Украины. Решение было принято на основании полученных данных о нарушении Самойловой украинского законодательства, пояснила представитель СБУ Елена Гитлянская. vesti.ru »

2017-03-22 16:20

СБУ запретила Юлии Самойловой въезд на Украину

Российская исполнительница Юлия Самойлова официально получила запрет на въезд на Украину сроком на три года. Такое решение приняли в СБУ. Ранее там сообщили, что проверяют информацию о поездках певицы в Крым в 2015 году. tvc.ru »

2017-03-22 16:17

СБУ запретила въезд на Украину на 3 года Юлии Самойловой

Служба безопасности Украины запретила российской певице Юлии Самойловой въезд в страну на 3 года, сообщает ТАСС. Певица Юлия Самойлова должна была представлять россию на песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в Киеве в мае. utro.ru »

2017-03-22 16:07

Фото: vz.ru

Организаторы Евровидения прокомментировали ситуацию с Самойловой

Европейский вещательный союз (ЕВС) прокомментировал сообщения о том, что Служба безопасности Украины подготовила необходимые документы для запрета на въезд в страну на три года российской певице Юлии Самойловой. vz.ru »

2017-03-22 15:28

СБУ подготовила документы о запрете въезда на Украину Юлии Самойловой

Служба безопасности Украины подготовила документы о запрете въезда на территорию страны россиянке Юлии Самойловой. Об этом заявил на брифинге руководитель аппарата главы спецслужбы Александр Ткачук. news.yandex.ru »

2017-03-22 13:30

Фото: 5-tv.ru

СБУ подготовила документ о запрете на въезд в страну Юлии Самойловой

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну Юлии Самойловой — певицы, которая должна представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение-2017». Об этом заявил глава ведомства Василий Грицак. 5-tv.ru »

2017-03-21 09:19

Юлии Самойловой могут запретить въезд на Украину

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну российской исполнительнице Юлии Самойловой, выбранной для участия в «Евровидении-2017». mirnov.ru »

2017-03-21 02:08

Фото: russian.rt.com

Не на высокой ноте: СБУ может перечеркнуть мечты Юлии Самойловой об участии в Евровидении

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд в страну представителя России на Евровидении Юлии Самойловой. Об этом заявил глава ведомства Василий Грицак. Причина запрета — выступление певицы в Крыму. russian.rt.com »

2017-03-20 22:35

Фото: nsn.fm

СБУ подтвердило готовность запретить въезд на Украину Юлии Самойловой

О готовности документального запрета на въезд российской певицы Юлии Самойловой сообщил глава Службы безопасности Украины. Отобранная для участия в песенном конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве Самойлова посещала Крым вскоре после его воссоединения с Россией. nsn.fm »

2017-03-20 21:46

СБУ запретит въезд на Украину российской певице Юлии Самойловой

Глава СБУ заявил, что документ о запрете на въезд в страну российской участницы "Евровидения" уже подготовлен. Ранее советник министра внутренних дел Украины отмечал, что Юлии Самойловой могут разрешить участвовать в конкурсе, однако она должна ответить по закону за посещение Крыма. tvc.ru »

2017-03-20 18:56