От кого ждет ребенка дочь Сергея Бодрова Ольга?

2022-10-25 14:16

Дочь Сергея Бодрова-мл. появилась в свободном платье, которое уже плохо скрывало округлившийся живот.

На премьере картины «Велга» дочь Сергея Бодрова-мл. появилась в свободном платье, которое уже плохо скрывало округлившийся живот.27 октября фильм, где Ольга сыграла главную роль — дочь рыбака Велгу, выходит в российский прокат. А у актрисы начинаются приятные хлопоты по подготовке к родам и материнству.Ольге 24 года, ее мужу Сергею Быстрову — 33. Сергей родился в небольшом городке Ясногорск Тульской области. Как и Ольга, окончил режиссерский факультет ГИТИСа. После стажировки в американском институте CalArts создал вместе с однокурсниками «Самый Добрый театр». Кроме того, Сергей служит в Театре им. Маяковского, где играет в спектаклях «Женитьба» и «Маяковский идет за сахаром». Принимал участие в независимых театральных и музейных проектах.А вот похвастать количеством и качеством работ в кинематографе Сергею пока не удается: в его фильмографии одна короткометражка и четыре «полных метра». Самая известная его картина — «Ледокол» 2016 года, но у Быстрова там лишь эпизод.В прошлом году он сыграл главную роль в истории-притче «Председатель земного шара» (о жизни и творчестве Велимира Хлебникова), которую сняла режиссер из Германии. Но до зрителей лента вряд ли дойдет.Известно также, что Сергей преподавал в РГУ им. Косыгина и на кафедре режиссуры театрализованных представлений в МГИКе. А еще говорят, что Быстров виртуозно играет на колоколах.Брак с Ольгой у Сергея не первый. 10 лет назад у Быстрова и его коллеги по «Самому доброму театру», художницы Полины Плавинской родился сын Федор. Однако первый брак оказался тренировочным.В 2020-м актер женился на дочери Сергея Бодрова-мл. Ольге. Свадебное торжество прошло на теплоходе. В узком кругу. А вот руку и сердце Сергей предложил Ольге прямо на сцене.Бодрова — довольно закрытая для прессы личность. Личную жизнь не обсуждает. Однако про будущую роль — мамы — не сказать не могла: «У меня есть ответственность за продолжение династии Бодровых, и я стараюсь нести ее как могу».А пока ребенок Ольги и Сергея ждет своего появления на свет, супруги воспитывают умного, хитрого и эмпатичного лабрадора Трюфеля.

Подробнее читайте на ...

сергея сергей дочь бодрова-мл ольга ольге роль

Фото: aif.ru

Человек исключительной порядочности. Как вспоминают Сергея Пускепалиса

Порядочный человек, большой патриот, прекрасный актёр и выдающийся режиссёр, смерть которого вопиющая несправедливость — как вспоминают Сергея Пускепалиса, погибшего в ДТП. aif.ru »

2022-09-20 17:00

Фото: aif.ru

Актер Андрей Федорцов: «Где мы снимали, там ребят и завалило»

Накануне 20-летия трагедии в Кармадонском ущелье Андрей Федорцов рассказал о своей дружбе с Сергеем Бодровым-младшим и о том, почему для него те события стали особенно шокирующими. aif.ru »

2022-09-20 00:12

Фото: aif.ru

Актёр Андрей Федорцов: «Где мы снимали, там ребят и завалило»

Накануне 20-летия трагедии в Кармадонском ущелье Андрей Федорцов рассказал о своей дружбе с Сергеем Бодровым-младшим и о том, почему для него те события стали особенно шокирующими. aif.ru »

2022-09-20 00:12

Чем запомнился актер Сергей Сосновский?

На 68-м году жизни скончался советский и российский актер театра и кино, народный артист России Сергей Сосновский. Точная причина смерти Сосновского не называется; отмечено, что он умер после тяжелой болезни. aif.ru »

2022-07-04 13:02

Фото: aif.ru

Повезло с мэром. В Москве появляются новые сервисы, фестивали, дороги

Мы воспринимаем множест­во московских реалий как должное. И мало кто задумывается, насколько кардинально изменил столицу за 12 лет один человек, которого мы все хорошо знаем. aif.ru »

2022-06-22 00:28

Сергей Лавров: договариваться с Европой больше не стоит

Президент Сербии Александр Вучич отрицательно отнесся к отказу Болгарии, Северной Македонии и Черногории предоставить воздушный коридор для самолета Сергея Лаврова, из-за чего дипломат не смог посетить Белград. vesti.ru »

2022-06-06 18:36

«Буду бороться до конца, даже если это последнее, что сделаю в жизни». Как белгородец со СМА потребовал отменить приговор своему брату

Тринадцать часов съемок

Сергею Яркову 33 года, у него спинально-мышечная атрофия. Он сидит за столом в большом специальном кресле с джойстиком вместо руля. Над … 7x7-journal.ru »

2022-03-18 16:25