Конфликт интересов: почему "Евровидение" на Украине оказалось на грани срыва

Конфликт интересов: почему Евровидение на Украине оказалось на грани срыва
фото показано с : ntv.ru

2017-2-15 03:03

На Украине во вторник начали продавать билеты на конкурс "Евровидение". Он должен пройти в Киеве, благодаря прошлогодней победе украинской певицы Джамалы. Но стартовали продажи на фоне громкого скандала, который поставил под угрозу само проведение музыкального конкурса на Украине.

Подробнее читайте на ...

конфликт интересов евровидение украине грани срыва

Конфликт интересов: чиновники европейской комиссии путешествуют за счет спонсоров

Европейских чиновников раскритиковали за то, что их поездки финансируют третьи лица. Европейскую комиссию призывают объяснить, как часто чиновники путешествуют за счет лоббистов и различных корпораций. ridus.ru »

2023-04-22 11:02

Конфликт интересов , что говорят учёные об этом?

Красюкова Наталья Львовна – доктор экономических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой «Государственное и муниципальное управление» по научной работе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2022-08-26 17:00

Конфликт интересов: Кудрин не вошел в общественный совет при Росстате

На Петербургском международном экономическом форуме глава Минэкономразвития России Максим Орешкин прокомментировал предложение председателя Счетной палаты Алексея Кудрина о переподчинении Росстата правительству РФ. vesti.ru »

2019-06-08 14:08

Конфликт интересов и подделка документов? В Сургуте продолжают рассматривать дело уволенной заммэра

СУРГУТ, 6 июня, ФедералПресс. В Сургутском городском суде продолжают слушание дела по исковому заявлению ранее уволенной заммэра Натальи Алешковой о восстановлении ее в должности. В ходе заседания Натальей Алешковой было озвучено объемное заявление, где истцом были озвучены аргументы о незаконности ее увольнения. fedpress.ru »

2019-06-06 12:03

Конфликт интересов у ЦБ при санации

ЦБ выдал Бинбанку и "Открытию" кредиты на поддержку ликвидности и заинтересован в их возвращении, в связи с чем возникают опасения о конфликте интересов у Центрального банка как акционера этих банков и как их регулятора, рассказал в интервью РИА Новости главный аналитик Сбербанка Михаил Матовников. dp.ru »

2017-12-21 12:28

Фото: riafan.ru

Конфликт интересов: Меркель боится, что Трамп лишит Европу российского газа

Европа осудила новые антироссийские санкции США, которые бьют по проекту строительства газопровода «Северный поток — 2». riafan.ru »

2017-06-16 18:08

Конфликт интересов политиков и госдеятелей может быть только в одном случае – если у политиков интерес в собственный карман

Я с большим уважением отношусь к Владимиру Мау - он, безусловно, специалист высокой квалификации. Однако, как мне кажется, ему как экономисту все же не с руки говорить о политике – не его эта епархия. У хороших политиков данные ими об ... regions.ru »

2017-06-16 10:21

Фото: tvzvezda.ru

Конфликт интересов: новая подруга Роналду восхищается Месси

У нападающего мадридского «Реала» появилась новая девушка. Это мексиканская пилотесса Алехандра Манрикес. Связь спортсмена с мексиканской стала явной благодаря серии фотографий, которые девушка выложила у себя в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-04-23 00:37